Гость
Статьи
Ко мне пристает отец …

Ко мне пристает отец подруги

Хочу поделиться своей проблемой. Мне 16 лет. Есть закадычная подруга, с которой дружим с третьего класса. Но в последнее время боюсь к ней домой приходить. Ее отец - жирный лысый дядька лет 50-и - говорит мне всякие сальности, норовит обнять. Недавно зашла на кухню посуду взять, так он следом влез и за грудь облапал. Зовет к ним на дачу вдвоем съездить :(. Не знаю что делать. Сказать подруге или ее матери? А вдруг наорут на меня и скажут, что сама виновата?

Елена
62 ответа
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

Ничего не говорите! Сократите свои походы к подруге до минимума, а лучше вобще встречайтесь в другом месте! Вот гад.

Света
#2

А когда мужик за грудь лапал, че, стояла и молчала, что ли?

Я бы заверещала дурным голосом, позвала подругу, мамашу и все выложила.

А поверят или нет - это их дело.

А зачем вы вообшев гости к подруге ходите, если ее папаня пристает?

Гость
#3

Да это часто так бывает, ко мне вообще один раз в постель! занырнул папашка друга, и давай жадно мацать и уговаривать попутно шепча всякие жуткие пошлости...для меня это тоже был шок... Мне тогда 16 было , а ему 45

#4

Ничего не надо говорить, просто больше не ходить к подруге, зовите ее к себе. Ну и уж конечно никаких дач!

Мей
#5

Не ходи к ней больше, вообще! Знаю, как близки такие подруги, но честь дороже! Не для похотливого деда такая прелесть выросла! Подруге ничего не говори, зови лучше ее к себе!

Точно!
#6

Ничего не говорите! Сократите свои походы к подруге до минимума, а лучше вообще встречайтесь в другом месте! Вот гад.

+10000!!!

Здравый смысл
#7

"Скажи мне кто твой отец, и я скажу кто ты!"

Внимательнее надо подруг выбирать.

Ну а если подруга вас устраивает, что ж ... придётся и на дачу съездить. ))))))))))))))

Гость
#8
Света

А когда мужик за грудь лапал, че, стояла и молчала, что ли?

Я бы заверещала дурным голосом, позвала подругу, мамашу и все выложила.

А поверят или нет - это их дело.

А зачем вы вообшев гости к подруге ходите, если ее папаня пристает?

вот именно, автор вы молчали что ли всё время, пока он вас облапывал?

Здравый смысл
#9
Мей

Подруге ничего не говори, зови лучше ее к себе!

Угу, ведь папа наверняка её воспитал в самых лучших семейных традициях.

Гость
#10

Изнасилуй его!

Гость
#11

о,не раз на себе такое испытано.Причем один раз присутствовала даже мама подружки.И что думаете,сделала ему замечание?а ни фига подобного,хи-хи.ха-ха.Я вот с этого была в шоке.

#12

Седина в бороду......... Автор, не говорите подруге. она не поверит и может обидиться на Вас, считая что Вы наговариваете на ее отца, тем более матери её не говорите, не вздумайте!Просто не ходите к подруге домой, или бывайте у неё дома, когда ее родители на работе или уехали.Сочувствую Вам, понимаю, как неприятны домогательства старого кабана!((

потому что, Гладиолус
#13

Неужели тольке мне смешно стало от темы?

Гость
#14

Интересно, что хорошего нашел т.н. "папа" в 16 летней малолетке?

Катя
#15

Надо морду ему всю расцарапать и завизжать на весь дом. Ко мне такой старый пердун 40-летний как-то полез, так я ему чуть глаза не выцарапала. Потом обходил за километр

Гость
#16
Гость

Интересно, что хорошего нашел т.н. "папа" в 16 летней малолетке?

мда...вы чего,вообще с луны свалились?

Гость
#17
Гость

мда...вы чего,вообще с луны свалились?

Почему?

#18

Неправдоподобно!!!

#19

разводка, в 16 лет уже хватит ума сказать об этом

Гость
#20

Вообще-то, то что девушка смолчала, понять можно. Когда меня в тесноте облапали в троллейбусе, я была в таком шоке, что не успела отреагировать, просто не знала, что такое бывает.

Зато потом реагировала моментально, локтем под дых, коленом в пах)))

гость
#21

чаке норрис, залогиньтесь!

Гость
#22
гость

чаке норрис, залогиньтесь!

)))). Меня и анонимность вполне устраивает)).

Насте
#23

а почему не сказать Я бы сказала, извини подруга но твой отец меня лапал я1 больше к вам не хочу ехать.Правда лучшее оружие.

Елене
#24

Извините Елене

Гость
#25
Насте

а почему не сказать Я бы сказала, извини подруга но твой отец меня лапал я1 больше к вам не хочу ехать.Правда лучшее оружие.

В данном случае, возможно, что и не лучшее. Подруга скажет матери, будет семейный скандал, мужичонка вывернется, скользкий же гад...виноватой сделают саму же девчонку.

Лучше просто не ходить и всё.

Елене
#26

Кстати Лена, раз он к вам лезет, другой раз может изнасиловать и представить что это вы сами на него полезли. Вам надо не молчать, и не бояться. Он же вашим испугом воспользовался.

Сказать и подруге и родителям если у вас доверительные отношения. В Америке сразу в полицию звонят по сексуальному домогательству в таких случаях.

Елене
#27

В данном случае, возможно, что и не лучшее. Подруга скажет матери, будет семейный скандал, мужичонка вывернется, скользкий же гад...виноватой сделают саму же девчонку.

Лучше просто не ходить и всё.

---------------------------

если отец такой похотливый то и подруга явно ловила на себе липкие взгляды. Семейный скандал не Елены проблема. Она школьница 16 лет. Ее зашита информация и огласка . Будет молчать, он найдет способ ее изнасиловать однажды. Нельзя молчать!

Мама девочки 15 лет
#28

Автор, а вы не можете своей маме об этом рассказать? Она взрослый человек, наверное, решите с ней вместе, как лучше дальше поступать? Иногда девушки в Вашем возрасте не доверяют родителям такие вещи - но, может, в этом случае напрасно??? Но если решитесь поделиться - то только с мамой, не с папой... Мужчины на такие "новости" реагируют неадекватно - а Вы, судя по всему, не дурочка, раз решили на форуме посоветоваться, а не сразу "дрова ломаете"; так что понимаете, что действовать надо обдуманно.

Гость
#29
Мама девочки 15 лет

Но если решитесь поделиться - то только с мамой, не с папой... Мужчины на такие "новости" реагируют неадекватно.

Вот-вот, наш папа сразу пошёл бы тому начищать морду лица.

А я...ой, боюсь, сама тоже пошла бы)). Мою кровинку да вонючий козёл...ой, держите меня семеро!)))

Гость
#30

сказать матери однозначно и прекратить визиты в их дом (да,именно так!)

какие тут любезности.встречаться можно и у вас дома.

а мужика надо прижать(родители ваши сами придумают как,наверняка не вы первая)-чтоб не повадно было.

Такие мужики -трусы по жизни и рассчитывают на ваше молчание!!!

Молчать нельзя!

Здравый смысл
#31

Вот вы все одного не понимаете. Какая бы не была семья - её нравственные устои разделяют все члены семьи. Воспитанная таким папой девочка ещё проявит себя.

Самое разумное - рвать все контакты с такими людьми. И если автор это ещё не поняла, то вероятно она полностью разделяет такие нравственные ценности.

Мама девочки 15 лет
#32

Вот, Автор, видите: Вам пишут взрослые люди, и никто вас не осуждает. Все понимают, что любая девушка может оказаться в такой ужасной ситуации! И все родители, конечно же, на стороне своих детей. К слову, если бы моя дочь, не дай Бог, пожаловалась на такое - я бы тоже была за нее!!! Может, Вы боитесь, что Вам родители запретят и с подружкой общаться - ну, поговорите нормально с мамой... В любом случае, свою безопасность обеспечиваете Вы: привыкайте, что ж поделаешь... И приучайтесь ее действительно обеспечивать, причем самыми эффективными методами. В данном случае, все-таки, это Ваши родители, скорее всего...

Мама девочки 15 лет
#33

Вот вы все одного не понимаете. Какая бы не была семья - её нравственные устои разделяют все члены семьи. Воспитанная таким папой девочка ещё проявит себя.

Вот Вы, Здравый смысл, такие умные слова почаще своим детям-подросткам говорите!:) И они, конечно, будут с Вами всем делиться, будут спрашивать совета, как им поступить.. Формально вы, возможно, в чем-то правы... Но на практике бывает все по-разному. И ко всем ситуациям лучше подходить все-таки индивидуально...

Гость
#34
Здравый смысл

Вот вы все одного не понимаете. Какая бы не была семья - её нравственные устои разделяют все члены семьи.

Не обязательно, что только так, а не иначе.

Например, у моей подруги отец пил, а дети ненавидели пьянство, и, став взрослыми, не пили.

Гость
#35
потому что, Гладиолус

Неужели тольке мне смешно стало от темы?

Чего смешного?? Вот чего?!?!

Гость
#36

прекрати общение, а ему пригрози все родителям рассказать и заявление на него в полицию накатать с подробностями и еще компенсацию за моральный вред потребовать. пора уже зубки и коготки потихоньку выращивать, ты ж взрослая уже девочка)

Гость
#37

Девочке нужно научиться ставить таких козлов на место.Вежливо,но твердо.Почти всегда доходит.Им просто полапать-медом не корми

Гость
#38

13. потому что, Гладиолус | 25.11.2013, 00:35:38 [732255354]

Неужели тольке мне смешно стало от темы?

А напрасно смеетесь. Ко мне друг родителей подкатывался в 13 лет, то по ноге погладить, то прижаться, то мою руку к своему причинному месту прижать, пока родители не видят. Мне рассказать неловко было, но его стала избегать. А в 16 лет уже в гостях у тёти в другом городе ее муж втихаря взасос целоваться лез. Тут я уже посмелее была. Предупредила, что зубы пересчитаю. Отстал. Ну и тоже с того момента избегала возможности оставаться наедине. И в гости больше не ездила. Вот и автору стоит прекратить визиты к подруге.

Гость
#39
Гость

13. потому что, Гладиолус | 25.11.2013, 00:35:38 [732255354]

Неужели тольке мне смешно стало от темы?



А напрасно смеетесь. Ко мне друг родителей подкатывался в 13 лет, то по ноге погладить, то прижаться, то мою руку к своему причинному месту прижать, пока родители не видят. Мне рассказать неловко было, но его стала избегать. А в 16 лет уже в гостях у тёти в другом городе ее муж втихаря взасос целоваться лез. Тут я уже посмелее была. Предупредила, что зубы пересчитаю. Отстал. Ну и тоже с того момента избегала возможности оставаться наедине. И в гости больше не ездила. Вот и автору стоит прекратить визиты к подруге.

вот именно! Автор ребенок еще. Смешно ей блин

Гость
#40

На х-рен комуто говорить????? не нужно ходить к ним в дом, встречайтесь с подругой у вас, в кафе, в кино, и т.д. и все!!!! он отмажется если она расскажет, а ей позорняк, подругу потеряет, подруги мама скажет, что ж ты не закричала, а дала возможность себя лапать?????!!!!!

#41

Зайка, у тебя папа есть??? Ну так вот расскажи ему. Я бы на твоем месте наверное все-таки рассказала и подруге и ее маме, чем бы это не закончилось, но ты скажешь правду. А к дядьке этому не советую приближаться ближе чем на 1км, потому как история для тебя может закончиться очень скверно....

Елене
#42

Гость 40 это НЕ позорняк. Как вы не понимаете? Ничего позорного девочка не сделала. Не все кричат. От страха шока и неожиданности. И взрослые дяди знают это прекрасно. И тети тоже. У старых импотентов крышу сносит на девочек подростков они становятся хишниками и им плевать подруга дочери или просто гуляет. Вон Кастро подругу дочери 10 лет на цепи держал.

Гость
#43

41. Eolanta | 25.11.2013, 15:42:39 [1400606054]

Зайка, у тебя папа есть??? Ну так вот расскажи ему. Я бы на твоем месте наверное все-таки рассказала и подруге и ее маме, чем бы это не закончилось, но ты скажешь правду.

Ну, рааскажет папе...А теперь прикиньте продолжение событий. Папа безнаказанным не оставит, пойдёт мужику морду бить. Тот на папу в суд за причинение телесных. Глядишь, папа сядет за побои, а то и убийство, ну, вдруг силёнок не рассчитает. Да и обидчик может дать сдачи, ударить случайно в висок, или папа упадёт неловко - и автор потеряет папу. Подруга тоже неизвестно как себя поведёт. А то объявит автора лгуньей, встанет на сторону родителя, свидетелей-то не было. А мама подруги вообще может автора обвинить в аморальном соблазнении мужа исподтишка. Ославят на всю школу или округу, ярляк прилепят. И придётся автору всю жизнь оправдываться и отмываться. Прежде. чем устраивать бурю, надо подумать о её последствиях... Я в своё время правильно сделала, что промолчала. Просто автору ни под каким видом не надо появляться в доме у подруги и следует избегать любых ситуаций, чтобы не сталкиваться с похотливым козлом. И она уже будет в безопасности.

Гость
#44

41. Eolanta | 25.11.2013, 15:42:39 [1400606054]

Я бы на твоем месте наверное все-таки рассказала и подруге и ее маме, чем бы это не закончилось, но ты скажешь правду.

Даже если мама и подруга поверят автору и примут ее сторону. Мама подруги устроит мужу скандал, несомненно тот будет оправдываться и публично обвинять автора..., ну, допустим, мама подруги даже разведётся. Очень сомневаюсь, что подруга со своей мамой будут питать теплые чувства и рады видеть невольную виновницу развала семьи и крушения своей благополучной жизни. Скорее, станут проклинать. Будет автор без вины виноватой.

Елене
#45

Гость 43 вы пишете странные веши. Вы написали готовый сценарий со всякими негативными для автора исходами.

Сексуальные домогательства должно пресекаться сразу. Если промолчала, никому не сказала значит понравилось. Так будут считать все.

Гость
#46

Все такие прямо правдарубки "беги всем рассказывай скорей, фсех подымай на праведную борьбу"!))))
Чушь и бред.
Это банальная ситуация, происходящая на каждом углу (любой неимпотент будет подкатывать к свежей молодой красотке) а раздувать из этого вселенский шкандаль будет только последняя дура и истеричка, которая своими истериками действительно может легко спровоцировать на этой теме и драку папаш и даже драку мамаш... Только зачем? Вы ей еще предложите, лет эдак до пятидесяти "клеймить позором" любого подкатившего и чуть что сразу бежать к папемаме, после каждого мужского подката .

Гость
#47

Молчание ягнят это называется. Очень удобно для волков.

#48
Гость

Все такие прямо правдарубки "беги всем рассказывай скорей, фсех подымай на праведную борьбу"!))))Чушь и бред. Это банальная ситуация, происходящая на каждом углу (любой неимпотент будет подкатывать к свежей молодой красотке) а раздувать из этого вселенский шкандаль будет только последняя дура и истеричка, которая своими истериками действительно может легко спровоцировать на этой теме и драку папаш и даже драку мамаш... Только зачем? Вы ей еще предложите, лет эдак до пятидесяти "клеймить позором" любого подкатившего и чуть что сразу бежать к папемаме, после каждого мужского подката .

Простите, вы дура? У "любого неимпотента" голова на плечах должна быть! Девочка же ещё школьница! Учить таких козлов надо, чтобы впредь думали, прежде чем руки распускать.

Гость
#49
Валерьянка_001

Простите, вы дура? У "любого неимпотента" голова на плечах должна быть! Девочка же ещё школьница! Учить таких козлов надо, чтобы впредь думали, прежде чем руки распускать.

Дура тут скорее вы , раз тут же опускаетесь до оскорблений... Но это не суть-у каждого как грица свои недостатки))))
Школьница она только номинально , по сути она обычная молодая особь женского пола и поверье не один "ентот хад" на нее слюни пускает (просто именно ему выпала удача не только слюни попускать , но еще и "прикоснуться к прекрасному") . Девочка расцветает и таких случаев будет все больше и больше ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС и вы предлагаете каждый раз впутывать в это дело мамупапу? Это бред чистой воды. Если бы ей было 5-14 лет я еще понимаю.. Но 16!!! Это уже взрослая девица ,у которой есть МУЛЬЕН МЕТОДОВ самостоятельно решить эту ситуацию ,не втягивая в конфликт всю округу, раздувая "мировую революцию".

Я так думаю
#50

Но 16!!! Это уже взрослая девица ,у которой есть МУЛЬЕН МЕТОДОВ самостоятельно решить эту ситуацию ,не втягивая в конфликт всю округу, раздувая "мировую революцию".

Вам, видимо, примерно столько же... Только малолетки глупенькие считают, что 16 - это "взрослая девица":))) Нормальная девушка в 16 лет может растеряться... А если у Вас в Ваши 16 есть (или было) МУЛЬЕН МЕТОДОВ - годиться как бы нечем.... А скорее всего, вы просто сами-то в подобную фигню не попадали... Попали бы разок - не рассуждали б так уверенно:)