Гость
Статьи
Мужчины, которые мне …

Мужчины, которые мне нравятся

Девочки, у меня проблема. Не могу адекватно себя вести с мужчинами, которые мне нравятся. А уж если влюблюсь - дура дурой. Ну просто беда. Причём, с теми, кто мне безразличен, я и красавица, и умница, и талантлива, просто фейерверк достоинств. Но если кто понравится начинаю выделывать какие-то вещи странные даже для меня самой. Вот вчера встречалась с одним таким, похоже, что он был несколько удивлён. Но всё же договорились, что я завтра приглашаю его к себе. Сижу в раздумьях, кажется, что ещё одна встреча и на этом всё закончится, потому что опять буду тормозить. Что делать, не знаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1

Бывает. я вот секса с парнем хочу. и не знаю. как намекнуть, а кто-то готов ухаживать, добиваться. а мне не надо этого. Банально. но закон подлости

Гость
#2

Автор, не переживай;)) - с возрастом это просто пройдет. Может хотеть еще и будешь кого то, но влюбляться будет все труднее. У мужиков столько недостатков, что их видно невооруженным взглядом.

#3

Автор, тебе лет сколько, что такие проблемы?

Гость
#4
Гость

Автор, не переживай;)) - с возрастом это просто пройдет. Может хотеть еще и будешь кого то, но влюбляться будет все труднее. У мужиков столько недостатков, что их видно невооруженным взглядом.

A eshe oni volosatie i tupie.

#5

Я так же, только вообще морожусь вдобавок

Гость
#6
Гость

Автор, не переживай;)) - с возрастом это просто пройдет.

У меня и с возрастом не прошло((

Гость
#7

Автор, это проблема известная. А вы игнорите парней которые нравятся?

Гость
#8

Автор, че ты молчишь? Кагбэ для тебя стараемся.

Гость
#9

Автор, разговаривай с нами, а то придет Казаченко и утащит тебя и будет тебе петь "больно мне больно".

Ева Amouage
#10

/ Но всё же договорились, что я завтра приглашаю его к себе/ интересно, как давно вы знакомы, что вы его к себе домой приглашаете....

Автор
#11
Гость

Автор, че ты молчишь? Кагбэ для тебя стараемся.

Ой, спасибо, гости дорогие! :)

Доча
#12
Гость

Автор, это проблема известная. А вы игнорите парней которые нравятся?

Ну сначала игнорю, а потом то всё равно приходится общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: