Гость
Статьи
Надо ли содержать …

Надо ли содержать мужа?

Живем вместе 14 лет, 2 детей. Брак официальный. Когда начали жить вместе у нас ни чего не было, ни квартиры, ни машины, ни работы толковой. Я забеременела рано, естественно не работала, муж старался как мог, открыл свое дело. Купил квартиру, машину нас обеспечивал, родился второй ребенок, у него на работе стало все разваливаться. Денег не стало, на тот момент я уже работала. Короче живем так уже 2 года, все основные расходы на мне. Он старается конечно, но по всей видимости не очень хорошо, на обычную работу не идет. За 2 года брался за 2 проекта, не выгорело. Сейчас занимается новым. Не знаю, что и делать, поддерживать в начинаниях или условие поставить, содержи семью или ищи новую кормилицу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпни его.Он тебя не достоин.

Гость
#2

Он купил квартиру и машину. Уже хотя бы по этой причине можно быть ему благодарной. Я бы на вашем месте так жёстко ему условий не ставила, но постаралась бы объяснить, что вам одной тяжело тащить на себе все основные расходы и ему было бы неплохо найти уже хоть какую-нибудь работу, чтобы обеспечивать хоть часть потребностей семьи, при этом он может параллельно заниматься своими проектами.

Гость
#3

Я содержу своего молодого любовника с большим пэнисом

Гость
#4

Если расходы на Вас, то доходы на нем. В ч0м недовольство, саморазвитая?

мужло
#5

Что вы этим хотители сказать?
Что бабы бывают неблагодарными свиньями и предателями?
Это давно ни для кого не новость.

Гость
#6

Озвучить срок, в течение которого он устраивается на работу. Хоть какую. И приносит деньги в семью. Иначе - развод и алименты.

Гость
#7

В мужчину надо вкладывать а вы как думали👊

Гость
#8

Мужчину нужно подталкивать и не давать расслаблять, иначе из этого состояния вам не выбраться обоим. Если старается. хорошо. Если нет результата, значит плохо старается, а это плохо. Скажите как есть все на чистоту, если он не поменяет к этому отношение, то рано или поздно один из вас перегорит, и с большей вероятностью это будете вы

777
#9
мужло

Что вы этим хотители сказать?
Что бабы бывают неблагодарными свиньями и предателями?
Это давно ни для кого не новость.

Так же, как и тупое ***

Гость
#10

Ну он же сейчас занимается новым проектом, зачем сейчас-то выгонять? Тем более, ковид этот сейчас, с работой сложно. Поддержите лучше, он вас с детьми содержал много лет, не бездельник какой-то.

Гость
#11

Предложите ему временно поработать на дядю, отдохнуть от попыток построить бизнес, присмотреться к тому как сейчас работают, пообщаться, и Вас разгрузить, чтобы однажды Вы не упали таща все на себе.
А позже, Вы верите, у него все получится, просто надо сделать перерыв.

#12

Вы пишете: Сейчас занимается новым проектом. Хоть какой-то доход есть от этого проекта? Опять же: делает ли он что-то по дому? Занимается ли детьми?
Просто если он просто стал лентяем, и делать ничего не хочет - это одно. А если работает, пусть и получает меньше, но, например, по крайней мере свои расходы покрывает, да ещё хорошо помогает по дому и с детьми - совсем другое.

Гость
#13
пока дома

Вы пишете: Сейчас занимается новым проектом. Хоть какой-то доход есть от этого проекта? Опять же: делает ли он что-то по дому? Занимается ли детьми?
Просто если он просто стал лентяем, и делать ничего не хочет - это одно. А если работает, пусть и получает меньше, но, например, по крайней мере свои расходы покрывает, да ещё хорошо помогает по дому и с детьми - совсем другое.

Пох на доход. Он автора лет шесть кормил и подмывал, соломку малую раздобыл, шоб ей было где раскорячицо с тугосеримя, возил ее, трехподбородочную, на авто. Автора бить надо с подвохом и информативно.

Гость
#14

Что значит содержать? Вы живёте в квартире, которую заработал он один. Вы ездите на машине, которую заработал он один. Он столько лет тащил вас на себе безработную. И вы тогда не сопротивлялись этому. И у него вопросов не возникало,надо ли содержать такую женщину. Да такого мужика на руках носить надо. Он, наверно, думал, что семью создал, а она залявщицу на шею посадил. Оставляйте ему его заработанное имущество и уходите со своими детьми. И пусть у него все будет хорошо.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы