Гость
Статьи
Тарологи гадалки …

Тарологи гадалки прочие

Вы верите во все "это"? Я тут на форуме задала вопрос "просто так" и была шокирована как точно все описали... стоит ли верить?сама купила колоду таро и не понимаю как можно что то точно увидеть. Вы верите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так обучаться нужно, а не видеть изображение и фантизировать

Гость
#2

Надо учиться, тогда тоже будете видеть.

Гость
#3
Гость

Ну так обучаться нужно, а не видеть изображение и фантизировать

вы видите?

Гость
#4
Гость

Надо учиться, тогда тоже будете видеть.

а вы видите? на обучение не берете?

#5

Автор, это приходит не сразу. Мало изучить значение карт, очень важно почувствовать их энергии. Это очень индивидуально и приходит со временем. Даже колоды карт надо подбирать по своей энергетике, колода должна очень нравиться. Почувствовать старшие арканы, младшие всех мастей, карты Двора, каждую масть в отдельности. Но не увлекайтесь слишком сильно, иначе заглядитесь в собственное отражение. Гадать можно не на всё, и не слишком часто. Я, например, вообще гадать не люблю, но использую свою любимую колоду для работы с энергиями.

Гость
#6
Кто мы есть

Автор, это приходит не сразу. Мало изучить значение карт, очень важно почувствовать их энергии. Это очень индивидуально и приходит со временем. Даже колоды карт надо подбирать по своей энергетике, колода должна очень нравиться. Почувствовать старшие арканы, младшие всех мастей, карты Двора, каждую масть в отдельности. Но не увлекайтесь слишком сильно, иначе заглядитесь в собственное отражение. Гадать можно не на всё, и не слишком часто. Я, например, вообще гадать не люблю, но использую свою любимую колоду для работы с энергиями.

обучаете?

#7

Здравствуйте девушки! Делаю расклад на Таро, литье воском. Астрология. Подробно разберем Вашу ситуацию. Ваши вопросы пишите на почту

#9

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#11

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем