Гость
Статьи
Тарологи,гадалки или …

Тарологи,гадалки или шарлатаны?

Обратилась к Тарологу,сказала принципе все верно,промахов не было. Нашла во мне негатив и сказала,что это стоит 10 тысяч,но перед этим нужно соблюдать пост,ходить в церковь. Не знаю правда это или нет. Но в раскладах сказала все верно. #таро

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Венера с котиками
#1

Спроси какой конкретно негатив она увидела, я тебе скажу сможет ли ога снять и стоит ли это десять тыщ , и еще ведьмы владеют таро и снимают а тарологи только гадают. Если она говорит она только таролог и гадалка то причем тут снятие .

Гость
#2

Негатив есть у любого человека, с рождения. Но это не то, что думают многие сразу про порчи. Стрессы, непроработанные эмоции, страхи, различного рода убеждения, которые портят жизнь. Избавиться от них можно только работая над собой, путем психоанализа.

Гость
#3
Венера с котиками

Спроси какой конкретно негатив она увидела, я тебе скажу сможет ли ога снять и стоит ли это десять тыщ , и еще ведьмы владеют таро и снимают а тарологи только гадают. Если она говорит она только таролог и гадалка то причем тут снятие .

Она еще и как целитель

Мечтательница
#4

Мой совет, не затягивайте с этим всем. Такие проблемы, чем быстрее решишь, тем лучше и проще от них избавляться. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 можно лично в Дом Феху на Николоямской 38/1, можно удаленно по вайберу, на сайте есть телефон. Поверьте, эффективность её работы от этого не уменьшается ни на йоту.

#6

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем