Гость
Статьи
Отец подруги проявляет …

Отец подруги проявляет интерес?

Была на Др у подруги.Я замужем,но была без мужа в тот вечер.Познакомилась с ее отцом.С ее матерью он в разводе и живет с какой-то...(это слова моей подруги на счет его новой женщины))).Ему около 50,спортивный,свой бизнес,обаятельный.Сидели рядом,он за мной ухаживал за столом,было мило и весело. Оказалось,что мы живем с ним в одном районе и начали пересекаться .Каждый раз останавливался,когда проезжал и видел меня, чтоб поговорить о том о сем...Улыбается.Расспрашивает о жизни,о делах.Нахваливает. Последнее время стала подозрительно часто с ним пересекаться.У него есть мой номер тел.(у дочки своей взял) и он позвонил мне с разговором,как повлиять на его дочь чтоб она сделала так,как он говорит (есть ньюансы,но несерьезные на мой взгляд чтоб втягивать посторонних людей).Это было накануне 8 марта и он после разговора о ней начал смачно меня поздравлять с наступающим.. И у меня закрались подозрения,что он меня клеит,но очень аккуратно (знает,что я замужем) да и я не демонстрирую энтузиазма и восторга от случайных с ним встреч,выдерживаю дистанцию. Не понимаю его.То ли это его обычная приветливость и дружелюбие,то ли интерес ко-мне.Спрашивала подругу,она равнодушно пожала плечами,сказала,что она не вмешивается в его отношения с женщинами и не видит их поэтому делать выводы не может.На кофе не звал если что (да я бы и не пошла).
Он не давит поэтому отшивать и демонстративно игнорировать его нет смысла.И зачем? - если он человек важный и нужный ,как говорится,не последний в нашем городе,многие хотят водить с ним дружбу (знаю из рассказов подруги). Как ситуация видится со стороны и что со всем этим делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам приятен, то сближайтесь с ним, наслаждайтесь вниманием и общением

горькая_пилюля
#2

толсто слишком

Гость
#3

честно, не вижу ничего подозрительного с его стороны. По-моему он просто приветлив и любит общаться. У меня дядя мужа такой же

Гость
#4

Подруга случайно вас не специально свела? Что-то как-то...и ее неприятие его новой женщины.Нет?

Отец подруги
#5

Писку даш ебатт?

Нимфоманка
#6

Возможно просто приветливость

Гость
#7
Гость

честно, не вижу ничего подозрительного с его стороны. По-моему он просто приветлив и любит общаться. У меня дядя мужа такой же

С женщинами любит общаться?Гулящий .наверное?

Гость
#8

Дай ему. Взрослый опытный тебе понравится. Главное, чтобы муж не узнал. А так встречи 1-2 раза в неделю будет супер.

Гость
#9
Гость

Дай ему. Взрослый опытный тебе понравится. Главное, чтобы муж не узнал. А так встречи 1-2 раза в неделю будет супер.

Девочкам нельзя торопить события.Мальчики ведут девочек.В данной ситуации как-то медленно мальчик ведет девочку.

Гость
#10

"как говорится,не последний в нашем городе,многие хотят водить с ним дружбу"
У вас в городе 10 человек что ли? Кому сдался бизнесмен средней паршивости, чтобы с ним дружбы искать?

Гость
#11
Гость

С женщинами любит общаться?Гулящий .наверное?

У мужика уже есть взрослая дочь, что ему ещё делать как не гулять? Только маразматик после 40 лет будет жениться.

Гость
#12

Все относительно.Мужчина, способный полностью обеспечить свою семью,достоин уважения.Мужчина,способнй дать работу большому количесву людей и тем самым обеспечить их семьи,достоин глубочайшего уважения.Это мощный показатель силы и мощи человека.

Гость
#13
Гость

"как говорится,не последний в нашем городе,многие хотят водить с ним дружбу"
У вас в городе 10 человек что ли? Кому сдался бизнесмен средней паршивости, чтобы с ним дружбы искать?

Ответ выше на ваш пост

Гость
#14
Гость

С женщинами любит общаться?Гулящий .наверное?

А что?Женщины не люди? С ними нельзя разговаривать?

Гость
#15
Гость

А что?Женщины не люди? С ними нельзя разговаривать?

Можно и нужно.Но я бы сильно напряглась если бы мой мужчина "дружил" с женщинами и искал способы пообщаться лишний раз с ними,останавливал на улице,интересовался делами,звонил на праздники.....Если мужик чужой это делает,то ради бога)))

Гость
#16
Гость

А что?Женщины не люди? С ними нельзя разговаривать?

Тут на форуме каждый день выскакивают темы "Муж дружит с женщиной.У мужа появилась близкая подруга.." и тд. То есть это не есть Гуд если у мужчины есть постоянная женщина дома))

Гость
#17

Нужно различать общение.Одно дело если М и Ж случайно встретились и перекинулись словами (допустим на остановке общественного транспорта,в лифте и тд).Другое дело,когда Ж идет по тротуару,а он проезжает на авто,останавливается,опускает стекло и начинает расспрашивать о настроении,делах и почему нет улыбки на лице..)))). На мой взгляд это разное общение.

Гость
#18

Отец подруги просто хочет трахать автора. Это очевидно. Она молодая, красивая. Еще пикантность добавляет То, что замужем! Для взрослого мужика это кайф трахать молодую чужую жену! Надеюсь многие согласны с моим мнением.

Тая
#19

Старый казел педофил хочет трахнуть молодое тело. Выбор за тобой. Можеш наставить рога мужу, а можеш оставаться приличным человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: