Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной раком?

Полгода в меня был влюблен мужчина рак, меня на тот момент интересовал другой, по-этому раку только трепала нервы (сама того не хотя), очень много раз обижался, но все прощал и сам шел на примирение. Но в один момент он не выдержал, и мы перестали общаться, даже не здоровались. И только когда я поняла, что потеряла его, осознала, что нужен. Я вижу, что у него чувства еще есть, но при этом злость до конца не прошла. Он начинает себя вести примерно, как когда-то я, раньше такого не было... Понимаю, что сама виновата, но может у кого то была похожая ситуация, подскажите как помириться. Заранее спасибо.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

раком))

#2

Я - рак) я так же себя веду) Скажите что будете ждать 2 дня, если одумается то норм, если нет то нет) дня можете и писать и звонить, на третий пропадите) Сам придет)

#3
Фам фаталь

раком))

Тож хотела написать) Постеснялась)

Гость
#4

)))) раком любой простит

Гость
#5

встаете раком и миритесь.)))))А вообще как и с любым другим мужчиной,можно не раком,можно в миссионерской позе.

Гость
#6
Фам фаталь

раком))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

#7
Фам фаталь

раком))

))))))))

#9
Гость

встаете раком и миритесь.)))))А вообще как и с любым другим мужчиной,можно не раком,можно в миссионерской позе.

Сочувствую что вы имели отношения только с такими представителями мужского пола. Таких мужчинами назвать сложно.

Гость
#10

ржу)))))))))))))

гостья
#11

к сожалению шансы на примирение у вас малы. Раки очень злопамятные. Он может вас принять после ваших попыток,но потом очень жестоко слить, и вам будет больнее.Подумайте - стоит ли игра свеч?

Варя
#12

Автор молодец, решила всех повеселить))

реалист
#13

Вы уже написали))))Как?!))

Гость
#14

Раком, боком, снизу, сверху- всяко простит

Гость
#15
Гость

ржу)))))))))))))

И я ржу.)))) +++++++++++ ))))

Ариада
#16

Раки обидчивы и злопамятны, но в целом хорошие. Если помиритесь все равно долго будут припоминать.

OvaJen
#17

Вранье все про раков, у меня муж рак )) Очень добрый и незлопамятный, прекрасный семьянин, отец. С ним сложнее поссориться, нежели помириться. На жалость надо давить!

ну... или раком )))))

Маруська
#18
OvaJen

Вранье все про раков, у меня муж рак )) Очень добрый и незлопамятный, прекрасный семьянин, отец. С ним сложнее поссориться, нежели помириться. На жалость надо давить!

ну... или раком )))))

))))))))

Гость
#19
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++​

хахахахахахахаах

Вика
#20

Да на жалость 100 % а вот раком встать около них пидеться иначе они долго думать будут

Вика
#21

а ну скажите любимая их поза какая кто знает ? а то скоро в отпуск на неск дней с рачком поеду чувствую меня он начнет на жалость или раком ставить .... ух пережить бы

Егидес Аркадий Петрович
#22

Тут все отпускают сексуальные шутки, а Вам не до шуток, я вижу. Может быть, Вам будет полезно прочитать мою книгу Лабиринты общения, или Как научиться ладить с людьми (АСТ-ПРЕСС. 2002, 2003, 2004, 2006, 2011). Она продается во всех книжных магазинах. Но не надо ее даже покупать. Книга много раз представлена интернет-издателями. Причем дана не картинкой, а перенабрана вручную. Значит, книгу ценят настолько, что вот перенабирают. Я даю Вам несколько интернетских адресов. Чтение по этим адресам бесплатное.

.http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/egides.html

.http://www.gennadij.pavlenko.name/ex-book?text=407.

.http://www.syntone.ru/library/books/content/1849.html?curre​nt_book_page=1

.http://www.mirpozitiva.ru/lib/obshenie/labirinti-obsheniya/​labirinti-obsheniya.html

http://www.books.aconflictology.com/egides_labirinti_obsheni​a.htm

А мне интересно, насколько книга облегчит Ваши проблемы. Напишите мне, если это Вам будет интересно. Aegides@newmail.ru

Доктор психологических наук Егидес Аркадий Петрович.

Ника
#23

у меня тоже сложно все меня обложили со всех сторон...с мужем мы живем отдельно и при встрече он даже не здоровается а ведь у нас сын,я ради него готова на все..но его хамское поведение в виду его девушек,оскорблений,драк я не могу терпеть...мне нужна сейчас моральная поддержка,но и этого от него нет...он считает это я должна себя изменить..

Гость
#24

Встаешь раком и миришься)

Рак
#25

Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)

Lola
#26
Рак

Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)

Гость
#27

Рак
Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)

Вот поэтому не хочу возобновлять отношения, знаю , что будет мстить!!!

Злобная скорпиониха
#28

Рак
Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)

Открою Всем Ракам маленькую тайну, о которой они даже не догадываются. Раки по настоящему фактически всю жизнь думают, что они любят, на самом деле они путают симпатию (влюбленность) с любовью и только 5% из них находят настоящую любовь и вот здесь приходит полный писец для тех, кто думал, что они любили, а оказалось все это время только верили в любовь. у НИХ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА ИЛИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Даже будучи женатыми они ищут свой идеал в конце концов так и не находят или кочуют от одно женщины к другой и в конце концов возвращаются к тем дамам, где им было более комфортно.
Это не мои выдумки это проведенное многолетнее исследование и среди них очень много представителей данного знака от 15 - 78 лет среди них мой отец, который сказал: "Только сейчас я понял в свои 65 лет, что я оказывается никогда никого не любил по настоящему, а только играл в любовь мне казалось, что это была любовь". Так вот, милые Раки, когда вы встретите может быть настоящую любовь, сколько бы Вас не отвергали Вы никогда это не упустите от себя и никуда не отпустите и мстить не будете, так как это ощущения перевернет весь Ваш выдуманный мир, а если не оцените, вы не просто будете помнить, вы будете страдать до конца своих дней. У МЕНЯ ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗНАКА - ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ, ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ИДЕТ К ВАМ В РУКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ ИХ ОБИЖАЕТЕ?????????

Ирина13
#29

ПРосто супер

Гость
#30
Злобная скорпиониха

РакЕсли вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)Открою Всем Ракам маленькую тайну, о которой они даже не догадываются. Раки по настоящему фактически всю жизнь думают, что они любят, на самом деле они путают симпатию (влюбленность) с любовью и только 5% из них находят настоящую любовь и вот здесь приходит полный писец для тех, кто думал, что они любили, а оказалось все это время только верили в любовь. у НИХ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА ИЛИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Даже будучи женатыми они ищут свой идеал в конце концов так и не находят или кочуют от одно женщины к другой и в конце концов возвращаются к тем дамам, где им было более комфортно.Это не мои выдумки это проведенное многолетнее исследование и среди них очень много представителей данного знака от 15 - 78 лет среди них мой отец, который сказал: "Только сейчас я понял в свои 65 лет, что я оказывается никогда никого не любил по настоящему, а только играл в любовь мне казалось, что это была любовь". Так вот, милые Раки, когда вы встретите может быть настоящую любовь, сколько бы Вас не отвергали Вы никогда это не упустите от себя и никуда не отпустите и мстить не будете, так как это ощущения перевернет весь Ваш выдуманный мир, а если не оцените, вы не просто будете помнить, вы будете страдать до конца своих дней. У МЕНЯ ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗНАКА - ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ, ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ИДЕТ К ВАМ В РУКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ ИХ ОБИЖАЕТЕ?????????

Вы не злобная, вы просто прелесть!! Я в такой же сейчас ситуации, что просто вашими бы устами!!

Гость
#31
Истерика

Тож хотела написать) Постеснялась)

Злобная скорпиониха

Рак
Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)
Открою Всем Ракам маленькую тайну, о которой они даже не догадываются. Раки по настоящему фактически всю жизнь думают, что они любят, на самом деле они путают симпатию (влюбленность) с любовью и только 5% из них находят настоящую любовь и вот здесь приходит полный писец для тех, кто думал, что они любили, а оказалось все это время только верили в любовь. у НИХ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА ИЛИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Даже будучи женатыми они ищут свой идеал в конце концов так и не находят или кочуют от одно женщины к другой и в конце концов возвращаются к тем дамам, где им было более комфортно.
Это не мои выдумки это проведенное многолетнее исследование и среди них очень много представителей данного знака от 15 - 78 лет среди них мой отец, который сказал: "Только сейчас я понял в свои 65 лет, что я оказывается никогда никого не любил по настоящему, а только играл в любовь мне казалось, что это была любовь". Так вот, милые Раки, когда вы встретите может быть настоящую любовь, сколько бы Вас не отвергали Вы никогда это не упустите от себя и никуда не отпустите и мстить не будете, так как это ощущения перевернет весь Ваш выдуманный мир, а если не оцените, вы не просто будете помнить, вы будете страдать до конца своих дней. У МЕНЯ ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗНАКА - ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ, ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ИДЕТ К ВАМ В РУКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ ИХ ОБИЖАЕТЕ?????????

вот точно ! 100% они только думают что любят )

викки
#32

Подскажите, поругалась с раком, и он заблокировал во всех соц сетях, это конец? Или его ещё можно вернуть? Люблю его очень, хотя в ссоре виновата я.

Гость
#33
Злобная скорпиониха

Рак
Если вы отвергли рака... И он не пытается к вам вернуться. Забудьте про него. Мы злопамятны и мстительны, бросить того кто отвергал его долгое время - самая сладкая месть. Хотя забываем мы людей очччень долго, тем более если ваша с ним жизнь была очччень начыщена. Мы живем прошлым)

Открою Всем Ракам маленькую тайну, о которой они даже не догадываются. Раки по настоящему фактически всю жизнь думают, что они любят, на самом деле они путают симпатию (влюбленность) с любовью и только 5% из них находят настоящую любовь и вот здесь приходит полный писец для тех, кто думал, что они любили, а оказалось все это время только верили в любовь. у НИХ НАЧИНАЕТСЯ ПАНИКА ИЛИ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. Даже будучи женатыми они ищут свой идеал в конце концов так и не находят или кочуют от одно женщины к другой и в конце концов возвращаются к тем дамам, где им было более комфортно.
Это не мои выдумки это проведенное многолетнее исследование и среди них очень много представителей данного знака от 15 - 78 лет среди них мой отец, который сказал: "Только сейчас я понял в свои 65 лет, что я оказывается никогда никого не любил по настоящему, а только играл в любовь мне казалось, что это была любовь". Так вот, милые Раки, когда вы встретите может быть настоящую любовь, сколько бы Вас не отвергали Вы никогда это не упустите от себя и никуда не отпустите и мстить не будете, так как это ощущения перевернет весь Ваш выдуманный мир, а если не оцените, вы не просто будете помнить, вы будете страдать до конца своих дней. У МЕНЯ ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ДАННОГО ЗНАКА - ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕРГАЕТЕ, ТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ИДЕТ К ВАМ В РУКИ, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАПРЕЩАЕТЕ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ОТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯТ И ПРИ ЭТО ЕЩЕ ИХ ОБИЖАЕТЕ?????????

Чёткий ответ, и отличный вопрос, респект🤗😌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
гостья

к сожалению шансы на примирение у вас малы. Раки очень злопамятные. Он может вас принять после ваших попыток,но потом очень жестоко слить, и вам будет больнее.Подумайте - стоит ли игра свеч?

У меня муж рак. Очень злопамятный, это правда. Характер тяжелый. На применение никогда первый не идёт. Что не по нему сразу расходится, недели через 3 успокоится. Все по кругу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем