Гость
Статьи
Свекр пристает ко мне

Свекр пристает ко мне

Девочки привет. Хотела у вас посоветоваться что мне делать? Ко мне пристает свекр мой (мужа отец), живем мы все вместе с родителями, раньше я этого не замечатала, но один раз он меня как неожиданно поцеловал в губы я охренела ничего не сказала, после этого когда мужа нет дома если я одна сижу он ко мне подсаживается спрашивает как дела немного приобнимая потом начинает трогать ногу и хотел подтрогать грудь я сразу увернулась от него. Что мне делать? Рассказать мужу и маме своей?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да.
А еще лучше съехать от родителей. Что вы там у них вообще делаете?

автор
#2
Гость

да.
А еще лучше съехать от родителей. Что вы там у них вообще делаете?

Мы армянская семья и типо у нас так принято сын должен с родителями жить.

Кексик
#3

Мрак. Если скажете мужу, свекр может на Вас стрелки перевести или ещё что. Лучше отреагируйте неадекватно, завизжите, заплачьте, ломанитесь от него подальше, роняя мебель, швырните что-нибудь. Подумает, что Вы психованная, и, надеюсь, перехочет связываться.

автор
#4
Кексик

Мрак. Если скажете мужу, свекр может на Вас стрелки перевести или ещё что. Лучше отреагируйте неадекватно, завизжите, заплачьте, ломанитесь от него подальше, роняя мебель, швырните что-нибудь. Подумает, что Вы психованная, и, надеюсь, перехочет связываться.

а своим родственникам рассказать маме?

#5
Кексик

Мрак. Если скажете мужу, свекр может на Вас стрелки перевести или ещё что. Лучше отреагируйте неадекватно, завизжите, заплачьте, ломанитесь от него подальше, роняя мебель, швырните что-нибудь. Подумает, что Вы психованная, и, надеюсь, перехочет связываться.

Гениально!

#6

Мужу рассказать обязательно. И чем быстрее, тем лучше. Пока свёкор, не добившись, чего хочет, сам на Вас что-нибудь не наговорит. Если муж адекватный, будет решать эту проблему, например, инициирует разъехаться с родителями. Если неадекватный - лучше это раньше узнать, чем позже, когда дети родятся.

автор
#7
пока дома

Мужу рассказать обязательно. И чем быстрее, тем лучше. Пока свёкор, не добившись, чего хочет, сам на Вас что-нибудь не наговорит. Если муж адекватный, будет решать эту проблему, например, инициирует разъехаться с родителями. Если неадекватный - лучше это раньше узнать, чем позже, когда дети родятся.

я боюсь что муж реально подумает что я хочу с отцом его переспать .....отклеветать может отец у него нехороший человек

Гость
#8

Свекрови расскажите.

Гость
#9
автор

Мы армянская семья и типо у нас так принято сын должен с родителями жить.

А может у вас принято, чтобы свёкр невестку тр**ал? Может ты не все традиции знаешь? Молодая же наверняка...

паравоз
#10

Они не поверят! Лучше сначала иметь доказательства(фото,видио, аудио), а потом и рассказать можно. А то свекр отвертеться, скажет что ты надумала все
Автор отпишись потом, интересно чем закончится)

#11

Поставьте телефон записывать видео в момент пока мужа нет. Потом муж приходит и вы молча даете ему посмотреть видео и просите решить проблему. Ну или лайт вариант - скажите отцу мужа что записали его домагательства и дадите посмотреть мужу и покажете другим

автор
#12
Гость

Свекрови расскажите.

она меня вообще возненавидит

Гость
#13
автор

Мы армянская семья и типо у нас так принято сын должен с родителями жить.

Кем приннято? Съехали и нас_рали на всех. А про дедулю извращенца расскажите а лучше когда подойдет начните кричать громко.

автор
#14
Гость

Кем приннято? Съехали и нас_рали на всех. А про дедулю извращенца расскажите а лучше когда подойдет начните кричать громко.

он подходит именно тогда когда мужа и свекрови нет дома и ждет когда никого не будет

Гость
#15

Ты вчера влюбилась в свёкра,капитана торгового флота,сегодня ты армянка.Гов_но разводки.

#16
автор

я боюсь что муж реально подумает что я хочу с отцом его переспать .....отклеветать может отец у него нехороший человек

Оттого, что Вы расскажете, что Свёкор пристаёт, муж, если адекватный, услышит именно, что он пристаёт, а не придумает несуществующие желания. Если он адекватный. А если неадекватный, то лучше об этом раньше узнать, пока детей нет, и расходиться.

Зима
#17
Гость

А может у вас принято, чтобы свёкр невестку тр**ал? Может ты не все традиции знаешь? Молодая же наверняка...

тоже так подумала (

Кексик
#18
автор

а своим родственникам рассказать маме?

А мама-то что может сделать? Это ж не разборки в песочнице. Тем более, что Вы теперь как бы ушли в семью мужа. Не знаю, что там у вас за порядки в армянских семьях, но в любом случае, вопрос надо решать самой или с мужем. Либо дать такой отпор, чтоб неповадно было, либо рассказать мужу, но с доказательствами (видео). Иначе слово против слова, может и не поверить, глаза закрыть, чтоб не ссориться с родителями

паравоз
#19
Валерий Евлахов

Поставьте телефон записывать видео в момент пока мужа нет. Потом муж приходит и вы молча даете ему посмотреть видео и просите решить проблему. Ну или лайт вариант - скажите отцу мужа что записали его домагательства и дадите посмотреть мужу и покажете другим

То де самое написано выше

Гость
#20
автор

Мы армянская семья и типо у нас так принято сын должен с родителями жить.

Чё за бред?! Знаю много армян, которые отдельно живут.

автор
#21
Гость

Чё за бред?! Знаю много армян, которые отдельно живут.

я мечтаю об этом жить отдельно

Гость
#22

Да дай ты ему то, что хочет. Жалко что ли.

Гость
#23

А меня свёкр как увидел по приезду (мы в другой стране живём и впервые лично к ним приехали с детьми, сожалею об этом), обнял и схватил за попу левой рукой. Мне было так противно, но я промолчала, и мужу не сказала (до сегодняшнего дня, на меня накатили все унижения там, у свёкров, и я ему сказала), пожалела тогда его и деток. Свёкр поддатый нас встречал. Сначала всё нормально было, свекровь адекватна, а от свёкра я подальше держалась, очень явно, он видел. А потом, свекровь стала на меня орать, и на деток, а свёкр всё её гулять звал в эти минуты, пройтись типо. Закончилось тем, что свекровь орала на нас всех по три-четыре раза в день, оскорбляла меня, говорила, что я виновата, что наши дети их языка не знают, в конце полезла в рукопашную -- я заорала ревмя, она отстала. Мы съехали от них, как только смогли (они живут в другой стране). Это была кошмарная поездка, но я очень рада, что рассмотрела их вблизи, теперь мы не будем перевозить их к нам, и я не увижусь с ними, надеюсь. Повезло, что живём на разных континентах. Кроме того, положительным моментом было то, что узнав свекровь в таком ракурсе, я изменила своё отношение к своей родной маме -- она в разы умнее и деликатнее свекрови, теперь я прямо мамина дочка ))))

А подруга мне говорила с самого начала -- свекровь вас гнобит, потому что ты нравишься её мужу. А я всё молчала-молчала, а теперь обЫдно, но, понимаю, моя ситуация гораздо легче, чем у автора -- вот почитаешь такие посты, и не так больно -- не увидят они меня, и деток, надеюсь, не увидят (она напугала их воплями сильно), разве что деток по скайпу -- а меня -- фигушки!!!!!!

Но дураки какие эти свёкры и свекрови всё-таки -- других внуков-внучек ведь нету, и так отношения портить. Бррррр.

А автору советую как можно раньше положить приставаниям конец, любым способом, потом это унижение Вас может долго мучать, не стоят хорошие отношения ни с кем такой моральной травмы.

Гость
#24
автор

а своим родственникам рассказать маме?

Конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: