Гость
Статьи
Проработка Таро …

Проработка Таро Николетты Чекколи

Проблемные отношения и ситуации!Девочки, только 1 вопрос, только до конца 2021 года и только по проблемным отношениям или тяжёлым ситуациям! Ещё можно спросить про негативное влияние (сглазы, порчи и пр.). Жду вопросы формата: "Анжела, 21, Лев. Будет ли развод в этом году?". Посмотрю 30-35 девочек. Извините, но те, кого смотрела уже 3-4 раза, просто пропущу.

278 ответов
Последний — Перейти
Рыбочка.
#1

Здравствуйте. Настя 23. Причина одиночества? Может на мне сглаз или венец безбрачия?

Рыбочка.
#2

Рыба знак зодиака

#3
Рыбочка.

Здравствуйте. Настя 23. Причина одиночества? Может на мне сглаз или венец безбрачия?

Здравствуйте! А знак гороскопа, Настя?

Рыбочка.
#4
LiaLenormand

Здравствуйте! А знак гороскопа, Настя?

Ответила выше

Гость
#5

Здравствуйте. Смогу ли встретиться с мамой до конца этого года? Живем в разных странах, уже 2 года из-за коронавируса не виделись. Кристина35,водолей и Елена60, близнецы. Спасибо. Для меня это очень важно

Tatty
#6

Добрый день. Появится ли мужчина для серьезных отношений до конца 2021 года? Татьяна 32, скорпион. Спасибо!

#7

Здравствуйте Елена 37 стрелец.В чем причина моего одиночества,есть негатив?Встречу мужчину для отношений? спасибо.

#8
Рыбочка.

Здравствуйте. Настя 23. Причина одиночества? Может на мне сглаз или венец безбрачия?

Настя, я вижу болезненные расставания, а не просто одиночество. На вас нет сглаза или венца безбрачия. А есть фобия родом из детства: может, вы папу боялись, который вас ругал, а может быть, суперстрогие родители вас так "прессинговали" и переборщили с воспитанием, что оно стало похоже на дрессировку щенка. Извините, если вам неприятно! Но в итоге вы боитесь семьи-то! Девочка на слонике с 10-ки кубков убегает из своего игрушечного царства и мирка - вот так и вы подсознательно боитесь семьи. Ну, вам же в родительской семье было некомфортно? И пошёл неконтролируемый страх: "А почему тогда в своей семье мне будет хорошо?". В общем, вы затаиваетесь, зажимаетесь в отношениях и диалоге по 9-ке мечей, потому что ждёте агрессии от мужчин по Королю мечей. Вам даже проще переписываться с ними, чем общаться вживую. Если я права, то это на разбор к психологу. Можно, конечно, подчистить детские страхи, но в любом случае это ещё и ваша внутренняя работа.

#9
Гость

Здравствуйте. Смогу ли встретиться с мамой до конца этого года? Живем в разных странах, уже 2 года из-за коронавируса не виделись. Кристина35,водолей и Елена60, близнецы. Спасибо. Для меня это очень важно

Здравствуйте! Да, Кристина, сможете. Здесь на 10-ке кубков девочка очень куда-то торопится! Видимо, это вы поедете к маме, а не она к вам. А на двойке кубков - ваше зеркальное отображение. Вы так сильно похожи на маму? :) Однако по 6-ке пентаклей тут всё сложится не так легко, сначала ждёт игра в "кошки-мышки" с перев. Жрецом (наверно, с офиц. властями с учётом Правосудия). У вас запрета нет на выезд? Или в маминой стране - запрета на въезд без вакци*ации, к примеру?

Лана
#10

Светлана, дева, 35, что будет с очень сложными отношениями с тимофеем, телец, 33

Гость
#11

Добрый вечер! Светлана 49 (24 мая 72), близнецы, нет рядом м, чтоб любила, одиночество по сути, хотя и живу с м, встречу ли по душе? Или уже познакомилась недавно, он или нет, сергей стрелец

#12
G.

Здравствуйте Елена 37 стрелец.В чем причина моего одиночества,есть негатив?Встречу мужчину для отношений? спасибо.

Добрый вечер! Причина одиночества скрывается в нежелании иметь деток, насколько я поняла, или в нежелании тянуть чужих деток. Туз пентаклей у Николетты Чекколи - это такой яйцеобразный персонаж, откуда вылупляются птички. Плюс здесь ещё в юности произошла серьёзнейшая метаморфоза, лет в 16-18: жила-была "цветущая" дева из аркана Паж жезлов, а потом от неё кто-то ушёл по 6-ке мечей (или даже умер), и она превратилась в седую девочку-мотылька, которая словно мгновенно постарела в душе и зависла между небом и землёй. И пошла череда под названием "а это тоже всё временно"... То есть такая установка, что любой мужчина - это ненадолго. И эта установка сильно вредит! Встретите ли нового? По Жрице вы до конца года останетесь одинокой, вы словно "заморозились" лет так 20 назад.

Гость
#13

Здравствуйте, а можно узнать отношение моей подруги Татьяны, 29, козерог ко мне, Маргарите, 35, близнецы?

Гость
#14

Здравствуйте! Есть подозрение, что делают порчу от зависти. Возможно на рассорку с мужчиной. Это может быть Екатерина 32, или Ольга 47? Я Наталья 45. Буду благодарна, если ответите!

#15
Лана

Светлана, дева, 35, что будет с очень сложными отношениями с тимофеем, телец, 33

Возвращение любовного треугольника (6-ка кубков, двойка пентаклей). И снова вы окажетесь перед каким-то бессмысленным выбором по Влюблённым: или уже взять и наконец-то наказать Тимофея (похоже, что через роман с другим мужчиной по 7-ке жезлов и Пажу мечей), или покончить с этой пустой "дрессировкой" МЧ-ка, потому что он неисправим (8-ка пентаклей, Страшный Суд)? Скорее всего, вы выберете первый вариант - как минимум, заставите его приревновать, разыграете какой-то театр по Дьяволу.

Гость
#16

К п 14, я дева, они рыбы.

#17
Гость

Добрый вечер! Светлана 49 (24 мая 72), близнецы, нет рядом м, чтоб любила, одиночество по сути, хотя и живу с м, встречу ли по душе? Или уже познакомилась недавно, он или нет, сергей стрелец

Добрый вечер! Нет, именно "по душе" в 2021 году встречи не вижу. Перев. 10-ка кубков чаще говорит о сценарии "от любви до ненависти - один шаг". Боюсь, что с Сергеем проиграется именно этот вариант.

#18
Гость

Здравствуйте! Есть подозрение, что делают порчу от зависти. Возможно на рассорку с мужчиной. Это может быть Екатерина 32, или Ольга 47? Я Наталья 45. Буду благодарна, если ответите!

Добрый вечер! Наталья, а ваш знак зодиака?

Гость
#19

Юлия, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сейчас негатив? Свободна, оксана, близнец, сорок. Благодарю вас

#20
Гость

Здравствуйте! Есть подозрение, что делают порчу от зависти. Возможно на рассорку с мужчиной. Это может быть Екатерина 32, или Ольга 47? Я Наталья 45. Буду благодарна, если ответите!

Здравствуйте! Рассорки и магии не вижу. Просто вы чувствуете, что эти женщины относятся к вам не по-дружески, давят на вас и могут причинить вред в своё время (перев. 6-ка кубков, 10-ка жезлов, 7-ка жезлов). Если хотите, найдите в инете аркан 9-ка жезлов из этой колоды! Вот он - именно про вашу ситуацию. Словно где-то рядом притаилась едва заметная угроза, синий ящер на стене, но вам пока можно расслабиться и почитать книжку (заняться своими делами).

Гость
#21
LiaLenormand

Здравствуйте! Рассорки и магии не вижу. Просто вы чувствуете, что эти женщины относятся к вам не по-дружески, давят на вас и могут причинить вред в своё время (перев. 6-ка кубков, 10-ка жезлов, 7-ка жезлов). Если хотите, найдите в инете аркан 9-ка жезлов из этой колоды! Вот он - именно про вашу ситуацию. Словно где-то рядом притаилась едва заметная угроза, синий ящер на стене, но вам пока можно расслабиться и почитать книжку (заняться своими делами).

Спасибо, что посмотрели! Почитаю. Просто все как будто кто-то специально что-то нехорошее делает. Возможно просто период такой, и его нужно пережить.

#22
Гость

Юлия, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне сейчас негатив? Свободна, оксана, близнец, сорок. Благодарю вас

Добрый вечер! Нет, Оксана. Скорее, был негатив, потому что по 10-ке мечей с вас уже "кусочек" души и тела "вырезали", то есть уже причинили вред. Здесь на аркане изображена девочка-торт, которую начали разрезать на части. С учётом Умеренности сегодня есть бессонница, есть беспокойство, а также есть вялость в течение дня, перетекающая в хаотичную активность по Рыцарю жезлов. Вам бы неплохо почитать про психологические и энергетические техники самозащиты! А заодно привести в норму сон и режим дня. Плюс отстраниться ото всех людей, которые могут причинить боль.

Гость
#23

Добрый вечер. Как ко мне относится мужчина?? Елена дева, Саша овен ?

Гость
#24

Посмотрите пожалуйста п13. Спасибо.

#25
Гость

Посмотрите пожалуйста п13. Спасибо.

А в чём проблемность вашей ситуации и что вы хотите узнать, чего не видите своими глазками?

Гость
#26
LiaLenormand

Добрый вечер! Нет, Оксана. Скорее, был негатив, потому что по 10-ке мечей с вас уже "кусочек" души и тела "вырезали", то есть уже причинили вред. Здесь на аркане изображена девочка-торт, которую начали разрезать на части. С учётом Умеренности сегодня есть бессонница, есть беспокойство, а также есть вялость в течение дня, перетекающая в хаотичную активность по Рыцарю жезлов. Вам бы неплохо почитать про психологические и энергетические техники самозащиты! А заодно привести в норму сон и режим дня. Плюс отстраниться ото всех людей, которые могут причинить боль.

Юлия, еще раз благодарю вас. Как вы все верно увидели! Действительно, так и было, ощущение, что совсем разрезали. Спать совершенно не могу последнее время и беспокойство и суета не по делу, все в точку. Обязательно поищу информацию, как защитить себя. Главное, что нового негатива нет и слава богу, спасибо вам. Еще бы личную жизнь наладить, очень тяжело одной и так долго. Спасибо, всех благ вам.

Гость
#27

И забыла добавить, отстранилась от всех совершенно. Сижу с кошкой, зализываю раны, жду счастья)

Гость
#28
LiaLenormand

А в чём проблемность вашей ситуации и что вы хотите узнать, чего не видите своими глазками?

Чего можно ожидать от этого человека к примеру. Есть ли какие то негативные мысли или что то подобное

Гость
#29
LiaLenormand

Добрый вечер! Нет, именно "по душе" в 2021 году встречи не вижу. Перев. 10-ка кубков чаще говорит о сценарии "от любви до ненависти - один шаг". Боюсь, что с Сергеем проиграется именно этот вариант.

Спасибо, так у меня уже давно невезуха в личной жизни)

#30
Гость

Здравствуйте, а можно узнать отношение моей подруги Татьяны, 29, козерог ко мне, Маргарите, 35, близнецы?

Зла вам Татьяна не желает. У неё по 8-ке мечей и Жрице, наоборот, идёт страх одиночества. Есть желание вместе "прошвырнуться" по кафе-паркам, съесть чего-нибудь сладенького, может, даже сходить в фитнес-зал или заняться пробежками. Однако ваша дружба только ещё крепнет по Пажу жезлов, и могут быть ссоры по 5-ке жезлов. Татьяна может ещё "пошипеть" на вас".

Гость
#31
LiaLenormand

Здравствуйте! Да, Кристина, сможете. Здесь на 10-ке кубков девочка очень куда-то торопится! Видимо, это вы поедете к маме, а не она к вам. А на двойке кубков - ваше зеркальное отображение. Вы так сильно похожи на маму? :) Однако по 6-ке пентаклей тут всё сложится не так легко, сначала ждёт игра в "кошки-мышки" с перев. Жрецом (наверно, с офиц. властями с учётом Правосудия). У вас запрета нет на выезд? Или в маминой стране - запрета на въезд без вакци*ации, к примеру?

Здравствуйте. Я не смогу к маме приехать, так как она на Донбассе, в ЛНР.Мне туда въезд запрещен. Проблема в том, что маме нужно на территории Украины вакцинироваться, чтобы была возможность прилететь ко мне в Европу или на море путевку взять и там встретиться. А пункты пропуска постоянно закрывают и вообще ужас там. Вот переживаю, получится ли ее увидеть, то вакцин не было, то еще что-то. Значит она не сможет из Украины куда-то полететь, правильно?

#32
Гость

Здравствуйте. Я не смогу к маме приехать, так как она на Донбассе, в ЛНР.Мне туда въезд запрещен. Проблема в том, что маме нужно на территории Украины вакцинироваться, чтобы была возможность прилететь ко мне в Европу или на море путевку взять и там встретиться. А пункты пропуска постоянно закрывают и вообще ужас там. Вот переживаю, получится ли ее увидеть, то вакцин не было, то еще что-то. Значит она не сможет из Украины куда-то полететь, правильно?

Я увидела именно вашу поездку, не мамину.

Гость
#33

Добрый вечер! Альфия 33 лев и Руслан 34 телец, что ждёт до конца года?

#34
Гость

Добрый вечер! Альфия 33 лев и Руслан 34 телец, что ждёт до конца года?

А в чём проблемность вашей ситуации, Альфия?

Гость
#35
LiaLenormand

Зла вам Татьяна не желает. У неё по 8-ке мечей и Жрице, наоборот, идёт страх одиночества. Есть желание вместе "прошвырнуться" по кафе-паркам, съесть чего-нибудь сладенького, может, даже сходить в фитнес-зал или заняться пробежками. Однако ваша дружба только ещё крепнет по Пажу жезлов, и могут быть ссоры по 5-ке жезлов. Татьяна может ещё "пошипеть" на вас".

Благодарю! Вы правы! Мы немного повздорили и на этой почве у меня возник такой вопрос. А так то да, про ее одиночество в точку! Спасибо вам!❤️

Гость
#36
LiaLenormand

А в чём проблемность вашей ситуации, Альфия?

Здравствуйте, Юлия! Удастся ли мне до конца года покончить с негативными воздействиями и выкинуть окончательно из своей жизни тех людишек, которые это делали (их несколько)? Проблема в том, что уже снимали несколько раз (хорошие мастера), возвращалось с новой силой. Уже длится не один год. Регина, 37, козерог. Благодарю!

Гость
#37

Здравствуйте,почему у нас не получается семьи? Может негатив какой то на нас? Юля25 стрелец Саша29 телец

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, Юлия! Удастся ли мне до конца года покончить с негативными воздействиями и выкинуть окончательно из своей жизни тех людишек, которые это делали (их несколько)? Проблема в том, что уже снимали несколько раз (хорошие мастера), возвращалось с новой силой. Уже длится не один год. Регина, 37, козерог. Благодарю!

Прошу прощения, нечаянно ответила на сообщение, предназначенное другой девушке!)

Гость
#39
LiaLenormand

Я увидела именно вашу поездку, не мамину.

Странно. Я не смогу туда въехать. Спасибо

Гость
#40
LiaLenormand

А в чём проблемность вашей ситуации, Альфия?

В ссоре, это пауза или конец?

Гость
#41
LiaLenormand

А в чём проблемность вашей ситуации, Альфия?

Забыла спросить есть ли от него опасность, будет ли мстить/наказывать?

#42
Гость

Здравствуйте, Юлия! Удастся ли мне до конца года покончить с негативными воздействиями и выкинуть окончательно из своей жизни тех людишек, которые это делали (их несколько)? Проблема в том, что уже снимали несколько раз (хорошие мастера), возвращалось с новой силой. Уже длится не один год. Регина, 37, козерог. Благодарю!

Добрый вечер, Регина! Из этой ситуации вы выйдите Победительницей по 6-ке жезлов, но нужна ли вам такая победа? Людишек-то вы выкинете, потому что по перев. Пажу мечей мы именно "бросаем", отвергаем кого-то. Вы тут даже по Императрице ищете, Регина: а кого бы выкинуть из круга общения ещё? Кстати, вы, по-моему, немного переборщили в прошлом и убрали по перев. 8-ке мечей и перев. Тузу кубков даже реально близких людей, которые, наоборот, могли поспособствовать вашему росту. А поскольку нет их поддержки, нет их любви, нет и роста. Магии не увидела и не почувствовала на вас. Единственное, что меня смущает - это перев. Паж жезлов, вот то самое отсутствие роста... По перев. 6-ке пентаклей вы что-то или кого-то не держите под контролем, поэтому много что уплывает от вас по 6-ке мечей. А вот и вышли на 7-ке пентаклей ваши людишки как пауки, плетущие свою паутину и ждущие плодов с вашего цветущего дерева на аркане Пажа жезлов! Денег с вас, Регина, хотят они... И совет - брать максимальную дистанцию, возможно, переезжать по тройке жезлов. Только не тратьте энергию на конфликты с ними! А поводу чистки от негатива - тут ещё немаловажна защита, Регина! Желательно зеркальная.

#43
Гость

Странно. Я не смогу туда въехать. Спасибо

Ну, в любом случае ваш путь будет намного длиннее маминого - может быть, в Украину, а не в ЛНР.

#44
Гость

Здравствуйте,почему у нас не получается семьи? Может негатив какой то на нас? Юля25 стрелец Саша29 телец

Здравствуйте! Юлия, магии и негатива нет. Просто формат отношений сразу пошёл как роман по 9-ке кубков, как наслаждение друг другом. Вы, конечно, пытаетесь "пришпорить коня", ускорить Сашу, как дева с Рыцаря кубков, но это бессмысленно - давление приведёт к тому, что МЧ вообще уйдёт от вас по 8-ке кубков.

Гость
#45

Здравствуйте. Затянувшееся депресивное состояние, злость, агрессия. Застой в жизни, не понимаю куда двигаться, за что бороться. Семьи нет своей, работа радовала но и на нее начинаю озлобляться. Люди вокруг как враги воспринимаются. Хотя буквально еще год-два назад этого не было. Как очки спали. Может странный вопрос, но выйду ли я из этого состояния? Или может совет какой, как выйти? Елена, близнецы, 33

#46
Гость

Добрый вечер! Альфия 33 лев и Руслан 34 телец, что ждёт до конца года?

Добрый вечер! Альфия, это конец - вас ждёт одиночество по Отшельнику. Причём вас обоих! Руслан вас любит и мстить не будет, он вышел любящим Пажом кубков. Просто вы, Альфия, намного мудрее и взрослее Руслана. Вы вышли Королевой жезлов, готовой не только к "сладкому романчику", но и к семье и деткам, а МЧ застрял на фазе интима. Вопрос упирается в детей: мужчина не хочет или не может иметь деток... Туз пентаклей в колоде Николетты Чекколи - это про плодовитость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
LiaLenormand

Добрый вечер! Альфия, это конец - вас ждёт одиночество по Отшельнику. Причём вас обоих! Руслан вас любит и мстить не будет, он вышел любящим Пажом кубков. Просто вы, Альфия, намного мудрее и взрослее Руслана. Вы вышли Королевой жезлов, готовой не только к "сладкому романчику", но и к семье и деткам, а МЧ застрял на фазе интима. Вопрос упирается в детей: мужчина не хочет или не может иметь деток... Туз пентаклей в колоде Николетты Чекколи - это про плодовитость.

Спасибо, Юлия! Думаю что да разрыв, и как следствие мое одиночество. По поводу его одиночества сомневаюсь, много у него «подруг». Что касается его плодовитости, думаю там все в порядке, просто очень осторожен в выборе мамы своих будущих детей. Спасибо вам за уделённое время 🙏🥰

#48
Гость

Здравствуйте. Затянувшееся депресивное состояние, злость, агрессия. Застой в жизни, не понимаю куда двигаться, за что бороться. Семьи нет своей, работа радовала но и на нее начинаю озлобляться. Люди вокруг как враги воспринимаются. Хотя буквально еще год-два назад этого не было. Как очки спали. Может странный вопрос, но выйду ли я из этого состояния? Или может совет какой, как выйти? Елена, близнецы, 33

Здравствуйте!. 1. Люди НЕ как враги. У вас реально токсичное окружение по 7-ке пентаклей, которое расставляет вам ловушки и агрессирует в ваш адрес, вообще не задумываясь о вашей реакции по Королеве мечей. Просканируйте людей рядом! Они вам точно все нужны или от общения с кем-то можно отказаться во имя здоровья психики? 2. Если вы не возьмёте дистанцию от токсичного окружения или не уедете по тройке жезлов, не залезете на верхушку дерева, не "спрячетесь", как в детстве, то вас ждут уже реальные болячки на физиологическом уровне по 8-ке и 10-ке мечей. Это я не говорю о чувстве затравленности и фобиях. Вам бы к хорошему психологу или неврологу, Елена! И как минимум почитать про токсичных людей, людей-энерговампиров. Почиститься тоже можно, но это только лишь смягчит эмоциональное состояние и частично снимет депрессивный синдром (частично!). Ну, и бороться самой с пессимистичным настроем тоже нужно!

#49
Гость

Спасибо, Юлия! Думаю что да разрыв, и как следствие мое одиночество. По поводу его одиночества сомневаюсь, много у него «подруг». Что касается его плодовитости, думаю там все в порядке, просто очень осторожен в выборе мамы своих будущих детей. Спасибо вам за уделённое время 🙏🥰

Кубковые Пажики любвеобильны, да! Но это не означает, Альфия, что они кому-то нужны на постоянку.

Гость
#50
LiaLenormand

Здравствуйте!. 1. Люди НЕ как враги. У вас реально токсичное окружение по 7-ке пентаклей, которое расставляет вам ловушки и агрессирует в ваш адрес, вообще не задумываясь о вашей реакции по Королеве мечей. Просканируйте людей рядом! Они вам точно все нужны или от общения с кем-то можно отказаться во имя здоровья психики? 2. Если вы не возьмёте дистанцию от токсичного окружения или не уедете по тройке жезлов, не залезете на верхушку дерева, не "спрячетесь", как в детстве, то вас ждут уже реальные болячки на физиологическом уровне по 8-ке и 10-ке мечей. Это я не говорю о чувстве затравленности и фобиях. Вам бы к хорошему психологу или неврологу, Елена! И как минимум почитать про токсичных людей, людей-энерговампиров. Почиститься тоже можно, но это только лишь смягчит эмоциональное состояние и частично снимет депрессивный синдром (частично!). Ну, и бороться самой с пессимистичным настроем тоже нужно!

Болячки уже на нервной почве есть, спасибо)) просто мне самой перемена во мне резкая ненравится. Я стала токсичной, хотя не была, и я же теперь вампирю и абьюзю людей. Как будто из белого резко в черное. Сами люди это заметили. Мою злость, агрессию. Хотя сижу и понимаю, что это не я. И да такие люди у меня на работе. Работа нравится, люди - нет. Даже больше, я некоторых там ненавижу, потому что как оказалось, когда разобралась в ситуации, на мне жестько ездили, манипулировали и врали. Теперь это моя реакция(негативная) на то что была использована. Хотя старалась по доброму помочь. Как-то так. Спасибо. Просто я переживаю, что прихожу домой и срываюсь на родных. Смена работы - вопрос времени похоже.