Гость
Статьи
Всю жизнь он с мамой

Всю жизнь он с мамой

Моя тема более подойдет для женщин 40+, - потому как и я такого возраста , и мою ситуацию с высоты лет лучше будет рассудить, да может у кого и тоже были такие ситуации. Короче вот так. Сама я одна, Сын взрослый живёт в другом городе. Познакомилась с мужчиной . Ему 48 лет. Всю жизнь живет с мамой. Говорит, что потому что никогда не находил нормальной женщины за все эти годы. То истерички, то то портебительски относятся к нему, с запросами и претензиями, то несходство характеров и т.д В его жизни были женщины. Он не был женат, не жил в гражданских браках - только встречался. а нет, был в его жизни все же один , скорее, не гражданский , а ГОСТЕВОЙ брак. Ну надеюсь понимаете значение этого слова? в этом гостевом браке они даже нажили ребенка, но, говорит, расстались, потому как "баба неадекватная попалась". Говорит, что истерила по страшному. И сейчас она нашла другого, а он уже года два не хочет её не видеть и не слышать, и о ребенке своем не хочет слышать. Говорит, что хочет других отношений. С доброй, скромной женщиной, которая бы подарила ему всю свою заботу и любовь. По характеру он, вроде, нормальный. Не пьет не курит, хозяйственный - весь ремонт дома и в саду сделал своими руками. Но также, как я заметила, человек этот очень экономный, зря денежку на ветер никогда не выбросит. И ещё , у них с мамой создался просто идеальный уклад жизни: он работает сутки на трое. и много времени, стало быть, находится дома, и вот они все вместе с мамой: и в магазин сходят, и в огород, и режим дня у них скрупулёзный такой: в такое то время кушать, потом, допустим, послеобеденный сон, потом вечером приборка, потом ужинать. потом телевизор смотрят. Он сам мне говорит, что в нашем возрастет уже нужно о старости серьёзно думать и сплачиваться для того, чтобы быть вместе уже до самых последних дней жизни, заботиться друг о друге. Как на ваш взгляд? У кого были такие ситуации? КАК СЧИТАЕТЕ, ПОЛУЧАТСЯ ЛИ У НАС ПОЛНОЦЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ? Очень прошу вашей помощи!

Ольга
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Упаси боже от таких д е г е н е р а т о в. Это избалованный эгоист во первых, который привык что ему мамаш в задницу дует. И во всех отношениях такой - и в постели, и в быту. Рассчитывать на семью с таким "счастьем" можете после смерти его матери - получите бытового инвалида-импотента, который будет сидеть на вашей шее и ныть какая мама была хорошая, а какая вы плохая.

Под заботой друг о друге он подразумевает заботу о себе любимом: что будешь дом надраивать, жратву готовить и задницу ему подмывать, когда он в маразм впадет и сляжет. А на заботу о себе можешь не рассчитывать. Это д е г е н е р а т, а не мужик.

Гость
#2

А жить с ними втроем?

Гость
#3

Нет, Автор. Он благополучно женат на своей маме. Просто появился бессознательный страх, что мама-жена не вечна, и он останется один, без жизни, к которой он привык, вот и порывается найти женщину. А раньше порывался, потому что еще тестостерон гулял, секс был нужен - а с мамами не спят

Гость
#4

Ой, автор, ну Вы же взрослая девочка :) Если что, я тоже 40+ или даже 50- :) У него уже есть полноценные отношения и совместная жизнь, с мамой. Странно, что Вы прожив столько лет и вырастив сына сохранили такие чистые девические иллюзии. И верите, что ему всю жизнь (примерно 30 лет) попадались исключительно плохие женщины. Как говорится "Если кругом одни дураки, значит ты - центральный". А о старости он серьезно стал задумываться, потому что мама так сказала, ей нужно сыначку кому-то на руки сбыть, чтобы ухаживала, когда мама умрет. Да и самой маме скоро уход понадобится. Вы хотите стать бесплатной сиделкой-кухаркой-уборщицей? Нет? Бегите от него! В крайнем случае сохраните отношения как с приходящим любовником, если он Вам нравится в сексе.

Ольга
#5
Гость

А жить с ними втроем?

Да, он предлагает пока что переехать к нему, если жить надумаю. А потом, если все получится, можно, говорит, и ко мне переехатьт

Гость
#6

А где он с вами жить собирается? Квартиру снимать или к мамо вас поселит? Если первый вариант (в чем я очень сильно сомневаюсь) - то еще есть надежда на нормальные отношения. Если же второй - то это клиника......

Гость
#7

нет такого слова - "приборка"

Ольга
#8
Ольга

Упаси боже от таких д е г е н е р а т о в. Это избалованный эгоист во первых, который привык что ему мамаш в задницу дует. И во всех отношениях такой - и в постели, и в быту. Рассчитывать на семью с таким "счастьем" можете после смерти его матери - получите бытового инвалида-импотента, который будет сидеть на вашей шее и ныть какая мама была хорошая, а какая вы плохая.
Под заботой друг о друге он подразумевает заботу о себе любимом: что будешь дом надраивать, жратву готовить и задницу ему подмывать, когда он в маразм впадет и сляжет. А на заботу о себе можешь не рассчитывать. Это д е г е н е р а т, а не мужик.

Кстати. забыла добавить, насчёт секса он гворит так: секс- в жизни не главное, главное тёплое отношение друг к другу. Да и возраст у нас уж не тот - чтоб каждодневно в постели барахтаться. Как вы думаете, эти слова с каким-то подтекстом или просто человек так думает, так и говорит?

Ольга
#9
Гость

А где он с вами жить собирается? Квартиру снимать или к мамо вас поселит? Если первый вариант (в чем я очень сильно сомневаюсь) - то еще есть надежда на нормальные отношения. Если же второй - то это клиника......

Гоаорит, что к нему переехать пока что. А потом , если срастется - в мою квартиру. Если отношения будут между нами сохранятся

Ольга
#10
Гость

Ой, автор, ну Вы же взрослая девочка :) Если что, я тоже 40+ или даже 50- :) У него уже есть полноценные отношения и совместная жизнь, с мамой. Странно, что Вы прожив столько лет и вырастив сына сохранили такие чистые девические иллюзии. И верите, что ему всю жизнь (примерно 30 лет) попадались исключительно плохие женщины. Как говорится "Если кругом одни дураки, значит ты - центральный". А о старости он серьезно стал задумываться, потому что мама так сказала, ей нужно сыначку кому-то на руки сбыть, чтобы ухаживала, когда мама умрет. Да и самой маме скоро уход понадобится. Вы хотите стать бесплатной сиделкой-кухаркой-уборщицей? Нет? Бегите от него! В крайнем случае сохраните отношения как с приходящим любовником, если он Вам нравится в сексе.

У нас секса пока что не было. он говорит, что так не хочет. Говорит, что секс- вторично, И ещё- ЧТО РАДИ СЕКСА ОН ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Только жить вместе, и точка!

Гость
#11
Ольга

У нас секса пока что не было. он говорит, что так не хочет. Говорит, что секс- вторично, И ещё- ЧТО РАДИ СЕКСА ОН ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Только жить вместе, и точка!

Ну тогда точно бегите, я не шучу. Нет, если конечно хотите досматривать его маму, а потом и его самого обслуживать, то соглашайтесь. Это только от Вашего желания зависит. Я со своей колокольни сужу, я бы никогда и ни за что.

Наталья
#12

У меня был такой. Нам по 40. Внимательный, заботливый, сначала казался хорошим, но... Свидание вечером, собираемся в кино, звонит мама, которой срочно понадобилось в магазин, он срывается и уезжает. Или пригласил на день рождения, приехала с подарком, тортом, помогла готовить. Зовет его мама и говорит, что сейчас придут ЕЕ друзья и я там не к месту непонятно почему. Я не ***, не маргинал. Нормальная женщина, москвичка, с квартирой, машиной, дочери 21, не грудной ребенок, банковский работник. Но она посчитала, что я недостойна😊. И он попросил меня уехать. Это было последней каплей. Прошел год, сейчас опять пишет, предлагает встречаться. Но чур меня😆. Так что вот вам пример такого мужчины.

Я
#13
Ольга

У нас секса пока что не было. он говорит, что так не хочет. Говорит, что секс- вторично, И ещё- ЧТО РАДИ СЕКСА ОН ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Только жить вместе, и точка!

Член у него не стоит. Будет вокруг тебя бегать, чтобы о т с а с ы в а л а ему и руками по часу пыталась вялый приподнять. Потом сперму сбросит и тут же захрапит. А ты побежишь в ванную самоудовлетворяться. Пусть с мамой дальше живет бобылем.

Гость
#14

Автор, его матери 70+, работы в частном доме всегда хватает да еще огород. Вы же понимаете, что вас запрягут как лошадку. Оно вам надо? У вас есть своё жильё, вы абсолютно независимый человек. Зачем вам этот геморр? Плюсов никаких. Если вы меняете свою жизнь, то она должна стать ЛУЧШЕ, чем была, иначе какой смысл тогда в переменах? Вот этого "лучше" я не вижу. А вы видите?
Вы же, скорей всего, еще и работаете каждый день в отличие от него?

Ольга
#15
Гость

Автор, его матери 70+, работы в частном доме всегда хватает да еще огород. Вы же понимаете, что вас запрягут как лошадку. Оно вам надо? У вас есть своё жильё, вы абсолютно независимый человек. Зачем вам этот геморр? Плюсов никаких. Если вы меняете свою жизнь, то она должна стать ЛУЧШЕ, чем была, иначе какой смысл тогда в переменах? Вот этого "лучше" я не вижу. А вы видите?
Вы же, скорей всего, еще и работаете каждый день в отличие от него?

Они живут в обычной хрущёвке, а садово-огородный участок у них просто совсем близко, минут 20 пешком. А я да - каждый день работаю. Сб и воскр - выходные.

Виктория
#16

Автор, встречалась я как то с мужчиной,ему 41, мне 28.На вид нормальный был, про секс так же говорил, что не главное и тд. и тп.В итоге, *** не стоит, кончить не может(это за 3 мес отношений), к врачу идти не хотел. Тоже детей нет, живёт с мамой, но работает в др городе (вахт метод).Но смысл в том, что мамочкин сын, маме не одна девушка его не нравилась, ревновала что мол время проводит с девушками а к маме не приезжает.Даже противно вспоминать.Бежать от таких надо. Нормальный мужчина, в каком бы возрасте не был, секс будет хотеть всегда(если у него всё в порядке с этим)

Гость
#17
Ольга

Они живут в обычной хрущёвке, а садово-огородный участок у них просто совсем близко, минут 20 пешком. А я да - каждый день работаю. Сб и воскр - выходные.

И какие ваши плюсы от этого "мероприятия"? Что станет лучше в вашей жизни, если переедете к нему? Вы же понимаете, что с его стороны идет только расчет, поэтому и вам не грех посчитать.

Малина
#18

Автор, прочитав половину, уже бежать захотелось.
Никогда не встречал нормальных ? Значит сам самый главный неадекват.
Живет с мамой и делит с ней быт ? Значит никуда уже эта мама от вас не денется , жить будете втроем, утку ей уносить/приносить будете тоже вместе с ее сыном.
Мужчина говорит, что секс не очень важен ? У него проблемы с потенцией скорее всего.
Говорит, что первое время нужно пожить с его мамой, а потом переедете вдвоем к ВАМ? А вы как вообще считаете - это нормально взрослому мужику идти жить к женщине ?
Автор, да и что-то больно много он условий ставит и много воды лишней льет.
Вообще не понимаю, зачем оно вам.

Гость
#19

вышеописанное называется "По характеру он, вроде, нормальный"?!
А кто ж ненормальный тогда?

Гость
#20
Ольга

Упаси боже от таких д е г е н е р а т о в. Это избалованный эгоист во первых, который привык что ему мамаш в задницу дует. И во всех отношениях такой - и в постели, и в быту. Рассчитывать на семью с таким "счастьем" можете после смерти его матери - получите бытового инвалида-импотента, который будет сидеть на вашей шее и ныть какая мама была хорошая, а какая вы плохая.
Под заботой друг о друге он подразумевает заботу о себе любимом: что будешь дом надраивать, жратву готовить и задницу ему подмывать, когда он в маразм впадет и сляжет. А на заботу о себе можешь не рассчитывать. Это д е г е н е р а т, а не мужик.

плюсуюсь под каждым словом. удивляет что у женщины в 40 лет такой вопрос вообще возник?

Гость
#21

Ему нужна та, которая не просто будет дарить свою заботу и любовь, а быть КАК МАМА.
Автор, извините, но бегите!!
Вас не насторожило, что из всех своих женщин он ни об одной нормально не отозвался? Нормально в его понимании это, видимо, таким образом: он приехал, потра..хались и разбежались, и ухаживания тут могут быть одного вида - женщина выполняет все его прихоти как мать родная. А когда его дамы пытались сделать его самостоятельнее, вероятно, говорили часто о том, что им надо жить отдельно, строить свою семью - они тут же попадали в разряд неадекватных истеричек.

Гость
#22

Автор, ну как тут даже комментировать... вы перечитайте ещё раз, что вы написали, тут все ясно и понятно. Неужели вы сами, своими руками, хотите испортить свою жизнь?

Ольга
#23
Гость

Ему нужна та, которая не просто будет дарить свою заботу и любовь, а быть КАК МАМА.
Автор, извините, но бегите!!
Вас не насторожило, что из всех своих женщин он ни об одной нормально не отозвался? Нормально в его понимании это, видимо, таким образом: он приехал, потра..хались и разбежались, и ухаживания тут могут быть одного вида - женщина выполняет все его прихоти как мать родная. А когда его дамы пытались сделать его самостоятельнее, вероятно, говорили часто о том, что им надо жить отдельно, строить свою семью - они тут же попадали в разряд неадекватных истеричек.

Более того- он говорит: Я РАЗОЧАРОВАН ВО ВСЕХ БАБАХ.НИ ОДНОЙ НЕ ВЕРЮ. И с надеждой на меня смотрит: Я надеюсь ты не такая.

Тим
#24

Слушай, если они с мамой и не спят вместе, то это вовсе не значит , что она не считает его своим мужем. Именно как мужа, а не как сына она его и воспринимает.
Пусть подсознательно, но с ш...ой , которая пытается украсть ее собственность она будет вести себя соответственно. Глаза на вас сыночку раскроет

Валерий
#25

Хороший мужик, надо брать. Таких сейчас маловато. Не слушайте старых дев, ищущих себе крутых самцов с баблом наперевес, они одиноки будут до старости ,если доживут так что дерзайте и общайтесь. Удачи)))

так- то
#26

это продолжение темы" Я не хочу отдавать ребёнка в школу. Часть вторая. Прошло 20 лет"

#27

Пускай воспользуется этим сервисом и не отвлекают http://krovlya-krasnoyarsk.ru/

AnNaVa
#28

нет. нет. и еще раз нет.

Юра
#29

Ну и пусть живет, с Мамой совместно, родителям надо помогать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: