Гость
Статьи
Помощь гадалок

Помощь гадалок

Здравствуйте. Помогите советом. Мой суж энергетический вампир(моё чувство). Что бы не случилось, всегда виновата я. Он всегда прав. Никогда не хочет слушать, перебивает. Любой негативный исход дела перевернёт так, что я во всём виновата. Что мне делать? Не знаю уйти, или дальше терпеть... Просто уже и возраст 46 лет. И страшно... А может всё не так уж и страшно? Я запуталась😭. Может кто поможет. (расклад или просто диагностика). Сил нет 😞

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну еслим вампир- то это практически не поменять. Вряд ди он согласиться проделать огромную работу над собой, что бы перестать Вас вампирить. Ну или как минимум, найти другой источник " еды". Расклад на что? Уйти или остаться? Так это только Ваша ответственность и Ваш выбор.
Вам можно научиться защищаться, НО готовы ли к тому, что за все его попытки "напасть" он будет получать. Например болеть, лишаться премии..
Так многие живут, имеенно по схеме донор- вампир. Выбор в любом случае за Вами.

#2

Здравствуйте автор ! Напишите мне на почту и по возможности приложите фото

#3

Доброе утро, Анна!
Вы можете написать мне на почту, разберем вашу ситуацию. Вам требуется написать мне точное описание ситуации, ваше имя, дата рождения и по возможности можете приложить фото.

#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор ! Напишите мне на почту и по возможности приложите фото

Здравствуйте. Фото чьё?

#5

Спасибо. Напишу.

Гость
#6
Фрейя_Альгиз

Ну еслим вампир- то это практически не поменять. Вряд ди он согласиться проделать огромную работу над собой, что бы перестать Вас вампирить. Ну или как минимум, найти другой источник " еды". Расклад на что? Уйти или остаться? Так это только Ваша ответственность и Ваш выбор.
Вам можно научиться защищаться, НО готовы ли к тому, что за все его попытки "напасть" он будет получать. Например болеть, лишаться премии..
Так многие живут, имеенно по схеме донор- вампир. Выбор в любом случае за Вами.

Если бы за все его нападки, ему пришлось бы платить, то он может и изменил бы себя.

#7
Anna

Здравствуйте. Фото чьё?

Ваши фото

#8
Гость

Если бы за все его нападки, ему пришлось бы платить, то он может и изменил бы себя.

Но при этом Вы не должны бегать около него больного, что бы опять же не отдавать энергию. А пока человек осознает причинно - следственную связь.... может и год пройти.

Гость
#9
Фрейя_Альгиз

Но при этом Вы не должны бегать около него больного, что бы опять же не отдавать энергию. А пока человек осознает причинно - следственную связь.... может и год пройти.

Вот уж бегать вокруг него точно не буду. Слишком много боли причинил..... 😡.

Гость
#10
Гость

Вот уж бегать вокруг него точно не буду. Слишком много боли причинил..... 😡.

Я и работать стараюсь без выходных, только чтоб с ним реже пересекаться.

#11

Работаю астрологом, могу вам подсказать .

Гость
#12
Alex Gorovoy

Работаю астрологом, могу вам подсказать .

Здравствуйте. Подсказать выход из тупика? 🙏

Гость
#13
Alex Gorovoy

Работаю астрологом, могу вам подсказать .

Здравствуйте. Подскажите🙏, как поступить? Чувствую, что сил больше нет бороться. Иногда жить не хочется.

#14
kswvz

Доброе утро, Анна!
Вы можете написать мне на почту, разберем вашу ситуацию. Вам требуется написать мне точное описание ситуации, ваше имя, дата рождения и по возможности можете приложить фото.

Я написала вам на почту.

Юлианна
#15

Как же я вас понимаю, была в подобной ситуации.
Мне избежать развода помогла Елена Ерлин, она не просто гадалка - а духовный наставник, я бы так сказала. Работа была с ней конечно не одного дня, но это того стоило. Я могу подробнее рассказать что мы делали, напишите мне на почту yulianna.fr0lova@yandex.ru
Или можете напрямую обратится к Елене +79099081555 , instagram.com/elena_erlin

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Юлианна

Как же я вас понимаю, была в подобной ситуации.
Мне избежать развода помогла Елена Ерлин, она не просто гадалка - а духовный наставник, я бы так сказала. Работа была с ней конечно не одного дня, но это того стоило. Я могу подробнее рассказать что мы делали, напишите мне на почту yulianna.fr0lova@yandex.ru
Или можете напрямую обратится к Елене +79099081555 , instagram.com/elena_erlin

Спасибо. Я напишу пока Вам на почту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема