Гость
Статьи
Заговор, порча??

Заговор, порча??

Могут ли навести заговор на волосы? У меня были шикарные, длинные и густые волосы. Как-то я стояла с подружками, лет в 14, сумкой касалась ноги подруги. Это заметил какой-то мужчина, подошёл к нам и спросил, зачем я ее бью. Он сказал мне что-то похожее на короткое стихотворение, в содержании которого было что-то вроде «пусть отвалится твоя коса» и сразу же ушёл. Я немного испугалась тогда, но не предала значения этому. Но сейчас я вижу, что с тех пор состояние волос очень сильно ухудшилось, волосы стали жидкими и совсем не отрастает длина.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Проверьте шитовидку. Сдайте анализы на гормоны.

Галина
#3
Гость

Нет

Обратииесь к ведуньи Виктории на ватсап она поможет 89911371128

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем