Гость
Статьи
Ранняя беременность

Ранняя беременность

Девочки, у кого была/есть ранняя беременность (до 18 лет), поделитесь своей историей

арс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей истории нет, но не знаю никого, у кого бы это хорошо закончилось.

Все потом поняли, что родили не от того мужчины.

Гость
#2

У меня у родственницы близнецы в 16 родились, сейчас уже давно все выросли детки. Все материально хорошо сложилась и большая семья. У подруги тоже в 17 родился, сейчас уже большой мальчик. Зато когда детки большие, мама еще молодая и разница в поколениях не такая большая. Если уж так случилось, то надо позитивно мыслить.

Гость
#3

Взяли меня замуж в 17 лет, родила. Родился семимесячным, больным. Лечились. Мне помогали мои родители и сверок. Муж дома почти не было, если и был, то все ему не так. Я училась на вечернем (на 1 курсе забеременела в ноябре и родила в мае). Сидели бабушки/дедушки с 6 до 10 вечера. Была у нас инвалидность, так что деньги у нас немного были. Отдала в обычный сад в 2 года. Нашла работу и ушла к родителям в 1 комнатную квартиру. В никуда, лишь бы мужа не видеть.Сняла квартиру с подружкой через месяц. Жили так года 3. Потом купила квартиру. Ребенку скоро 10 лет. Второй раз замуж не вышла. Мужчина есть. Институт закончила, потом еще один. Работаю, подруг особо нет, потому что когда складываться приятельские отношения я сидела с детенышем, было не до того. Сейчас вместе делаем, что в свое время не успела (катаемся на великах, лыжах, кино, кафешки). Второго прости, уже давно. А я внуков жду)

мать твою
#4

Это внуков вы в 27 ждете?

Гость
#5

Подруга родила в 17 лет. Сейчас ей 35 лет, у них крепкая семья, ребенок не помешал ни образование получить, ни карьеру сделать. Все хорошо, сейчас задумываются уже о третьем ребенке.

Сара Барабу
#6

У меня не было - но сотрудница одна родила сразу после школы, лет в 16-17. Сейчас замужем, растит сына- уже школьника, но замужем, кажется, не за отцом ребенка, с тем не сложилось, потом вышла замуж за другого, в семье все хорошо.

Гость
#7

Соседка родила в 17, развелась в 20...сейчас ей 26 - 2й раз замужем..2 ребенок...первого ребенка ненавидит т.к. не желанный(((очень его жаль с такой мамой(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

\\

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: