Гость
Статьи
Мужчины львы. Кто они …

Мужчины львы. Кто они и кто им нравится?

Девочки, кто в теме астрологии разбирается подскажите, стало интересно очень) стала западать на мужчин Львов, многих из них встречала успешных, да и по характеру вроде нравились, но симпатия была невзаимна ( и близко увы с ними не общалась сильно. Хочется узнать о них побольше: они все такие успешные и при деньгах, или мне только везло? Все так хорошо за собой ухаживают? Все щедрые и интересные собеседники?

А еще интересно какие девушки им нравятся :) пошла гуглить в инете, а там были написано, что выбирают они обычно самых красивых и ярких. Если это правда так, теперь понятно почему они меня не выбрали, я просто милая и не яркая. Но все же хочется узнать какие они могут быть в отношениях, в постели и в целом в жизни, и насколько они мне подходят? Я сама Стрелец. Декабрьская. #отношения

irrina
3 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Любые штаны это штаны.
Я с мужиками Львами не очень. Хотя я со всеми мужиками не очень.
У меня один насяльник был лев. Такой противный,он ко мне свой писсюн регил подкатить и я его при всех опозорила)))
Они так боятся позора.
Явот не боюсь.позорилась до жути.
Один раз в вузе у меня прокладка протекла))) а я нах возле доски!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Мне нравятся мужчины-львы, были поклонники этого знака, муж тоже Лев. С астрологической точки зрения правда не могу Вам чётко ответить на вопрос. А вот на практике у меня сложилось впечатление, что они часто успешные, целеустремленные, любят и умеют зарабатывать деньги. Любят и ценят секс. Мне они нравятся тем, что рядом с ними можно быть прям девочкой - девочкой, они довольно мужественные по своей сути. Их можно подсадить на женское обаяние и секс, плюс, конечно, почаще гладить по шёрстке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем