Гость
Статьи
Девушка Дева, мужчина …

Девушка Дева, мужчина Рыбы

Здравствуйте! Хотел бы спросить, недавно начал ухаживать за девушкой Девой, она удивлена моими манерами, даёт всегда ответную заинтересованность. Прочитал, что Дева + Рыба это две противоположности, которые притягиваются. Вот и у меня также, она может очень сильно тянуть к себе и в то же время отталкивать своим поведением и прочими нюансами.
Расскажите про ваш опыт или что вы знаете о совместимости этих знаков?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыбы, обожаю дев и козерогов за их практичность. Но девы могут быть занудами. Лучше конечно чтоб рыбой была девушка.

Гость
#2
Гость

Я рыбы, обожаю дев и козерогов за их практичность. Но девы могут быть занудами. Лучше конечно чтоб рыбой была девушка.

Девы это просто редкие нудилы..Я Телец была у меея такая подруга еле отделалась..Не рекомендую.Рыбы намного интересней.

#3
Гость

Я рыбы, обожаю дев и козерогов за их практичность. Но девы могут быть занудами. Лучше конечно чтоб рыбой была девушка.

Спасибо за ответ!

#4
Гость

Девы это просто редкие нудилы..Я Телец была у меея такая подруга еле отделалась..Не рекомендую.Рыбы намного интересней.

Спасибо за уточнение!

Гость
#5
Гость

Девы это просто редкие нудилы..Я Телец была у меея такая подруга еле отделалась..Не рекомендую.Рыбы намного интересней.

У меня была знакомая телец, смеялась постоянно, они на позитиве.... но бывает мозг похуже любого вынотсят, при этом делают это спокойно и тактично.

#6
Паренёк

Спасибо за уточнение!

Близнецы,Рыбы,Водолеи и Козероги просто гнилые люди.
Близнецы неуровновешенные психи , эгоцентричные, везде ищут выгоду, врут без остановочно как рыбы, унизят человека для своего авторитета, Водолеи на голову тронутые, козероги меркантильные, лицемерные и в добавок высокомерные ***.

Гость
#7
Гость

У меня была знакомая телец, смеялась постоянно, они на позитиве.... но бывает мозг похуже любого вынотсят, при этом делают это спокойно и тактично.

Так и есть)

Гость
#8
Ольга

Близнецы,Рыбы,Водолеи и Козероги просто гнилые люди.
Близнецы неуровновешенные психи , эгоцентричные, везде ищут выгоду, врут без остановочно как рыбы, унизят человека для своего авторитета, Водолеи на голову тронутые, козероги меркантильные, лицемерные и в добавок высокомерные ***.

Ну ты конечно ты не из этих гнилых знаков да?

#9
Гость

Ну ты конечно ты не из этих гнилых знаков да?

Я скорпион.

Гость
#10
Ольга

Я скорпион.

Еще лучше. Это самый мрак. Скорпионом упраляет плутон и марс, мрачновато, жутковато... много видела скорпов. Они карьеристы, целиустремленные, но ядовитые и язвительные.

Гость
#11
Гость

Еще лучше. Это самый мрак. Скорпионом упраляет плутон и марс, мрачновато, жутковато... много видела скорпов. Они карьеристы, целиустремленные, но ядовитые и язвительные.

Это жесть...Со Скорпионами лучше близко дело не иметь..очень жестоки, меркантильны, циничны...короче это еще те люди на войну с которыми лучше даже не идти..это сразу проиграшь...

Гость
#12
Гость

Это жесть...Со Скорпионами лучше близко дело не иметь..очень жестоки, меркантильны, циничны...короче это еще те люди на войну с которыми лучше даже не идти..это сразу проиграшь...

Но да...в работе и сексе супер. Любят деньги и секс. Это 2 кита на чем они и держаться по жизни.) Надо это признать!

Гость
#13
Гость

Это жесть...Со Скорпионами лучше близко дело не иметь..очень жестоки, меркантильны, циничны...короче это еще те люди на войну с которыми лучше даже не идти..это сразу проиграшь...

Да не проиграешь, они тупые, как правило.

Гость
#14
Ольга

Я скорпион.

Скорпионы обычно тупые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем