Гость
Статьи
Свекр

Свекр

Девочки!!!мой свекр ко мне пристает; пишет недвусмымленные смс, намекая на близость. Он меня старше на 40 лет, живёт в другом городе, нл часто приезжает в москву,угрожаю ему , если он не прекратит,рассказать мужу, свекр обзывает меня дурой. Мужу боюсь рассказать, думаю, что я окажусь крайней ((( что делать??? Меня уже эта ситуация достала ( этот старик...вызывает отвращение ((((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да чего вы раскудахтались, он как мужчина скорее всего уже безопасен.
и вообще нельзя дедульку обижать. зовите его папенькой, передавайте в письмах приветы, спрашивайте о здоровье.

Гость
#2

Ну да, безопасен. Мой дядька в 80 лет шестидесятилетнюю любовницу имел.

С.К.
#3
Гость

Девочки!!!мой свекр ко мне пристает; пишет недвусмымленные смс, намекая на близость. Он меня старше на 40 лет, живёт в другом городе, нл часто приезжает в москву,угрожаю ему , если он не прекратит,рассказать мужу, свекр обзывает меня дурой. Мужу боюсь рассказать, думаю, что я окажусь крайней ((( что делать??? Меня уже эта ситуация достала ( этот старик...вызывает отвращение ((((

Снохачи в России - обычное дело! Чего тут удивляться?
Азиаты же, блин!...
И не факт что вы, автор, действительно не окажетесь крайней. Скажет муж: жопой вертела перед моим папкой.
У русских завсегда баба во всём виновата.
Даже в том, что погода на улице плохая.

Гость
#4

Я бы не стала скрывать от мужа. Его отец - его проблема. Тем более у тебя смс, т.*****. не голословна. Если муж не поддержит - пусть с отцом и живет. А если тебя свекр изнасилует в отпуске, потом будешь доказывать, что не виновата? Тогда уже муж не поверит. Короче лучшая защита -нападение.

Гость
#5

Я даже и не знаю как мужу сказать (( это же для него удар будет....

Елена
#6

Мужу говорить не надо.А старого ***** пошли на *****...й!Не по смс,а позвони и скажи конкретно.

Гость
#7

А свекровь жива? Если жива, то первым делом пригрозите, что расскажете ей. Жен боятся больше, чем сыновей.

С.К.
#8
Гость

Я бы не стала скрывать от мужа. Его отец - его проблема. Тем более у тебя смс, т.*****. не голословна. Если муж не поддержит - пусть с отцом и живет. А если тебя свекр изнасилует в отпуске, потом будешь доказывать, что не виновата? Тогда уже муж не поверит. Короче лучшая защита -нападение.

+++++++++++++++!

Акуна
#9

А у тебя что рот закрыт на змейку?
Позвони этому старому коzлу, и скажи ещё одна такая смс и ты расскажешь об этом всем и мужу его сыну и свекрови и своим родителям и запиши этот разговор на диктофон (есть программы в эпл стор. Или в плей магазине, бесплатные которые записывают все разговоры.
Ну и все....

Гость
#10

Вы говорите что расскажите и молчите, вот он и идёт в наступление. Чего вы боитесь? Доказательства все у вас. Расскапите.мужу пока он о вас чего не придумал. Себе же сами хуже делаете своим молечением. Давно уже могли все прекратить.муж не маленький, справится!

Гость
#11

Я говорила, рассказывала, он сначала меня оскорблял; потом затихает и после все заново начинается.вообще ничего не действует. Все смс у меня на телефоне сохранены.

Гость
#12

Насчёт свекрови тоже говорила, он отвечал типо доверяешь до могилы ее; сердце слабое(это действительно так)

Гость
#13
Гость

Я говорила, рассказывала, он сначала меня оскорблял; потом затихает и после все заново начинается.вообще ничего не действует. Все смс у меня на телефоне сохранены.

вы же написали что грозится рассказать, а тут пишите что рассказывали. Кому?????

Гость
#14

Грозитесь*

Гость
#15
Гость

вы же написали что грозится рассказать, а тут пишите что рассказывали. Кому?????

Говорила, что расскажу. Да а как Вы себе это представляете?? Это его отец и виноватой буду я в итоге....(хотя я вообще к нему относилась как к отцу мужа и все )Если я скажу-то рассорю всех в итоге и сама семью могу потерять (((( я вообще не понимаю, что делать (

Гость
#16
Гость

Говорила, что расскажу. Да а как Вы себе это представляете?? Это его отец и виноватой буду я в итоге....(хотя я вообще к нему относилась как к отцу мужа и все )Если я скажу-то рассорю всех в итоге и сама семью могу потерять (((( я вообще не понимаю, что делать (

у вас есть смс-доказательсьво! И рассказвыдать чтобы все это прекратить надрес мужу а не на форуме. Или вы ждёте не поправимого? Что за тупость. Не могу не знаю как...вы чего? Очнитесь, и пресекитесли это раз и на всегда! Вы с таким страхом пишите что боитесь рассказать как будто уже что то было. Он вас домогается, он в добавок отец мужа а вас страшно об этом сказать? Страшно молчать о таком и не ставить тварей на свое место!!!!!

Гость
#17

а может что-то у вас со свёкром было, автор?) поэтому так боитесь?

Зануда
#18

А если не скажете, то рано или поздно он вывернет эту ситуацию в свою пользу. Мол, сама приставала. А Вам и крыть будет нечем, ведь Вы молчали.
Расскажите мужу. Предъявите смс, а лучше запаситесь записями парочки разговоров со свекром.

Гость
#19

Запишите Ваш разговор со свекром на диктофон,такая функциями в телефоне есть,вот и будет доказательство.

Гость
#20
Гость

Насчёт свекрови тоже говорила, он отвечал типо доверяешь до могилы ее; сердце слабое(это действительно так)

Ответ придурку - не я доведу, а ты, так что это на твоей совести, старый пердун, будет, и уж никак не на моей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема