Гость
Статьи
Мужчина пристает при …

Мужчина пристает при подругах

Мужчина любит приставать ко мне при моих подругах, засовывает руки под юбку, трогает грудь, причем специально создает ситуации, чтобы они это заметили. Меня это ужасно раздражает. Почему он так делает?

Наталья
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня тоже бесит, что муж при моих родителях шлепает меня по опе или за грудь может схватить, говорит а чо такого то

Гость
#2
Наталья

Мужчина любит приставать ко мне при моих подругах, засовывает руки под юбку, трогает грудь, причем специально создает ситуации, чтобы они это заметили. Меня это ужасно раздражает. Почему он так делает?

Потому, что вы ему это позволяете.

Гость
#3
Гость

Потому, что вы ему это позволяете.

а что, мне ему пощечину отвесить? Я не раз давала понять, что мне это неприятно. Просто раньше не хотелось ссориться из-за такой ерунды, да и это все было как-то более-менее невинно. А сейчас это переходит все границы! Если мы в машине сзади втроем, обязательно расстегнет блузку до пупка и засунет руку, если гуляем, на ходу норовит под юбку. Ему как будто хочется, чтобы другие девушки это видели.

Гость
#4
гость

меня тоже бесит, что муж при моих родителях шлепает меня по опе или за грудь может схватить, говорит а чо такого то

родители это немного другая тема....здесь дело в ПОДРУГАХ, вернее к тому, что он хочет, чтобы это видели другие девушки. Есть еще нюансы, что он не раз говорил, что его фантазия, это чтобы две девушки, и он...((( и мне кажется, вернее, я уверена, что это все связано.

Гость
#5

Хотелось бы услышать мнение мужчин. Что это значит, в конце-то концов?? я не знаю, как к этому относиться, но чувствую сильное раздражение, тк эти ситуации повторяются постоянно и очень часто. Я уже боюсь, что из-за этой темы наши отношения прекратятся. Я злюсь на него, а он злится на меня, что я злюсь((((((( с другой стороны, если ему в этом подыгрывать, типа, это невинная шалость, это может далеко зайти, с его стороны.

Гость
#6
Гость

а что, мне ему пощечину отвесить? Я не раз давала понять, что мне это неприятно. Просто раньше не хотелось ссориться из-за такой ерунды, да и это все было как-то более-менее невинно. А сейчас это переходит все границы! Если мы в машине сзади втроем, обязательно расстегнет блузку до пупка и засунет руку, если гуляем, на ходу норовит под юбку. Ему как будто хочется, чтобы другие девушки это видели.

Вы ему давали понять, что вам это неприятно, а он дает вам понять, что ему безразличны ваши чувства. Вы для него всего лишь игрушка. Подумайте, стоит ли за такого держаться?

Гость
#7
Гость

Вы ему давали понять, что вам это неприятно, а он дает вам понять, что ему безразличны ваши чувства. Вы для него всего лишь игрушка. Подумайте, стоит ли за такого держаться?

Отношения - это всегда компромисс, и всегда кому-то в чем-то приходится уступать. Легко говорить, "бросай его/ее" при каждом конфликте, гораздо сложнее понять ситуацию, разобраться в ней и попытаться понять другого человека. Тем более, когда в остальном человек тебя полностью устраивает и отношениям не месяц-два, а несколько лет.

Сатана
#8

Я люблю так делать, но чтобы никто не видел(есть в этом азарт)) А при подругах, так это его это возбуждает - эгегей какой я офигенный, оцените)) Но это скучно и пошло, да.

Гость
#9
Гость

Отношения - это всегда компромисс, и всегда кому-то в чем-то приходится уступать. Легко говорить, "бросай его/ее" при каждом конфликте, гораздо сложнее понять ситуацию, разобраться в ней и попытаться понять другого человека. Тем более, когда в остальном человек тебя полностью устраивает и отношениям не месяц-два, а несколько лет.

Что и требовалось доказать. Раз для вас терпеть то неуважение, что он проявляет к вам публично, это идти на компромисс, то терпите дальше. Мужчины ведут себя с женщинами так, как они позволяют вести себя с ними.

Гость
#10

автор, прекратите его сводить с подругами в однй компании
к чему это?

Гость
#11

Попробуй при его друзьях в ширинку ему залезть, посмотри на его реакцию, а потом скажи, что часто подумываешь про двух мужиков сразу.

Гость
#12

Хочет показать вашим подругам что он сексуален и альфа-самец)

Гость
#13
Гость

автор, прекратите его сводить с подругами в однй компании
к чему это?

я вовсе не свожу его в компании с подругами, более того, сейчас уже избегаю таких ситуаций, потому что боюсь таких инцидентов. Но эти ситуации неизбежны, мы работаем вместе! Он может зайти в кабинет, где я сижу с подругой-коллегой, коллективные выезды на природу, корпоративы опять же. Иногда он говорит типа, бери кого-нибудь из девчонок, поехали поужинаем/на природу и т.д. Интересно еще, что это усилилось в последнее время, раньше так не было, хотя мы встречаемся уже пятый год. Может, ему просто становится скучно и хочется каких-то острых ощущений? с другой стороны, мне не хочется разрушать отношения из-за этого, может, это уже мои завихрения? Я вроде не ханжа, раньше даже была абсолютно не ревнива, но сейчас у меня паранойя, уже когда предстоят какие-то совместные мероприятия, меня изнутри просто сжимает напряжение.

Гость
#14
Гость

Попробуй при его друзьях в ширинку ему залезть, посмотри на его реакцию, а потом скажи, что часто подумываешь про двух мужиков сразу.

Да, мы как-то обсуждали свои фантазии, он сказал, что ему хотелось бы попробовать с двумя девушками, я заявила, что мне более интересно кажется идея с двумя мужчинами. При этом, естественно, я не собираюсь ничего такого делать, фантазия она и есть фантазия. Но вот он похоже готов перейти к воплощению. Мне кажется тем самым, когда он так себя ведет при какой-то из моих подруг, демонстративно трогает меня и т.п., он тем самым вовлекает ее в этот процесс. При этом вроде бы и предъявить ему нечего...

Гость
#15
Гость

Хочет показать вашим подругам что он сексуален и альфа-самец)

Гость

Хочет показать вашим подругам что он сексуален и альфа-самец)

то есть вам кажется, в этом ничего страшного нет?

Uta
#16

Это элементарная невоспитанность. Он гопник, что ли?

Гость
#17
Uta

Это элементарная невоспитанность. Он гопник, что ли?

в том то и дело, что нет! Он из тех, что называются "классный мужчина". Умный, воспитанный, внимательный, лидер, безумно привлекательный, занимает руководящую должность. Да-да, такие бывают. Но одно "но" - вот этот пунктик! я поэтому и очень переживаю, что это такое и что мне делать???

Гость
#18
Гость

то есть вам кажется, в этом ничего страшного нет?

Это странно как минимум,и неуважительно к вам
Думаю что подспудно хочет вам изменить
Девченок берет на природу значит с вами одной скучно,хочет чтоб рядом были другие
Наверное скоро изменит вам,раз фантазии с двумя девушками
Вопрос времени наверное

Гость
#19
Гость

Это странно как минимум,и неуважительно к вам
Думаю что подспудно хочет вам изменить
Девченок берет на природу значит с вами одной скучно,хочет чтоб рядом были другие
Наверное скоро изменит вам,раз фантазии с двумя девушками
Вопрос времени наверное

Я не знаю, правы вы или нет, наверное, время покажет. Только непонятно, что делать сейчас, отношения-то продолжаются...как реагировать на эти ситуации, как себя вести?? поговорить - как-то глупо... прекратить отношения из-за этого - тоже странно. Как бэ, все достаточно серьезно, можно сказать, у меня это единственные самые такие отношения в жизни...да и он говорит то же самое. в последнее время правда, какая-то *** происходит, вот это все, какие-то обиды, раздражение взаимное, ссоры на пустом месте....

Одна моя подруга говорит. четы паришься, от тебя любит, просто ему нужен этот драйв. подыгрывай ему и все. если бы хотел изменить. сделал бы это втихую.

Гость
#20

Я бы так поступил
Сказать чтоб больше так не делал никогда
Сделает,влепиль серьезную пощечину
Обидется наверное сильно,но нечего
Но вам это не приятно,и он не должен так с вами делать
Грубо говоря этим вы ему пакажите чтоб уважал вас и не делал так

Гость
#21
Гость

Я бы так поступил
Сказать чтоб больше так не делал никогда
Сделает,влепиль серьезную пощечину
Обидется наверное сильно,но нечего
Но вам это не приятно,и он не должен так с вами делать
Грубо говоря этим вы ему пакажите чтоб уважал вас и не делал так

он не из тех. кому можно влеплять пощечины) если я это сделаю, это будет последнее, что будет между нами)

Гость
#22
Гость

Я бы так поступил
Сказать чтоб больше так не делал никогда
Сделает,влепиль серьезную пощечину
Обидется наверное сильно,но нечего
Но вам это не приятно,и он не должен так с вами делать
Грубо говоря этим вы ему пакажите чтоб уважал вас и не делал так

он не из тех. кому можно влеплять пощечины) если я это сделаю, это будет последнее, что будет между нами)

Как все запущено... Ну так терпите, что тут можно посоветовать? И недовольное лицо при этом не делайте. Не нужно сердить своего господина.

Гость
#23

Ну тады вы на вторых ролях
Терпите его приставания при подругах
Так сказать отвоевать чтоб он так не делал вы не сможете

Гость
#24

по-вашему, пощечины - это нормально в отношениях? хм. Это еще более неправильно, чем приставания при подругах. К тому же, пристает-то он не к подругам, все-таки)) вообще, мне хотелось понять, что значит такое поведение и почему он так делает.

Гость
#25
Гость

по-вашему, пощечины - это нормально в отношениях? хм. Это еще более неправильно, чем приставания при подругах. К тому же, пристает-то он не к подругам, все-таки)) вообще, мне хотелось понять, что значит такое поведение и почему он так делает.

Потому что он вас не уважает.

Гость
#26
Гость

Ну тады вы на вторых ролях
Терпите его приставания при подругах
Так сказать отвоевать чтоб он так не делал вы не сможете

Как все запущено... Ну так терпите, что тут можно посоветовать? И недовольное лицо при этом не делайте. Не нужно сердить своего господина.

Мужчины, (если вы мужчины), вы такие противоречивые! Сами постоянно твердите, что жена/девушка не должна быть ханжой, чтобы была раскрепощенной в постели, чтоб вам не хотелось пойти налево, но в обсуждении этой темы здесь, все сводится к тому, что бы бесправная терпила, если терпишь такое)) Но ведь если все запрещать и истерить по любому поводу, устраивать сцены ревности по поводу и без, нормальный мужчина не станет это терпеть. Тем более, если она не жена.

Гость
#27
Гость

Гостьпо-вашему, пощечины - это нормально в отношениях? хм. Это еще более неправильно, чем приставания при подругах. К тому же, пристает-то он не к подругам, все-таки)) вообще, мне хотелось понять, что значит такое поведение и почему он так делает.

Потому что он вас не уважает.

обоснуйте)

Гость
#28

Пощечина это нормально
Выражает что вам крайне неприятно когда так делают
Этим вы обозначаете границу за которую он не должен переступать в ваших отношениях
Ибо это уже неуважение к вашей личности
А что так пристает,доминирует наверное над вами)

Гость
#29
Гость

Пощечина это нормально
Выражает что вам крайне неприятно когда так делают
Этим вы обозначаете границу за которую он не должен переступать в ваших отношениях
Ибо это уже неуважение к вашей личности
А что так пристает,доминирует наверное над вами)

Не представляю женщину, которая дает пощечину Путину))) честно.
Наверное, все-таки для начала лучше просто сказать об этом.

Гость
#30
Гость

Мужчины, (если вы мужчины), вы такие противоречивые! Сами постоянно твердите, что жена/девушка не должна быть ханжой, чтобы была раскрепощенной в постели, чтоб вам не хотелось пойти налево, но в обсуждении этой темы здесь, все сводится к тому, что бы бесправная терпила, если терпишь такое)) Но ведь если все запрещать и истерить по любому поводу, устраивать сцены ревности по поводу и без, нормальный мужчина не станет это терпеть. Тем более, если она не жена.

Женщина должна быть раскрепощенной в постели, но скромной на людях. Истерить и устраивать сцены ревности, да, не нужно. Но вот конкретное поведение конкретного мужчины... Ну не нормально это, что он относится к вам на людях как к гулящей девке. Тем более вы дали ему понять, что вам это не нравится. Хотите его оправдывать, оправдывайте. Но то, что он вас не уважает, это факт.

Гость
#31
Гость

ГостьМужчины, (если вы мужчины), вы такие противоречивые! Сами постоянно твердите, что жена/девушка не должна быть ханжой, чтобы была раскрепощенной в постели, чтоб вам не хотелось пойти налево, но в обсуждении этой темы здесь, все сводится к тому, что бы бесправная терпила, если терпишь такое)) Но ведь если все запрещать и истерить по любому поводу, устраивать сцены ревности по поводу и без, нормальный мужчина не станет это терпеть. Тем более, если она не жена.

Женщина должна быть раскрепощенной в постели, но скромной на людях. Истерить и устраивать сцены ревности, да, не нужно. Но вот конкретное поведение конкретного мужчины... Ну не нормально это, что он относится к вам на людях как к гулящей девке. Тем более вы дали ему понять, что вам это не нравится. Хотите его оправдывать, оправдывайте. Но то, что он вас не уважает, это факт.

Первое: я завела эту тему не для того, чтобы его оправдывать, а для того, чтобы понять. Второе: он пристает не ПРИЛЮДНО, а конкретно ПРИ ПОДРУГЕ, например, мы ужинаем, или в поезде, или едем в машине. вот у меня две подруги, вот при них это и происходит. При мужчинах и коллегах этого не происходит!!! Он всегда крайне тактичен и соблюдает дистанцию. Поэтому я и хочу разобраться, может, таким образом отчасти реализуется его фантазия о сексе втроем?

Гость
#32
Гость

автор, прекратите его сводить с подругами в однй компании
к чему это?

видимо, автор тоже мечтает о групповушке. )))))

Гость
#33
Гость

Хочет показать вашим подругам что он сексуален и альфа-самец)

...чтобы они тоже захотели присоединиться.
Интересна реакция подруг в этих ситуациях.

Гость
#34
Гость

то есть вам кажется, в этом ничего страшного нет?

автор продолжает наивно хвататься за соломинку...ну-ну))))

Гость
#35
Гость

Гостьавтор, прекратите его сводить с подругами в однй компании
к чему это?
я вовсе не свожу его в компании с подругами, более того, сейчас уже избегаю таких ситуаций, потому что боюсь таких инцидентов. Но эти ситуации неизбежны, мы работаем вместе! Он может зайти в кабинет, где я сижу с подругой-коллегой, коллективные выезды на природу, корпоративы опять же. Иногда он говорит типа, бери кого-нибудь из девчонок, поехали поужинаем/на природу и т.д. Интересно еще, что это усилилось в последнее время, раньше так не было, хотя мы встречаемся уже пятый год. Может, ему просто становится скучно и хочется каких-то острых ощущений? с другой стороны, мне не хочется разрушать отношения из-за этого, может, это уже мои завихрения? Я вроде не ханжа, раньше даже была абсолютно не ревнива, но сейчас у меня паранойя, уже когда предстоят какие-то совместные мероприятия, меня изнутри просто сжимает напряжение.

какой феерический да..л.6айо6)))) $рет там, где ест. Уж лучше бы уже сходил в свингер-клуб и успокоился навек, ну нет, надо же всех сотрудниц пере.т.рахать. Автор причем совершенно спокойно пишет, о том как он некорректно ведет себя на работе. Даже не думает со стыда помирать)))) Хотелось бы знать, что за гнилая контора у вас, где сотрудники чуть не йэпппууутся на рабочих местах.

Гость
#36
Гость

Да, мы как-то обсуждали свои фантазии, он сказал, что ему хотелось бы попробовать с двумя девушками, я заявила, что мне более интересно кажется идея с двумя мужчинами. При этом, естественно, я не собираюсь ничего такого делать, фантазия она и есть фантазия. Но вот он похоже готов перейти к воплощению. Мне кажется тем самым, когда он так себя ведет при какой-то из моих подруг, демонстративно трогает меня и т.п., он тем самым вовлекает ее в этот процесс. При этом вроде бы и предъявить ему нечего...

ахахааааа)))) последняя фраза прям шикарна.

Гость
#37

Первое: я завела эту тему не для того, чтобы его оправдывать, а для того, чтобы понять. Второе: он пристает не ПРИЛЮДНО, а конкретно ПРИ ПОДРУГЕ, например, мы ужинаем, или в поезде, или едем в машине. вот у меня две подруги, вот при них это и происходит. При мужчинах и коллегах этого не происходит!!! Он всегда крайне тактичен и соблюдает дистанцию. Поэтому я и хочу разобраться, может, таким образом отчасти реализуется его фантазия о сексе втроем?

Предложите ему секс втроем
Скажите есть подружка такая, она не против
Скажите что вам тоже женщины симпотичны и вы не против лесбо,даже хотите попробывать
Представляю ваши глаза когда он согласится)

Гость
#38
Гость

ГостьЯ бы так поступил
Сказать чтоб больше так не делал никогда
Сделает,влепиль серьезную пощечину
Обидется наверное сильно,но нечего
Но вам это не приятно,и он не должен так с вами делать
Грубо говоря этим вы ему пакажите чтоб уважал вас и не делал так
он не из тех. кому можно влеплять пощечины) если я это сделаю, это будет последнее, что будет между нами)

кому угодно можно влепить пощечину. А иногда даже и лопатой по йэпппалу.
Чото у автора такие тухлые и осторожные суждения о ее "боге и повелителе", что аж противно становится.
Главное, все нормальные варианты от гостей - поговорить, предъявить - "это будет глупо".
а то, что ее мацают на работе и позорят перед сотрудниками/подругами/посторонними людьми и она ведет себя как афффца - это ничего, можно потерпеть. Ведь же такой жеж мужчина, всем такого надо, лучший-единственный-лидер-альфасамец.
Ахтурша уже 4й год сцыт от такого счастья, что ее, недостойную, "такой мущщина" йэпппет. А кстати, чё не женится? 4 года - аккуууэть как много.

Гость
#39
Гость

ГостьЯ бы так поступил
Сказать чтоб больше так не делал никогда
Сделает,влепиль серьезную пощечину
Обидется наверное сильно,но нечего
Но вам это не приятно,и он не должен так с вами делать
Грубо говоря этим вы ему пакажите чтоб уважал вас и не делал так
он не из тех. кому можно влеплять пощечины) если я это сделаю, это будет последнее, что будет между нами)

Как все запущено... Ну так терпите, что тут можно посоветовать? И недовольное лицо при этом не делайте. Не нужно сердить своего господина.

++++

Гость
#40

хм,а почему вас это раздражает? я бы еще поняла,когда он при вас приставал бы к подругам и засовывал руки им под юбку-это раздражало бы понятно,ну а так странно..я бы радовалась

Гость
#41
Гость

Как все запущено... Ну так терпите, что тут можно посоветовать? И недовольное лицо при этом не делайте. Не нужно сердить своего господина.
ГостьНу тады вы на вторых ролях
Терпите его приставания при подругах
Так сказать отвоевать чтоб он так не делал вы не сможете
Мужчины, (если вы мужчины), вы такие противоречивые! Сами постоянно твердите, что жена/девушка не должна быть ханжой, чтобы была раскрепощенной в постели, чтоб вам не хотелось пойти налево, но в обсуждении этой темы здесь, все сводится к тому, что бы бесправная терпила, если терпишь такое)) Но ведь если все запрещать и истерить по любому поводу, устраивать сцены ревности по поводу и без, нормальный мужчина не станет это терпеть. Тем более, если она не жена.

слышь, авторша, ты реально думаешь, что здесь мужики с тобой трындят?
Пока на мой взгляд одни тетки отписались.
А женой, кстати, ты при таком подходе никогда не станешь. Пока будешь терпеть и наступать на горло своим желаниям - ради призрачных бонусов в будущем.
Господи, как искаженно голова авторши преломляет всякие банальности. Автор, главное - быть собой и блюсти свои интересы. За это уважают.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьпо-вашему, пощечины - это нормально в отношениях? хм. Это еще более неправильно, чем приставания при подругах. К тому же, пристает-то он не к подругам, все-таки)) вообще, мне хотелось понять, что значит такое поведение и почему он так делает.
Потому что он вас не уважает.
обоснуйте)

6лять. еще и "обоснуйте"!
Да схххуууяяли? Ты же никого не слушаешь. Тебе уже 20 человек на ветке отписались, как они видят эту ситуацию.
Еще и эта скобочка после "обоснуйте)". Автор, ты наххууууя скобочку поставила? Ты де..б.илка или мазохистка? Тебе реально нравится эта жоппошная ситуация и то, как тебя воспринимают люди?

Гость
#43
Гость

Не представляю женщину, которая дает пощечину Путину))) честно.

аккуууэээнное сравнение. Но что-то мне подсказывает, что твоего Ваньку никто кроме тебя с путиным не путает.

Гость
#44
Гость

...чтобы они тоже захотели присоединиться.
Интересна реакция подруг в этих ситуациях.

Подруги нормальные, делают вид, что не замечают.

Гость
#45
Гость

хм,а почему вас это раздражает? я бы еще поняла,когда он при вас приставал бы к подругам и засовывал руки им под юбку-это раздражало бы понятно,ну а так странно..я бы радовалась

Не знаю, мне неприятно. Ощущение, что это какая-то навязчивая идея, раздражет. Всегда неприятно обнаруживать в любимом человеке негативные черты.

Гость
#46
Гость

аккуууэээнное сравнение. Но что-то мне подсказывает, что твоего Ваньку никто кроме тебя с путиным не путает.

Ну, может и не Путин, но и не тряпка, которая позволяет себе по лицу хлестать.

Гость
#47

увы, нет((((
видимо, автор тоже мечтает о групповушке. )))))[/quote]

Гость
#48

ага, спасибо за совет, и что делать, если он согласится? тем более он согласится на 90%. Скажет, ну, раз ты хочешь, то давай. Сказать, это был тест на вшивость, чао бамбино?

Предложите ему секс втроем
Скажите есть подружка такая, она не против
Скажите что вам тоже женщины симпотичны и вы не против лесбо,даже хотите попробывать
Представляю ваши глаза когда он согласится)[/quote]

Гость
#49

Что делать,
Пощечину влепить)

Гость
#50
Гость

Подруги нормальные, делают вид, что не замечают.
Гость...чтобы они тоже захотели присоединиться.
Интересна реакция подруг в этих ситуациях.

нормальная подруга должна сказать "ну вы ребята вообще охххуууйээээли!" , разве нет?
а если он тебя трхть полезет при подруге, твоя "нормальная подруга" тоже сделает вид, что не замечает?))))))