Гость
Статьи
Свекр решил жить с …

Свекр решил жить с нами

Свекр оставил свою семью, то есть мать моего мужа с 2-мя детьми, один из которых был ребенком -инвалидом. Муж помогал матери, подрабатывал с 14 лет. Отец его алименты не платил.ни чем не помогал, предпочитал пить и жить для себя в обществе женщин с низкой социальной ответственностью. Сейчас когда у нас своя семья и 3 детей, свекр старый и больной, жилья своего не имеет, так как свой дом подарил какой то барышне. Решил, что его сын, то есть мой муж будет его содержать, приезжает без приглашения с пустыми руками, детям никаких подарков, шарится по шкафам и холодильнику, ест то же не слабо-за троих, если что то попросить помочь - то он сразу болен, у него спина болит хвост отваливается. С мужем постоянные скандалы, прошу отца выставить, он просто рушит мою семью.муж естественно его защищает, ему идти некуда. Как быть в такой ситуации? Его отец просто кара небесная, что посоветуете? Честно сказать - хочу его травонуть чем нибудь, так он достал меня, но грех брать не хочу на душу. Уходила жить к маме, но за детей боюсь, этот папаша расторможенный, постоянно пытается дочьку щупать - мужу говорю, он отвечает что так играет с ней. Короче, посоветуйте что поможет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было даже на порог пускать.

Гость
#2

Выгони его сама, пригрози, что в полицию заявишь, что он ребёнка щупает в интимных местах. И мужу тоже самое сказать, если будет отца защищать, раздуете это дело. Старый козёл найдёт, куда пристроиться.

Гость
#3

Пусть Идёт жить по месту своей прописки, он же не бомж. А мужу сказать, что раз его содержит, то пусть катится с ним. Разуйте глаза, вашим детям и вам дискомфорт , ещё и на внучку позарился, cвoлoчь! Гоните в шею сама!

Василий
#4

Разводитесь. Жилье делите. Муж пусть отца содержит у себя. На том свете зачтется.

Гость
#5
Гость

Выгони его сама, пригрози, что в полицию заявишь, что он ребёнка щупает в интимных местах. И мужу тоже самое сказать, если будет отца защищать, раздуете это дело. Старый козёл найдёт, куда пристроиться.

Так и сделала, скандал подняла до небес, пришлось да же материться, привлекла тяжёлую артиллерию - свою маму, общими усилиями кое как выставили. Муж побузел маленько, но после угрозы разводом, успокоился, я сказала, что за муж за него выходила, а не за отца его. Жил он до этого где-то, пусть туда и катится. Муж сказал отцу, что бы тот больше не приезжал, если что то нужно он сам с ним общаться будет. Дочку к стати я сразу везде с собой брала, после того как я увидела что он ее пытается лапать- я ее одну не оставляла, а его грубо отшила. Дочке 5 лет, она слава Богу, то же сказала ему что бы он ее не трогал, не из робкого десятка.

Гость
#6
Гость

Не надо было даже на порог пускать.

Да согласна, этот дедушка в кавычках да же день рождение внуков не помнит в какой день. Только свой помнит точно, ни день нашей свадьбы с его сыном и ни мое день рождение. Вообще только о себе помнит.

Гость
#7
Гость

Так и сделала, скандал подняла до небес, пришлось да же материться, привлекла тяжёлую артиллерию - свою маму, общими усилиями кое как выставили. Муж побузел маленько, но после угрозы разводом, успокоился, я сказала, что за муж за него выходила, а не за отца его. Жил он до этого где-то, пусть туда и катится. Муж сказал отцу, что бы тот больше не приезжал, если что то нужно он сам с ним общаться будет. Дочку к стати я сразу везде с собой брала, после того как я увидела что он ее пытается лапать- я ее одну не оставляла, а его грубо отшила. Дочке 5 лет, она слава Богу, то же сказала ему что бы он ее не трогал, не из робкого десятка.

Вот и отлично! А муж сам наверняка выдохнул.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: