Гость
Статьи
вопрос к мужчинам

вопрос к мужчинам

Мужчины, дорогие наши. помогите понять вашего собрата- почему мужчина говорит, что воде как НАВЕРНОЕ любит свою жену. Но всегда ей изменял- и когда встречались, и когда поженились. не пропускал ни одной юбки, а теперь ему нужна только одна любовница (помимо жены). он просто козел? или кобель?

милая
10 ответов
Последний — Перейти
милая
#1

ой. тема вышла дважды... СОРРИ!

Гость
#2

Не хочу я быть оленем

Лучше буду кобелем

Потому жену имею

И любовницу притом

Гость
#3

акойжедурак откажется от двойного кайфа - чтобы две бабы его любили, лелеяли, ухаживали за ним, добивались? Оставь любуюиз них - останется только одна. Жена для многих - всё-таки родной человек, там не только сексуальные привязанности рулят, но и кое что-другое. Поэтому мужики не слишком-то торопятся бросать жен ради любовниц. А с любовницей можно развлечься, отвлечься от домашней рутины, побывать в другом мире, где есть место и ласке и адреналину. Не всех всегда устраивает "домашняя кухня", можно и в "ресторане" поразнообразиться. Это иносказательно, но идея одинакова. Если питаться только в ресторанах, ой, как быстро это надоедает!

монте
#4

да ясное дело почему. потому что жену завёл для того, чтобы сэкономить на домработнице. а чувства и эротические фантазии так и остались нереализованными.

Граф
#5
милая

Мужчины, дорогие наши. помогите понять вашего собрата- почему мужчина говорит, что воде как НАВЕРНОЕ любит свою жену. Но всегда ей изменял- и когда встречались, и когда поженились. не пропускал ни одной юбки, а теперь ему нужна только одна любовница (помимо жены). он просто козел? или кобель?

Мужская любовь - это желание обладать, чувство собственничества. Это никак не противоречит желанию трахать каждую дырку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
милая

Мужчины, дорогие наши. помогите понять вашего собрата- почему мужчина говорит, что воде как НАВЕРНОЕ любит свою жену. Но всегда ей изменял- и когда встречались, и когда поженились. не пропускал ни одной юбки, а теперь ему нужна только одна любовница (помимо жены). он просто козел? или кобель?

Вы слишком строги к нему, просто он немного эмоционален и не может совладать со своими душевными порывами. Это вполне нормально, тут нет никакого криминала.

Лояльнее нужно относиться к мужчинам, мужчины менее психологически устойчивы, нельзя травмировать хрупкую мужскую психику своей ревностью.

милая
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

милая

Мужчины, дорогие наши. помогите понять вашего собрата- почему мужчина говорит, что воде как НАВЕРНОЕ любит свою жену. Но всегда ей изменял- и когда встречались, и когда поженились. не пропускал ни одной юбки, а теперь ему нужна только одна любовница (помимо жены). он просто козел? или кобель?

Вы слишком строги к нему, просто он немного эмоционален и не может совладать со своими душевными порывами. Это вполне нормально, тут нет никакого криминала. Лояльнее нужно относиться к мужчинам, мужчины менее психологически устойчивы, нельзя травмировать хрупкую мужскую психику своей ревностью.

я не из за ревности спрашиваю, я-его любовница. я спрашиваю- может ли быть такая любовь? хрупкая психика- смешно даже. а у жены н хрупкая значит? знать итерпеть пожизненные его похождения?

♣♣♣
#8

это не ты терпишь, это его жена терпит. унижения. от тебя. и тебе за это воздастся. поверь.

милая
#9
♣♣♣

это не ты терпишь, это его жена терпит. унижения. от тебя. и тебе за это воздастся. поверь.

внимательней читать надо- я и сказала, что как его жена терпит! ее я лично не унижаю! она терпит ЭТО всю свою замужнюю жизнь!

Небритый
#10

Любовь - эфемерное понятие. Есть тяга, - сексуальная, интеллектуальная, материальная. Все это создает привязанность к человеку. Вот, например, женщине легче полюбить богатого спортивного красавца с высшим образованием, чем пьяного обоссаного бомжа.

Ну а у этого мужика просто хватает сил на двух женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: