Гость
Статьи
Cклонна ли такая …

Cклонна ли такая девушка к изменам(Астрология)

Ув. Астрологи, такая тема на повестке дня, склонна ли такая девушка к изменам(физическим, эмоциональным) какой у нее характер и как ведет себя в отношениях?
Солнце в Водолее
Луна в Водолее(не точно, возможно в козероге)
Меркурий в Рыбах
Венера в Водолее
Марс в Водолее
Юпитер в Скорпионе
Сатурн в Рыбах
Уран в Козероге

Соединение Луна-Марс
Соединение Венера-Сатурн(не точный аспект)
Соединение Уран-Нептун
Секстиль Юпитер-Нептун
Секстиль Уран-Плутон
Секстиль Нептун-Плутон
Квадратура Солнце-Юпитер
Квадратура Солнце-Плутон
Квадратура Луна-Юпитер
Квадратура Венера-Плутон
Квадратура Марс-Юпитер
Квадратура Сатурн-Плутон
Тригон Меркурий-Юпитер

Заранее благодарен!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер!
Нет,не склонна.
Как правило,соединение Венеры и Сатурна дает некую сдержанность в вопросах любви,контролирование эмоций,разум над чувствами,как говорится))Но и расчет разного рода и вида.А если Луна в Козероге,то вообще прекрасно.
Но нужно понимать,что девушке нужен определенный тип отношений-свобода в союзе(свобода личного пространства),легкость и простота в общении,доверие,возможность обсудить все на свете,тип отношений любовь-дружба.
Судя по аспектам девушке лучше быть любимой,а не женой.В браке ей будет чрезвычайно сложно и некомфортно.Эмоции будут зашкаливать,ну и итог будет печален..
А вот в свободных отношениях-другое дело.

#2

Тактика с ней такая)))
Не ограничивать,не подавлять,позволять общение с другими мужчинами.Измены ей до «фонаря»,а вот ограничение способно вывести из себя.Приготовьтесь к тому,что услышите разные откровения из ее уст о бывших парнях,какие-то интимные вещи причем совершенно обыденным тоном.Типа «О знаешь я целовалась как-то с девочкой на вечеринке было весело»!!И вообще я би.
Так что вот))

Гость
#3
ASTROLOG

Добрый вечер!
Нет,не склонна.
Как правило,соединение Венеры и Сатурна дает некую сдержанность в вопросах любви,контролирование эмоций,разум над чувствами,как говорится))Но и расчет разного рода и вида.А если Луна в Козероге,то вообще прекрасно.
Но нужно понимать,что девушке нужен определенный тип отношений-свобода в союзе(свобода личного пространства),легкость и простота в общении,доверие,возможность обсудить все на свете,тип отношений любовь-дружба.
Судя по аспектам девушке лучше быть любимой,а не женой.В браке ей будет чрезвычайно сложно и некомфортно.Эмоции будут зашкаливать,ну и итог будет печален..
А вот в свободных отношениях-другое дело.

Хорошо, а если та же карта, только Луна в водолее, а аспекта Венера Сатурн нет, как тогда?

#4
Гость

Хорошо, а если та же карта, только Луна в водолее, а аспекта Венера Сатурн нет, как тогда?

Это Ваша благодарность?
"Хорошо"?
Мда....

Гость
#5
ASTROLOG

Это Ваша благодарность?
"Хорошо"?
Мда....

Нет, вы что, большое вам спасибо, вы мне очень помогли))
Просто был ряд уточняющих вопросов, для такого случая я в теме указал что заранее благодарен)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Нет, вы что, большое вам спасибо, вы мне очень помогли))
Просто был ряд уточняющих вопросов, для такого случая я в теме указал что заранее благодарен)

Не обращайся к этой мадам лично! Она мошенница. Киданет на деньги и заблокирует!