Гость
Статьи
Как помириться со …

Как помириться со скорпионом

Как помириться с мужем-скорпионом?почти три недели назад накосячил жестко,был непродолжительный конфликт (проговорить ему ничего не успела-находилась в тихом шоке и ярости),и,чтобы не обострять …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

НЭт, ну видно же, наша культура другаааая… у нас мужчины попроще и почестней в отношениях

Я с иностранцами не встречалась, но наши ещё те пройдохи. Вам просто такие не встречались, повезло. Такое же враньё, такие же предъявы, такие же фантазии, такое же самомнение и пр.

Гость
#102
Гость

НЭт, ну видно же, наша культура другаааая… у нас мужчины попроще и почестней в отношениях

Да не скажите)) наши сейчас тоже хитренькие пошли

Автор
#103
Гость

Если байер, то это фешн индустрия. Что за ВУЗ? И в Италии, это разве не престижно? Ну да, там очень родичи влияние оказывают, тесные родственные связи, но думаю, что найти то можно, просто этот Ваш Вам мешает, толком не бываете в приличных местах. Если Вы туда переехали ради обучения, то придётся тогда потерпеть скорпа, не теряя время, одновременно подыскивать себе более прочную почву, пока не доучитесь.

Престижно,будущее есть,в своей области талантлива.в приличных местах,по долгу работы,так же бываю,но опять же,надо знать специфику этой страны и конкретно местных мужчин-это ещё то гамно,ещё похлеще моего.я его,по сути,и выбрала,потому что на фоне итальянцев он-ангел небесный.там такие интриги плетут,что мама не горюй-по 5 любовниц на каждого женатика.до 30 их вообще не стоит даже рассматривать-это дети,которых надо кормить титей,катающиеся на скейт-борде,живущие в комнатке с постерами,девушки у них если и есть,то соответствующие.от 30 до 35 они безбожно гуляют:тиндеры-уиндеры, кекс-туризм в бывшие снг,колесят по миру автостопом.дай бог займут более-менее какую должность в этом возрасте и пристроятся к ровеснице-итальянке,которая им начнёт рулить,сразу женит на себе и родит,чтоб никуда не делся,тк здесь никто не разводится-эти разводы длятся десятилетиями,если есть нажитое имущество и дети -мужик обязан будет содержать бж и весь свой приплод по жизни.вот и считайте,кто там остаётся в сухом остатке.

Гость
#104

Латиносы - та же грязь, что турки с арабами.

Гость
#105
Гость

Автор,явно ребенок его. Стал бы он помогать чужому ребенку щас

Теперь и я склоняюсь, что ребёнок его, когда узнала от куда он родом

Гость
#106
Гость

Да не скажите)) наши сейчас тоже хитренькие пошли

Ну я со своего возраста/колокольни сужу… может

Гость
#107
Автор

Престижно,будущее есть,в своей области талантлива.в приличных местах,по долгу работы,так же бываю,но опять же,надо знать специфику этой страны и конкретно местных мужчин-это ещё то гамно,ещё похлеще моего.я его,по сути,и выбрала,потому что на фоне итальянцев он-ангел небесный.там такие интриги плетут,что мама не горюй-по 5 любовниц на каждого женатика.до 30 их вообще не стоит даже рассматривать-это дети,которых надо кормить титей,катающиеся на скейт-борде,живущие в комнатке с постерами,девушки у них если и есть,то соответствующие.от 30 до 35 они безбожно гуляют:тиндеры-уиндеры, кекс-туризм в бывшие снг,колесят по миру автостопом.дай бог займут более-менее какую должность в этом возрасте и пристроятся к ровеснице-итальянке,которая им начнёт рулить,сразу женит на себе и родит,чтоб никуда не делся,тк здесь никто не разводится-эти разводы длятся десятилетиями,если есть нажитое имущество и дети -мужик обязан будет содержать бж и весь свой приплод по жизни.вот и считайте,кто там остаётся в сухом остатке.

Автор, ваш брехун не лучше) нафига вам эти старые яйца-то

Автор
#108
Гость

Ахаха… те же яйца, только в профиль… не ищите глубины - ее там нет

Я и не ищу глубины,ее реально там нет))я заинтересовалась им в своё время потому,что это был простой деревенский парень,абсолютно без ножа за спиной,что на уме то на языке (это мне так казалось все…)

Автор
#109
Гость

Автор, ваш брехун не лучше) нафига вам эти старые яйца-то

Ну подкатите мне новые яйца!)) я вам доложила обстановку на местности в предыдущем сообщении,что здесь брехун на брехуне и брехуном погоняет,Италия -это явно не та страна,в которую нужно приезжать на поиски потенциальных женихов,я здесь изначально и не по этому. Кто ж знал,что эти «старые яйца» будут так вы**ываться

Гость
#110

Детка,что у тебя с самооценкой? Ты молодая сочная девка, он старый нищюк ещё и латинос. И ты удивляешься почему он врёт и корчит из себя щедрого?

Гость
#111
Автор

Престижно,будущее есть,в своей области талантлива.в приличных местах,по долгу работы,так же бываю,но опять же,надо знать специфику этой страны и конкретно местных мужчин-это ещё то гамно,ещё похлеще моего.я его,по сути,и выбрала,потому что на фоне итальянцев он-ангел небесный.там такие интриги плетут,что мама не горюй-по 5 любовниц на каждого женатика.до 30 их вообще не стоит даже рассматривать-это дети,которых надо кормить титей,катающиеся на скейт-борде,живущие в комнатке с постерами,девушки у них если и есть,то соответствующие.от 30 до 35 они безбожно гуляют:тиндеры-уиндеры, кекс-туризм в бывшие снг,колесят по миру автостопом.дай бог займут более-менее какую должность в этом возрасте и пристроятся к ровеснице-итальянке,которая им начнёт рулить,сразу женит на себе и родит,чтоб никуда не делся,тк здесь никто не разводится-эти разводы длятся десятилетиями,если есть нажитое имущество и дети -мужик обязан будет содержать бж и весь свой приплод по жизни.вот и считайте,кто там остаётся в сухом остатке.

Хорошо, сейчас Вы учитесь, а что дальше? Вы определились? Планы есть? Если так печально там с мужиками, то как жить там? Такая Вам страна для жизни нужна? Может, когда доучитесь, то получше тогда место жительства поискать, чем Италия?

Автор
#112
Гость

Ну я со своего возраста/колокольни сужу… может

Занавес спал и переняли,»как надо жить».оттого и хитренькие пошли

Гость
#113
Автор

Я и не ищу глубины,ее реально там нет))я заинтересовалась им в своё время потому,что это был простой деревенский парень,абсолютно без ножа за спиной,что на уме то на языке (это мне так казалось все…)

Это юг со всеми прелестями… простой, тупой и хитро… ный

Автор
#114
Гость

Теперь и я склоняюсь, что ребёнок его, когда узнала от куда он родом

Ребёнок не его и даже на него не похож)))познакомился с бж когда ребёнку было уже 9

Гость
#115

И ещё они абъюзеры, свою экономическую несостоятельность таким образом будет вымещать на вас…. Только начало. Получили латиноса наполеончика в доме

Автор
#116
Гость

Хорошо, сейчас Вы учитесь, а что дальше? Вы определились? Планы есть? Если так печально там с мужиками, то как жить там? Такая Вам страна для жизни нужна? Может, когда доучитесь, то получше тогда место жительства поискать, чем Италия?

С планами определилась,будто у меня есть выбор!)я по жизни одна,как оказалось.всегда есть перспектива переехать в итальянскую часть Швейцарии

Автор
#117
Гость

И ещё они абъюзеры, свою экономическую несостоятельность таким образом будет вымещать на вас…. Только начало. Получили латиноса наполеончика в доме

Вы многое о них знаете?

Гость
#118

Автор, я когда- то жила в Аргентине. Белые там - испанцы/итальянцы. Связаться с индейцем - позор вот именно из-за таких их закидонов. Белые их негро называют прямо в лицо… хочешь или нет, сама после этого расисткой станешь. Вам туда надо на прививку, лол

Гость
#119
Автор

Вы многое о них знаете?

Да, и мексов насмотрелась. Мачо культура. Кушайте -не подавитесь.

Гость
#120
Автор

Ну подкатите мне новые яйца!)) я вам доложила обстановку на местности в предыдущем сообщении,что здесь брехун на брехуне и брехуном погоняет,Италия -это явно не та страна,в которую нужно приезжать на поиски потенциальных женихов,я здесь изначально и не по этому. Кто ж знал,что эти «старые яйца» будут так вы**ываться

К вам яйца сами подкатятся, если эти старые рядом вонять не будут)))
Зачем вы вышли замуж за старого латиноса без жилья, я вообще не понимаю. Лучше уж с молодым итальянцем со стоящим жуем быть,чем со старым брехуном!
Да и зачем вам мужик, прям такая необходимость? Пока бы сами жили с девочками потихоньку.

Автор
#121
Гость

Да, и мексов насмотрелась. Мачо культура. Кушайте -не подавитесь.

Расскажите вкратце.я вообще об их существовании не знала,пока вот жизнь не свела.но из окружения моего,в отношении остальных бразильцев (как чёрных,так и португальцев )могу заключить,что это семейные,богобоязненные люди,наивные и тупые как дети.работают,не шляются.бабы у них-эталонные стервы и истерички,настоящие змеи.Возможно,такой вывод я сделала от того,что эти социализированы под местный менталитет,проживают здесь уже по 20 лет

Гость
#122
Автор

С планами определилась,будто у меня есть выбор!)я по жизни одна,как оказалось.всегда есть перспектива переехать в итальянскую часть Швейцарии

А Вы уже узнали, как там обстоят дела с мужиками?😂 Или такие же д*олбанутые? Не быть же всё время одной Вам.

Автор
#123
Гость

А Вы уже узнали, как там обстоят дела с мужиками?😂 Или такие же д*олбанутые? Не быть же всё время одной Вам.

Знаю,как там обстоят дела:по долгу службы имела швейцарский внж и пожила там.те же итальянцы в Лугано,только цивильнее во всех отношениях

Гость
#124

Секс может хороший жуй большой раз автор с ним?
Я вот все пытаюсь понять зачем он ей и не пойму 😂

Гость
#125
Гость

К вам яйца сами подкатятся, если эти старые рядом вонять не будут)))
Зачем вы вышли замуж за старого латиноса без жилья, я вообще не понимаю. Лучше уж с молодым итальянцем со стоящим жуем быть,чем со старым брехуном!
Да и зачем вам мужик, прям такая необходимость? Пока бы сами жили с девочками потихоньку.

Если бы ещё эти старые яйца при деньгах были, то ещё можно было понять, что надо чуть потерпеть, чтоб в люди выбиться. Но, эти яйца просто воняют и жизнь отравляют

Автор
#126
Гость

К вам яйца сами подкатятся, если эти старые рядом вонять не будут)))
Зачем вы вышли замуж за старого латиноса без жилья, я вообще не понимаю. Лучше уж с молодым итальянцем со стоящим жуем быть,чем со старым брехуном!
Да и зачем вам мужик, прям такая необходимость? Пока бы сами жили с девочками потихоньку.

Ну КАК МИНИМУМ наверное потому,что у него хотя бы есть итальянский паспорт )))))

Гость
#127
Автор

Знаю,как там обстоят дела:по долгу службы имела швейцарский внж и пожила там.те же итальянцы в Лугано,только цивильнее во всех отношениях

Сколько вам лет ?

Автор
#128
Гость

Сколько вам лет ?

24

Гость
#129
Автор

Ну КАК МИНИМУМ наверное потому,что у него хотя бы есть итальянский паспорт )))))

А что это дало вам? Я не в теме

Гость
#130
Автор

Знаю,как там обстоят дела:по долгу службы имела швейцарский внж и пожила там.те же итальянцы в Лугано,только цивильнее во всех отношениях

Так узнайте для начала, а то опять вот с таким не дай Бог жизнь сведёт.

Гость
#131
Гость

А что это дало вам? Я не в теме

Тоже не пойму. Квартиры всё равно нет у него. Гражданства ей не дал, как понимаю.

Автор
#132
Гость

Если бы ещё эти старые яйца при деньгах были, то ещё можно было понять, что надо чуть потерпеть, чтоб в люди выбиться. Но, эти яйца просто воняют и жизнь отравляют

У меня уже были «яйца при деньгах» из итальянской провинции:жила с домработницами,поваром,на цены не смотрела.через 3 года сделал предложение.отказала,уехала сюда.жизни там нет,ровно как и будущего,а переехать-он бы никогда не переехал.по окончании начались те же манипуляции,что и здесь,в стиле»да куда ты в **опу уйдёшь из такой роскошной жизни»

Гость
#133
Автор

У меня уже были «яйца при деньгах» из итальянской провинции:жила с домработницами,поваром,на цены не смотрела.через 3 года сделал предложение.отказала,уехала сюда.жизни там нет,ровно как и будущего,а переехать-он бы никогда не переехал.по окончании начались те же манипуляции,что и здесь,в стиле»да куда ты в **опу уйдёшь из такой роскошной жизни»

Вы сами выбираете таких мужчин. Латинос из той же категории.
Ровесники для вас фу.
Ну что уже жаловаться?
У вас какой-то рассчет присутвует же,у него тоже свои интересы, что тогда ждать от него чего-то,обижаться. Я поняла вы этого латиноса вообще не любите.
Зачем все это ?
Такой богатый опыт в 24 года, но при этом сами не поймёте что именно вам надо и зачем.

Гость
#134
Автор

У меня уже были «яйца при деньгах» из итальянской провинции:жила с домработницами,поваром,на цены не смотрела.через 3 года сделал предложение.отказала,уехала сюда.жизни там нет,ровно как и будущего,а переехать-он бы никогда не переехал.по окончании начались те же манипуляции,что и здесь,в стиле»да куда ты в **опу уйдёшь из такой роскошной жизни»

А что эти прошлые яйца при деньгах Вам лично дали? Опять шмотки покупали и продуктами кормили? На этом всё? Где остатки той роскошной жизни, которая могла бы обеспечить Вас на данный момент? Нет, Вы скорее всего не понимаете, что такое яйца при деньгах.

Гость
#135
Автор

Расскажите вкратце.я вообще об их существовании не знала,пока вот жизнь не свела.но из окружения моего,в отношении остальных бразильцев (как чёрных,так и португальцев )могу заключить,что это семейные,богобоязненные люди,наивные и тупые как дети.работают,не шляются.бабы у них-эталонные стервы и истерички,настоящие змеи.Возможно,такой вывод я сделала от того,что эти социализированы под местный менталитет,проживают здесь уже по 20 лет

Обо всех не могу, ЛА разная и Бразилия совсем другая -черно-белая:). Аргентина наоборот, негров совсем нет, там гастарбайтерами перуано/ боливьяно( индейцы). Я с ними никогда не дейтилась, это как в сша быть после чёрного ротен мит. Клеймо.

Гость
#136

Все пошла из этой темы, автор стоит того латиноса, оба с тараканы и) хоть комедию итальянскую снимай, ржака))

Гость
#137
Гость

Все пошла из этой темы, автор стоит того латиноса, оба с тараканы и) хоть комедию итальянскую снимай, ржака))

До итальянца, как до неба. Автор не поняла еще, с кем связалась

Гость
#138

*я пошла то есть)
Всем спокойной ночи)
То,что автор наивная девочка беру слова обратно)

Гость
#139

читала пор скорпионов а знаю немного этот знак по бывшей одногрупнице
в общем им надо дать остыть

Автор
#140

Купилась на простоту и непосредственность,думала,мы одного соц.уровня,здесь точно не будет места манипуляциям подобного рода.ан нет,все мужики одинаковые,как оказалось-и бедные,и богатые,только один сидит пердит в кожаное кресло а другой в дырявый диван,но тот и другой мнит себя доморощенным царьком и виды на баб имеют одинаковые)) вот,кто читает всю эту простыню-мотайте на ус:никогда не выбирайте в пользу клерка с надеждами на то,что с этим парнем вы пойдёте нога в ногу и вырастите вместе,на то,что вас,фронтовую подругу,примут целиком и полностью

Гость
#141
Автор

Купилась на простоту и непосредственность,думала,мы одного соц.уровня,здесь точно не будет места манипуляциям подобного рода.ан нет,все мужики одинаковые,как оказалось-и бедные,и богатые,только один сидит пердит в кожаное кресло а другой в дырявый диван,но тот и другой мнит себя доморощенным царьком и виды на баб имеют одинаковые)) вот,кто читает всю эту простыню-мотайте на ус:никогда не выбирайте в пользу клерка с надеждами на то,что с этим парнем вы пойдёте нога в ногу и вырастите вместе,на то,что вас,фронтовую подругу,примут целиком и полностью

Совершенно верно. Банально, но лучше плакать в Мерседесе

Автор
#142
Гость

А что эти прошлые яйца при деньгах Вам лично дали? Опять шмотки покупали и продуктами кормили? На этом всё? Где остатки той роскошной жизни, которая могла бы обеспечить Вас на данный момент? Нет, Вы скорее всего не понимаете, что такое яйца при деньгах.

Остались деньги,купила квартиру и сдаю,серьёзная ювелирка,некоторую распродала-очень подсобило,оплатил всю учебу,в бытовом плане,естественно,содержал сам

Гость
#143
Гость

Вы сами выбираете таких мужчин. Латинос из той же категории.
Ровесники для вас фу.
Ну что уже жаловаться?
У вас какой-то рассчет присутвует же,у него тоже свои интересы, что тогда ждать от него чего-то,обижаться. Я поняла вы этого латиноса вообще не любите.
Зачем все это ?
Такой богатый опыт в 24 года, но при этом сами не поймёте что именно вам надо и зачем.

Ну потому и богатый. Ду р а к учится на своих

Автор
#144
Гость

Вы сами выбираете таких мужчин. Латинос из той же категории.
Ровесники для вас фу.
Ну что уже жаловаться?
У вас какой-то рассчет присутвует же,у него тоже свои интересы, что тогда ждать от него чего-то,обижаться. Я поняла вы этого латиноса вообще не любите.
Зачем все это ?
Такой богатый опыт в 24 года, но при этом сами не поймёте что именно вам надо и зачем.

Какой расчёт?Вы почитайте,что мне пишут,про старые нищие яйца и тд😂и ведь это правда.ровесники для меня не «фу»,но денег у меня самой нет,чтобы их содержать )))

Гость
#145

ААаа, по-моему авторка у своего латиноса заразилась звездежностью, иначе как объяснить, что сначала она пишет одно, потом другое , что совершенно противоположно первому. Зачем на форуме врать? Можно же честно все описать. Я в шоке , товарищи

Гость
#146
Автор

Остались деньги,купила квартиру и сдаю,серьёзная ювелирка,некоторую распродала-очень подсобило,оплатил всю учебу,в бытовом плане,естественно,содержал сам

Вы не ответили, где Вы учитесь? В Италии много бесплатных вузов. Только не пишите, что это Марангони.😂 И зачем покупать и сдавать квартиру в глубинке, когда Вы чётко определились, что хотите Итальянскую Швейцарию, когда Вам там надо обустраиваться по месту жительства?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5438179/
Блин, автор, ну зачем врать нам! Помочь ей пытаемся! Тут вы пишите, что он ваш сожитель, здесь вы пишите, что он муж!
Хотите норм советов давайте пишите нормально, что у вас там!

Гость
#148
Гость

*я пошла то есть)
Всем спокойной ночи)
То,что автор наивная девочка беру слова обратно)

Я тоже пойду😆

Гость
#149
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5438179/
Блин, автор, ну зачем врать нам! Помочь ей пытаемся! Тут вы пишите, что он ваш сожитель, здесь вы пишите, что он муж!
Хотите норм советов давайте пишите нормально, что у вас там!

Уже это вскрыли и обсудили. Типо уже поженились они.

Автор
#150
Гость

Секс может хороший жуй большой раз автор с ним?
Я вот все пытаюсь понять зачем он ей и не пойму 😂

Зачем мне кто?человек,за которым я замужем?которому я верила и доверяла,и видела своей семьей?рассказываешь о богатом-расчёт,говоришь,что любишь середнячка-лохушка,вас *рен пойми. Я вообще где-то писала,что он бедный,что мне в жизни ничего не предоставлял и питаемся одной пастой?))у него хороший,стабильный заработок,но просто зная этого человека,мало вероятно,чтобы мог делать такого масштаба подарки даже сейчас,не то,что тогда.у меня есть все необходимое в материальном плане,если я попрошу у него завтра определённую сумму или вещь-естественно,он не окажет.вопрос изначально был в другом- какие цели он преследует,унижая меня подобным образом ,который я изложила в теме