Гость
Статьи
Ранняя беременность и …

Ранняя беременность и няня

Замужем не первый год, вышла по современным меркам рано. С мужем небольшая разница в возрасте, ему еще не скоро 30, но все равно уже довольно взрослый мужчина. Стали задумываться о детях. Я в целом понимаю, что готова. Но дело в том, что я учусь, большие планы по карьере, всегда хорошо училась и давно был план. Не хочу беременностью портить учебу. И возник такой вариант, нанять няню. Сам муж готов проводить время с ребенком, это не проблема. Но я даже не знаю, чужой человек. Нормально ли? #семья

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все от тебя зависит, для одних ненормально отдавать ребёнка чужому человеку, что там за няня, все ли у неё в порядке с головой.. А другим пофиг, пристроили ребёнка и побежал за карьерой. И главное никто не знает как правильно😀
Я своего даже в сад не смогла отдать.

Гость
#3
Гость

Все от тебя зависит, для одних ненормально отдавать ребёнка чужому человеку, что там за няня, все ли у неё в порядке с головой.. А другим пофиг, пристроили ребёнка и побежал за карьерой. И главное никто не знает как правильно😀
Я своего даже в сад не смогла отдать.

Ну в любом случае они нанимаются по рекомендациям, через специальные агентства, но просто как-то… не было такого опыта в семье

Гость
#4

Лично для меня няня это нормально.
Но если у вас большие карьерные планы, то на кой черт сейчас планировать беременность? Ладно бы залетела уже. НО планировать то нафига?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: