Гость
Статьи
Как Козероги мужчины …

Как Козероги мужчины расстаются?+предыстория и много букв

В отношениях на расстоянии с Козерогом полтора месяца. У обоих давно никого не было,и я от отношений отвыкла:) познакомились в онлайн игре,где играют люди из разных стран. Он говорил что я ему до этого нравилась аж целый год и вот решил со мной поговорить. Завертелось все в то время,когда он привез домой отца с онкологией ,чтоб тот умер дома. Я держалась с ним осторожно,т.к он через неделю уже в любви признался. Когда его отец умер я его поддерживала как могла ( как это в принципе было возможно на расстоянии). Незадолго до этого интенсивно общались ,потом в Ватсапе тоже. И он местами начинал просить нюдсы,типа до похорон пишет: может пришлешь что-то,что успокоит меня в этот трудный день?что-то teasing. Сказала нет. Потом иногда в разговорах проскакивала: сосок крупным планом было бы круто,или маска на груди,грудь закрытая рукой было бы круто. И каждый раз при моих возмущениях отвечал что ему потом было стыдно и что он хочет быть со мной,а не моими фото. Где то в ноябре мы планируем в реале встретится:( он прилетит). И он иногда говорил вот будем в отеле голыми весь день, или недавно спросил: а голыми под одеялом тебя бы устроило? Я возмутилась опять ага, сказала не думала что тебе мое тело только нужно. А он разозлился: не знал что что любовь ещё и доказывать нужно каждый раз. Из плюсов с ним то что все его внимание мне, интересовался и моими делами и жизнью. И когда каждый раз пишут: доброе утро любовь моя это мило:) короче будьте добры без ненависти. Что мне теперь с ним делать? Я думаю пусть все будет как будет, а там увидим. Зачем вопрос как Козероги расстаютсЯ? Я про то что сейчас мы общаемся как ни ты чем не бывало, но мне кажется будто что-то изменилось.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство Козерогов тупо кидает,иногда со скандалами и наездами,иногда нет. В вашем случае если это чудо нравится, выбросьте из головы любые надежды на перспективу с ним,просто общайтесь . Не привязываясь вам будет проще. Представьте что вы все ещё одна из наслаждаетесь собой,но при этом у вас есть компания.и все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

В вашем сообщении я вижу тупо страх привязаться,а коз ваш утонул в Любови в головой,и то не факт что он не путает любовь в чем-то , и сами вы не любите,просто боитесь эмоц зависимости

Следующая тема