Гость
Статьи
Ребёнок по знаку …

Ребёнок по знаку зодиака

Я рак, нетипичный, синтетический знак - близнецы, карта - сплошной воздух. Мой мужчина по солнцу весы, синтетический - водолей. Тоже много воздуха. Как думаете, ребёнка какого знака нас стоит завести?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Совсем сбрендила авторша!
#1

О Боже! Заводят кошку, вот это максимум, чего вы стОите и для чего, ужас какой!

#2

заведите лучше хомячка

katayaburi@icloud.com
#3

Деву, чтобы ребенок вырос неудачником.
Льва, чтобы ему было на вас безразлично.
Рыбу, чтобы ребенок считал себя приемным.

Воздух или Огонь, это очевидно.

Вопрос
#4
katayaburi@icloud.com

Деву, чтобы ребенок вырос неудачником.Льва, чтобы ему было на вас безразлично.Рыбу, чтобы ребенок считал себя приемным.Воздух или Огонь, это очевидно.

Разве Девы неудачники?

Гость
#5

[quote="katayaburi@icloud.com"]Деву, чтобы ребенок вырос неудачником.Льва, чтобы ему было на вас безразлично.Рыбу, чтобы ребенок считал себя приемным.Воздух или Огонь, это очевидно.[/

Скольких многих знаю рыб, у них хорошие очень родители,даже слишком балуют и залюбливают

Гость
#6
Подкаблучница

заведите лучше хомячка

Да,хомяка не жаль,но можно и на кошках ей потренироваться ))))) близнецам лучше не размножаться!

Гость
#7

У меня рыбки , две. Сама водный знак. Плаваем в одной стихии))
Рожайте или "воздух" или "огонь" , так проще будет найти общий язык.

Гость
#8

А что, сегодня день открытых дверей в дypдоме?

Вопрос
#9
Гость

А что, сегодня день открытых дверей в дypдоме?

Тут каждый день так, а вы что и не знали?

Гость
#10
Вопрос

Разве Девы неудачники?

Да.По численности самых богатых людей,занимают первое место в мире.(

Гость
#11

Вопрос из серии " у меня венера в соединении с юпитером в секстилле к нептуну на 15 градусов, можно ли мне есть бананы?" автор, лучше лечитесь пока не поздно, может еще можно что то сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Ипвть,во у людей проблемы...