Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-рака?

Здравствуйте! Подскажите пжл как быть? Встречалась с раком мужчиной, я козерог, ему 31 , мне 28 . Жили вместе, все хорошо было, но потом поругались, собрал вещи и ушёл. А сейчас и не отпускает и не подпускает , как раньше. Говорит надо время, но уже месяц прошел.

Polina 28
15 ответов
Последний — Перейти
Друг Светы
#1

Сказать прямо. Бегать вы не собираетесь. Он капризный и гордый по натуре. Но бегать вы не будете. Вы как взрослые люди поговорите и пусть он работает над своим поведением а вы ему поможете. Если он хочет вернуться. И пусть не ломается со своим временем. Уже не мальенький. Раки сложные люди. Убивал бы при рождении. С уважением мвжчина рак.

Гость
#2
Друг Светы

Сказать прямо. Бегать вы не собираетесь. Он капризный и гордый по натуре. Но бегать вы не будете. Вы как взрослые люди поговорите и пусть он работает над своим поведением а вы ему поможете. Если он хочет вернуться. И пусть не ломается со своим временем. Уже не мальенький. Раки сложные люди. Убивал бы при рождении. С уважением мвжчина рак.

Спасибо за совет) первый раз столкнулась с раком)

Гость
#3
Друг Светы

Сказать прямо. Бегать вы не собираетесь. Он капризный и гордый по натуре. Но бегать вы не будете. Вы как взрослые люди поговорите и пусть он работает над своим поведением а вы ему поможете. Если он хочет вернуться. И пусть не ломается со своим временем. Уже не мальенький. Раки сложные люди. Убивал бы при рождении. С уважением мвжчина рак.

Гороскоп считаю глупостью, но мужчин-раков вычисляю быстро, т. к. близкий родственник рак (мы росли вместе).
Для меня мужчина-рак это как приговор. Ужас ужасный. Сколько встречала, все нытики, психовать любят, хотя с виду спокойные. Очень нерешительные. Себя любят больше всех остальных. И все любители алкоголя были(
Вот так мне не везет на них(( Последний был совсем ужасный. Два раза пообщались и я заблокировала его номер.

Друг Светы
#4
Гость

Гороскоп считаю глупостью, но мужчин-раков вычисляю быстро, т. к. близкий родственник рак (мы росли вместе).
Для меня мужчина-рак это как приговор. Ужас ужасный. Сколько встречала, все нытики, психовать любят, хотя с виду спокойные. Очень нерешительные. Себя любят больше всех остальных. И все любители алкоголя были(
Вот так мне не везет на них(( Последний был совсем ужасный. Два раза пообщались и я заблокировала его номер.

Они не виноваты что они такие. Все знаки разные.

Гость
#5
Гость

Гороскоп считаю глупостью, но мужчин-раков вычисляю быстро, т. к. близкий родственник рак (мы росли вместе).
Для меня мужчина-рак это как приговор. Ужас ужасный. Сколько встречала, все нытики, психовать любят, хотя с виду спокойные. Очень нерешительные. Себя любят больше всех остальных. И все любители алкоголя были(
Вот так мне не везет на них(( Последний был совсем ужасный. Два раза пообщались и я заблокировала его номер.

С виду действительно кажется, что он спокоен , как вода в стакане. А как оказалось в голове его много сомнений. Сказал даже , что первое время ему казалось , что я притворяюсь, что я его специально нежностью и заботой окутываю , чтоб он расслабился и перестал анализировать.

Гость
#6

Рак-это прекрасно, добрый, нежадный, порядочный, обидчивый, порой нерешительный. Красивый:))) И очень умный(но только в науках). Мой любимый взрослый сыночек:)))

Гость
#7
Гость

Рак-это прекрасно, добрый, нежадный, порядочный, обидчивый, порой нерешительный. Красивый:))) И очень умный(но только в науках). Мой любимый взрослый сыночек:)))

Для все родителей их дети самые лучшие))

N
#8

Чётко обозначить, что Вы его ждёте ровно месяц или 2. Не бегать.
Я не знаю из-за чего можно с ним ругаться, это практически невозможно:-)
20 лет живу с Раком, он флегматик и интроверт.
Добрый щедрый, верный, в ребёнке души не чает, секс отличный.

Гость
#9
N

Чётко обозначить, что Вы его ждёте ровно месяц или 2. Не бегать.
Я не знаю из-за чего можно с ним ругаться, это практически невозможно:-)
20 лет живу с Раком, он флегматик и интроверт.
Добрый щедрый, верный, в ребёнке души не чает, секс отличный.

Да вот именно поругались из-за моего внутреннего противоречия. Нет чтоб поговорить , просто вывела его на скандал, сказала, чтоб собирался и уходил .

Гость
#10
Гость

Да вот именно поругались из-за моего внутреннего противоречия. Нет чтоб поговорить , просто вывела его на скандал, сказала, чтоб собирался и уходил .

Аааа. Если так. Сказать раку (котороый любит обижаться чтобы за ним бегали) уходи. Ну не знаю. Теперь поговорите с ним. Сделайте примирительный ми нет. Да лббому человеку скажу уйти он уйдет и не вернется.

Гость
#11
Друг Светы

Сказать прямо. Бегать вы не собираетесь. Он капризный и гордый по натуре. Но бегать вы не будете. Вы как взрослые люди поговорите и пусть он работает над своим поведением а вы ему поможете. Если он хочет вернуться. И пусть не ломается со своим временем. Уже не мальенький. Раки сложные люди. Убивал бы при рождении. С уважением мвжчина рак.

Самый лучший мужчина из всех, кого я знаю, очень порядочный, умный, труженик, очеь талантливый, скромный, невероятно притягательный, очень красивый - рак, 19 июля. Чем дольше знаю - тем больше люблю.

Гость
#12
Polina 28

Здравствуйте! Подскажите пжл как быть? Встречалась с раком мужчиной, я козерог, ему 31 , мне 28 . Жили вместе, все хорошо было, но потом поругались, собрал вещи и ушёл. А сейчас и не отпускает и не подпускает , как раньше. Говорит надо время, но уже месяц прошел.

Отпусти его, вы противолежащие знаки Зодиака.. со всеми вытекающими последствиями. Хотя секс может быть хороший, но не отношения.

Olesya
#13

Слать . слать и еще раз слать ) Игнорьте ) а лучше бегите

Гость
#14
Гость

Отпусти его, вы противолежащие знаки Зодиака.. со всеми вытекающими последствиями. Хотя секс может быть хороший, но не отношения.

Ну не знаю... мы во многом похожи.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: