Гость
Статьи
Муж говорит, что былой …

Муж говорит, что былой любви нет

Не знаем что делать. У нас дети… я очень люблю мужа. Он говорит, что любовь уже не та у него и что делать он не знает. Что я ему родной человек и красавица, и все, но он не хочет делать для меня вещей, которые делал, когда был влюблён. Говорит, что запутался. Возможно, что это ошибка и свинство с его стороны, и возможно, если мы разведемся, то он поймёт, что сломал себе жизнь, но сейчас вот так. Говорит, что хочет, чтобы я была счастлива. При этом уйти не может, потому, как я беременна. Родителей у нас нет. Нам по 25 лет. Есть уже ребёнок… все дети желанные.
Говорит, что давно хотел это сказать, но не мог… Говорит, что может устал, что сейчас ему важно стать кем-то и начать нормально работать и все прочее, что чувства для него сейчас на последнем месте.
Я даже не могу описать словами, что я чувствую… Я раздавлена этим всем и очень трудно оставаться в спокойном состоянии, которое сейчас так необходимо. Я рыдаю и страдаю страшно, не могу это пережить, не могу взять себя в руки, плюс гормоны беременные эти… просыпаться утром не хочу...
Я люблю мужа, черт возьми! Я умна, талантлива, модельной внешности, всем его друзьям на зависть (простите, что опускаюсь до обсуждения такой х*ни, но он сам же это и говорит). Говорит, никого другого нет и он даже не уверен, что сможет кого-то полюбить как меня, просто отношения ему сейчас не интересны и бла бла бла…
Я просто не понимаю, что делать дальше. Это был самый любящий муж, самый нежный и добрый. Что мне делать?
Возможно ли как-то вернуть его чувства? Где найти опору в этой ситуации? Как не сойти с ума от этой невыносимой боли, которую я сейчас испытываю вообще?
Знаете, ужасно то, что никому, кроме как написать сюда, я и не могу об этом рассказать. Ведь для всех мы же «идеальная пара» всегда были, это мы давали советы и так далее…
Почему это произошло?…
Простите, если бессвязно немного, я просто в таком шоке нахожусь… #брак

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ребенок или дети?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4

Жили напоказ, "идеальная пара", давали советы... теперь стыдно.
Даже Высоцкая поняла, что не надо выпендриваться.

Гость
#7

Вы просто его задрали детьми, каждый год на сносях и орущие дети. Никакой личной жизни.

И какая "модельная внешность" может быть у вечнобеременной-свежеродившей- кормящей?

Гость
#8
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Жили напоказ, "идеальная пара", давали советы... теперь стыдно.
Даже Высоцкая поняла, что не надо выпендриваться.

А что там у нас с Высоцкой?

Гость
#9
Гость

Так ребенок или дети?

Есть ребёнок. И сейчас беременная

Гость
#10
Гость

Вы просто его задрали детьми, каждый год на сносях и орущие дети. Никакой личной жизни.

И какая "модельная внешность" может быть у вечнобеременной-свежеродившей- кормящей?

Читаю эти сообщения и понимаю, что есть в мире персонажи и несчастней меня.
Но, понимаете, в чем дело, меня даже не задевают ваши слова, потому как я жду ответа от людей, а не от вас.

А ваши мерзкие ответы на вообще уже совести

#12
Vladа

Перестаньте рыдать! Перестаньте жалеть себя! Возьмите себя в руки! Вы хотите вернуть былые чувства мужа? Ни с того ,ни с чего так не бывает....Всегда есть причина...и всему есть объяснение!. Возьмём самое простое....вы когда в крайний раз были в салоне красоты? Вы никогда не обращали внимание на то, в чём вы ходите дома? ...готовите на кухне...Когда в крайний раз вы носили женскую одежду? ...(юбку,каблуки, платье вечернее....) Вам ведь удобно ходить в мужицких штанах...джинсах...типо они женские...да эти шарлатаны ради денег переделали мужские вещи в женские... но они никогда не были женственными! А потом....ой муж разлюбил меня....в общем так....хотите вернут любовь мужа,пишите...не хочу здесь ничего писать . Мой е-мейл:ruslanaplaza@yandex.ru
И не думайте...мне ваши деньги не нужны...просто хочу помочь чем смогу.

Что за бред вы пишите? Женщина не обязана 24/7 быть женственной и красивой. Тем более автор беременна, у неё есть еще другие дети. Тут дай бог спать ляжешь вовремя, не говоря уже о каких то маникюрах-педикюрах. Любят не только за внешность. Автор, не пишите этой деве ни на какую почту, текст её пропитан стереотипами о женщинах и мозогинией

#13

Может ваш муж устал, может не был готов к детям, к семейной жизни. Этого ведь не поймёшь, пока не случится. Иногда не получается отношения сохранить до конца жизни, так бывает, увы. Но ваш муж не со зла вроде, судя по вашим словам он искренне сожалеет о таком, но сердцу не прикажешь. Может поговорите с ним и вместе сходите к семейному психологу? Это поможет вам разобраться, распутать клубок ниток, понять когда что то пошло не так и как поступить дальше. Если вдруг у вас какое то предвзятое отношения к психологам, то скажу что обратиться к нему за помощью это не стыдно. Главное к семейному, что бы вы оба проходили терапию и поняли друг друга по лучше, и выбирайте по отзывам хорошего. Удачи вам, автор, пусть всё будет у вас хорошо

Снежинка
#14

В беременность он это,конечно,зря сказал . Но,с другой стороны честно ,а не пошел считать юбки за Вашей спиной. Нельзя себя заставить любить. И потом,так половина страны живут ,на людях примерная пара,а дома соседи. Да,неприятно,что нас не любят,не хотят. Должны же ,да?) А так посмотреть ,что нет ,никто не должен. Он может отличный отец,хороший друг,человек нормальный. Ну,вот он говорит,что ничего не чувствует. Не стоит сразу в слезы . Сейчас самое главное,что все живы и здоровы и родить ребенка. Ну,что поделать. Так вышло.

#15

Что он делает не так?

#16

"..он не хочет делать для меня вещей, которые делал, когда был влюблён"

А именно?

#17

"Говорит, что хочет, чтобы я была счастлива."

Ну, то есть, беременная женщина с ребенком должна куда-то пойти и поискать свое щастье, а ему все эти дети с декретами уже по горло как осточертели и отношения ему сейчас не интересны. Я правильно поняла?

Гость
#18

О, ещё одна курица «модельной внешности», сколько же вас много

Гость
#19

Авторша, а у вас с мужем любви вообщем-то и не было. У вас было сильное физическое влечение , которое вы назвали любовью, сразу же поженились и наплодили детей. Поспешили вы со всем этим, видимо. А теперь его страсть утихла, он думает что и любовь прошла.

Гостья из прошлого
#20

Его "озарило"очень не вовремя,когда вы беременны. Кто знает, может,он понял,что ответственность становится больше за семью,что его"затягивает",а он ещё молод и не пожил для себя.Не знаю,было ли бы вам легче,если он все сказал,когда вы родили и ребенку было несколько месяцев или даже лет.Это больно всегда.Я бы на вашем месте попыталась выяснить у него,что его угнетает в вашей семье, может, действительно он считает,что поспешил с созданием семьи и какие пути решения он видит для вас обоих.Он адекватен,судя по вашему тексту, значит, разговор должен получиться продуктивным. Если он скажет,что пути назад нет,он не хочет дальше с вами жить и хочет строить свою жизнь,нужно взять всю свою боль,спрятать в глубину души и обсудить,как он будет помогать детям (материально и т.д.),если есть возможность,заверить документально.А дальше будет сложно,но пути назад нет,придется крутиться и выживать ради детей. Мужики иногда преподносят нам сюрпризы,даже самые любящие,поэтому не стоит думать,что мужчина это навсегда,даже,если сейчас все идеально.

Гость
#21
Vladа

Перестаньте рыдать! Перестаньте жалеть себя! Возьмите себя в руки! Вы хотите вернуть былые чувства мужа? Ни с того ,ни с чего так не бывает....Всегда есть причина...и всему есть объяснение!. Возьмём самое простое....вы когда в крайний раз были в салоне красоты? Вы никогда не обращали внимание на то, в чём вы ходите дома? ...готовите на кухне...Когда в крайний раз вы носили женскую одежду? ...(юбку,каблуки, платье вечернее....) Вам ведь удобно ходить в мужицких штанах...джинсах...типо они женские...да эти шарлатаны ради денег переделали мужские вещи в женские... но они никогда не были женственными! А потом....ой муж разлюбил меня....в общем так....хотите вернут любовь мужа,пишите...не хочу здесь ничего писать . Мой е-мейл:ruslanaplaza@yandex.ru
И не думайте...мне ваши деньги не нужны...просто хочу помочь чем смогу.

Жизнь это не подиум. А дом - это место, где должно быть уютно, комфортно и расслабленно. А если мужлу для того, чтоб любить, нужен 24 часа в сутки полный макияж и шпильки с мини, то нах такое *** уперлось? В топку!

Гость
#22
Dies Irae

Что за бред вы пишите? Женщина не обязана 24/7 быть женственной и красивой. Тем более автор беременна, у неё есть еще другие дети. Тут дай бог спать ляжешь вовремя, не говоря уже о каких то маникюрах-педикюрах. Любят не только за внешность. Автор, не пишите этой деве ни на какую почту, текст её пропитан стереотипами о женщинах и мозогинией

Советы этой мадам - прямой путь в дурку. 100%.

#23
Гостья из прошлого

Его "озарило"очень не вовремя,когда вы беременны. Кто знает, может,он понял,что ответственность становится больше за семью,что его"затягивает",а он ещё молод и не пожил для себя.Не знаю,было ли бы вам легче,если он все сказал,когда вы родили и ребенку было несколько месяцев или даже лет.Это больно всегда.Я бы на вашем месте попыталась выяснить у него,что его угнетает в вашей семье, может, действительно он считает,что поспешил с созданием семьи и какие пути решения он видит для вас обоих.Он адекватен,судя по вашему тексту, значит, разговор должен получиться продуктивным. Если он скажет,что пути назад нет,он не хочет дальше с вами жить и хочет строить свою жизнь,нужно взять всю свою боль,спрятать в глубину души и обсудить,как он будет помогать детям (материально и т.д.),если есть возможность,заверить документально.А дальше будет сложно,но пути назад нет,придется крутиться и выживать ради детей. Мужики иногда преподносят нам сюрпризы,даже самые любящие,поэтому не стоит думать,что мужчина это навсегда,даже,если сейчас все идеально.

Охренеть! Иначе говоря, мужская тактика сначала взять на себя ответственность за семью, а потом положить ее назад, где взял, потому как он "хочет пожить для себя", устал, бедный - это у женщин считается нормой! И теперь автор должна "крутиться и выживать ради детей", а муж будет только ПОМОГАТЬ с детьми.
А может принудительно перевесить на него половину его ОБЯЗАННОСТЕЙ? Например, если не хочет жить с автором - пусть забирает в новую свободную жизнь одного ребенка, а? Может тогда они и поменьше будут сюрпризом нам преподносить?

Жозефина
#24

Просто дети-это ответственность, проблемы. А муж ваш очень молод. Он себя ещё не нашёл, не состоялся, и завёл семью. Очень жаль что молодым никто ничего не говорит, не говорит как правильно и как нужно.
Вы поспешили с детьми.
Возможно если бы ходили на работу, развивались, его интерес не остыл.
В основном мужчины готовы к семье после 30 ти лет. В до этого женятся тк гормоны, пыл, страсть.. Нет осознанности. А когда страсть проходит (3-5лет) в идеале должна остаться осознанность и уважение.
У вашего мужа этого нет. Не созрел он еще

Гость
#25

Собственно, пока ещё ничего не произошло. Гормональный сбой при беременности, это как-то повлияло на отношения. Сейчас точно с этим ничего делать не нужно. Разве что только поддерживать друг друга. Насколько я понял, мужчина это делать готов. Что будет, время покажет, но сейчас точно не время предпринимать какие-нибудь радикальные действия.

Гость
#26
Гость

Читаю эти сообщения и понимаю, что есть в мире персонажи и несчастней меня.
Но, понимаете, в чем дело, меня даже не задевают ваши слова, потому как я жду ответа от людей, а не от вас.

А ваши мерзкие ответы на вообще уже совести

Несчастный персонаж это ты, вечнопузатая мокрица.🤣

Гость
#27

Давайте по порядку. У вас любви нет или страсти нет? Если я правильно поняла, то второе. Страсть и влюбленность - гормональный коктейль, изучите какие гормоны в него входят и в каких условиях вырабатываются. Но это скорее совет на будущее и для отношений с другим мужчиной, видимо. Потому что этот Вам лепит то, что обычно лепят тогда, когда уже есть кто-то на стороне. Он такой весь несчастный, ему тяжело уйти и остаться он не может потому что нет чувств и тд и тп. А по факту там скорее всего другая, просто яиц у него нет, чтоб в этом признаться. А вдруг к вам вернуться захочется? Как же ему тогда назад свои слова забирать? А так он оставляет себе приоткрытую дверцу.
Не корите себя, если Вы уверены, что были хорошей женой, не скандалили, не пилили, поддерживали и тд, то дело не в Вас. Дело в том, что он еще молод и не нагулялся.

Гостья из прошлого
#28
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Охренеть! Иначе говоря, мужская тактика сначала взять на себя ответственность за семью, а потом положить ее назад, где взял, потому как он "хочет пожить для себя", устал, бедный - это у женщин считается нормой! И теперь автор должна "крутиться и выживать ради детей", а муж будет только ПОМОГАТЬ с детьми.
А может принудительно перевесить на него половину его ОБЯЗАННОСТЕЙ? Например, если не хочет жить с автором - пусть забирает в новую свободную жизнь одного ребенка, а? Может тогда они и поменьше будут сюрпризом нам преподносить?

А что остаётся,приковать мужика к себе наручниками? Захочет уйти, уйдет и при 7-8 детях,пусть помогает материально. и едва ли какая-то мать отдаст ребенка отцу,детей не делят, как вкусняшки или совместно нажитое имущество.

Гость
#29

" Говорит, никого другого нет и он даже не уверен, что сможет кого-то полюбить как меня, просто отношения ему сейчас не интересны и бла бла бла…" - милая девушка, просто поделюсь, что мой бывший муж то же самое говорил, а сам любовницу водил прямо к нам домой. Мне он тоже выплетал, что не готов к семье, ага. Прожив в браке со мной 7 лет. Это скорее всего лапша у вас чистой воды.
Примите мою поддержку, я обнимаю Вас.

Гость
#30

Врет, наверное. Кто-то есть, иначе молчал бы. Мужики очень ленивы и даже без любви будут сидеть на месте, пока не прижмет.

Гость
#31
Vladа

Перестаньте рыдать! Перестаньте жалеть себя! Возьмите себя в руки! Вы хотите вернуть былые чувства мужа? Ни с того ,ни с чего так не бывает....Всегда есть причина...и всему есть объяснение!. Возьмём самое простое....вы когда в крайний раз были в салоне красоты? Вы никогда не обращали внимание на то, в чём вы ходите дома? ...готовите на кухне...Когда в крайний раз вы носили женскую одежду? ...(юбку,каблуки, платье вечернее....) Вам ведь удобно ходить в мужицких штанах...джинсах...типо они женские...да эти шарлатаны ради денег переделали мужские вещи в женские... но они никогда не были женственными! А потом....ой муж разлюбил меня....в общем так....хотите вернут любовь мужа,пишите...не хочу здесь ничего писать . Мой е-мейл:ruslanaplaza@yandex.ru
И не думайте...мне ваши деньги не нужны...просто хочу помочь чем смогу.

Делать аборт и уходить от мужа, если не хотите свою жизнь превратить в ад. Какой второй ребенок, когда у вас такие отношения

Гость
#32

Максим Вердикт вам в помощь

Красотка
#33

Так бывает. На любовь гарантий нет. Вас могут разлюбить в любой момент, неважно насколько вы хороши. И вы можете разлюбить. Это нормально.
Ну и да, сделайте вывод и перестаньте считать что вы для кого-то идеальны или были идеальны как пара. Невозможно строить прочные искренние взаимоотношения и параллельно пускать всем пыль в глаза. Одно с другим несовместно.

Красотка
#34
Гость

Читаю эти сообщения и понимаю, что есть в мире персонажи и несчастней меня.
Но, понимаете, в чем дело, меня даже не задевают ваши слова, потому как я жду ответа от людей, а не от вас.

А ваши мерзкие ответы на вообще уже совести

Ну а что вы хотели, если вы пишите тут про модельную внешность? Да и при чем тут внешность и любовь? Любая внешность со временем приедается.

#35
Гостья из прошлого

А что остаётся,приковать мужика к себе наручниками? Захочет уйти, уйдет и при 7-8 детях,пусть помогает материально. и едва ли какая-то мать отдаст ребенка отцу,детей не делят, как вкусняшки или совместно нажитое имущество.

А почему бы и не отдать отцу ребенка - он такой же родитель, как и мать и уравнен с ней в правах по воспитанию детей. Почему вы ноете, когда муж не занимается детьми в браке, зато как отдать на половинное проживание хотя бы - это нет, не дам?
Если б у мужчин существовало хоть малейшее подозрение, что при их уходах в закат им придется уходить с ребенком, тогда б они головой думали прежде всего, как детей заводить. А пока у них свободное посещение в браке - женщина сама ж все вытянект, сама выкрутится, сама все перетерпит и детей не отдаст ни при каких обстоятельствах. Они и не беспокоятся ни о чем, можно жить-не тужить в свободном полете.

Гость
#36
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А почему бы и не отдать отцу ребенка - он такой же родитель, как и мать и уравнен с ней в правах по воспитанию детей. Почему вы ноете, когда муж не занимается детьми в браке, зато как отдать на половинное проживание хотя бы - это нет, не дам?
Если б у мужчин существовало хоть малейшее подозрение, что при их уходах в закат им придется уходить с ребенком, тогда б они головой думали прежде всего, как детей заводить. А пока у них свободное посещение в браке - женщина сама ж все вытянект, сама выкрутится, сама все перетерпит и детей не отдаст ни при каких обстоятельствах. Они и не беспокоятся ни о чем, можно жить-не тужить в свободном полете.

Ну, а так кто им обеспечивает это свободное посещение? Значит тут женщинам и надо проявлять инициативу оставлять детей мужу. А пока женщины этого сами делать не готовы, то как мужчине не чувствовать себя более свободным, чем женщина? Надо заводить такую практику, а она не с потолка берется, а складывается из сотен одинаковых ситуаций. Пока сотни ситуаций заключаются в том, что женщина не готова расставаться с ребенком, поэтому мужика как бы и не особо спрашивают хотел ли бы он забрать себе дите.

Гость
#37
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Охренеть! Иначе говоря, мужская тактика сначала взять на себя ответственность за семью, а потом положить ее назад, где взял, потому как он "хочет пожить для себя", устал, бедный - это у женщин считается нормой! И теперь автор должна "крутиться и выживать ради детей", а муж будет только ПОМОГАТЬ с детьми.
А может принудительно перевесить на него половину его ОБЯЗАННОСТЕЙ? Например, если не хочет жить с автором - пусть забирает в новую свободную жизнь одного ребенка, а? Может тогда они и поменьше будут сюрпризом нам преподносить?

Да у 90% мужчин это норма. Захотел - взял ответственность, захотел - отдал обратно. Передохнул, обратно взял. Хватит играться. На месте автора я бы подтерла сопли типа "люблю-куплю" : дорогой, устал - понимаю, бывает. не любишь, ладно, переживу, но отношения - это не игрушка поигрался и убрал в ящик, а дети - тем более. хочешь - уходи, но бери старшего себе, а с младшим я справлюсь. Адьес.

Гость
#38
Жозефина

Просто дети-это ответственность, проблемы. А муж ваш очень молод. Он себя ещё не нашёл, не состоялся, и завёл семью. Очень жаль что молодым никто ничего не говорит, не говорит как правильно и как нужно.
Вы поспешили с детьми.
Возможно если бы ходили на работу, развивались, его интерес не остыл.
В основном мужчины готовы к семье после 30 ти лет. В до этого женятся тк гормоны, пыл, страсть.. Нет осознанности. А когда страсть проходит (3-5лет) в идеале должна остаться осознанность и уважение.
У вашего мужа этого нет. Не созрел он еще

Мы с мужем поженились в 20. Вместе 25 лет. 4 детей. Ни разу за всю жизнь не слышала от него такого бреда: устал, не знаю, чего хочу, ошибся и прочей чушни. Всё зависит не от возраста, а от конкретного человека. К сожалению, в последнее время идёт целенаправленная пропаганда эгоизма, потреблядства, и полного отсутствия ответственности за свои решения и поступки. Отсюда и результат. всё списывают на ошибки. сказал: вау, я ошибся, и все, имеешь право свалить в закат легко и непринужденно, не задумываясь, кто твои ошибки разгребать будет.

Гость
#39
Гость

Несчастный персонаж это ты, вечнопузатая мокрица.🤣

А вы ещё несчастней: существо, способное с ходу оскорблять незнакомого человека, уж точно счастливым не назовёшь.

Гость
#40
Гостья из прошлого

А что остаётся,приковать мужика к себе наручниками? Захочет уйти, уйдет и при 7-8 детях,пусть помогает материально. и едва ли какая-то мать отдаст ребенка отцу,детей не делят, как вкусняшки или совместно нажитое имущество.

Ещё как делят. С чего это мужлу одна халва, а матери - ад на земле? Он тоже детей этих строгал, пусть берет и заботится 24 часа в сутки.

Гость
#42
Гость

" Говорит, никого другого нет и он даже не уверен, что сможет кого-то полюбить как меня, просто отношения ему сейчас не интересны и бла бла бла…" - милая девушка, просто поделюсь, что мой бывший муж то же самое говорил, а сам любовницу водил прямо к нам домой. Мне он тоже выплетал, что не готов к семье, ага. Прожив в браке со мной 7 лет. Это скорее всего лапша у вас чистой воды.
Примите мою поддержку, я обнимаю Вас.

Поддерживаю. Чистая лапша. Просто не хочет парниша подонком выглядеть, хочет в белом пальто перед всеми остаться, вот и вещает. а уйдет - сами увидите, дама сердца в мгновение ока нарисуется.

#43
Гость

Ещё как делят. С чего это мужлу одна халва, а матери - ад на земле? Он тоже детей этих строгал, пусть берет и заботится 24 часа в сутки.

"Пусть" ))) главное слово на этом форуме )

#44
Гость

Ну, а так кто им обеспечивает это свободное посещение? Значит тут женщинам и надо проявлять инициативу оставлять детей мужу. А пока женщины этого сами делать не готовы, то как мужчине не чувствовать себя более свободным, чем женщина? Надо заводить такую практику, а она не с потолка берется, а складывается из сотен одинаковых ситуаций. Пока сотни ситуаций заключаются в том, что женщина не готова расставаться с ребенком, поэтому мужика как бы и не особо спрашивают хотел ли бы он забрать себе дите.

Конечно, женщинам надо проявлять инициативу. - Для начала прям с младенчества оставлять отцов возиться с ребенком. А то "не так пеленает - сама сделаю, не из той бутылочки покормил - сама кормить буду, не так купает - опять сама все, на улицу выйти не могу - муж безрукий за ребенком не уследит, он вообще недотепа у меня и пр.". В результате потом она ребенка от себя оторвать не может, а отец воспринимает его как какое-то непонятное недоразумение, неизвестно зачем нужное и соответственно не очень то ценное и любимое. Которое ему никто не отдаст, а не очень то и хотелось уже!

Гость
#45
Vladа

Перестаньте рыдать! Перестаньте жалеть себя! Возьмите себя в руки! Вы хотите вернуть былые чувства мужа? Ни с того ,ни с чего так не бывает....Всегда есть причина...и всему есть объяснение!. Возьмём самое простое....вы когда в крайний раз были в салоне красоты? Вы никогда не обращали внимание на то, в чём вы ходите дома? ...готовите на кухне...Когда в крайний раз вы носили женскую одежду? ...(юбку,каблуки, платье вечернее....) Вам ведь удобно ходить в мужицких штанах...джинсах...типо они женские...да эти шарлатаны ради денег переделали мужские вещи в женские... но они никогда не были женственными! А потом....ой муж разлюбил меня....в общем так....хотите вернут любовь мужа,пишите...не хочу здесь ничего писать . Мой е-мейл:ruslanaplaza@yandex.ru
И не думайте...мне ваши деньги не нужны...просто хочу помочь чем смогу.

Что за стереотип такой дурацкий. Я хочу и дома и на работе красиво, женственно , на каблуках! И что?! Моему мужу не помешало это меня разлюбить через 10 лет. Любой самый вкусный торт приедается. И изменяют мужья и моделям и телеведущим. Думаете они давно ходили в салон?

Гость
#46
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Конечно, женщинам надо проявлять инициативу. - Для начала прям с младенчества оставлять отцов возиться с ребенком. А то "не так пеленает - сама сделаю, не из той бутылочки покормил - сама кормить буду, не так купает - опять сама все, на улицу выйти не могу - муж безрукий за ребенком не уследит, он вообще недотепа у меня и пр.". В результате потом она ребенка от себя оторвать не может, а отец воспринимает его как какое-то непонятное недоразумение, неизвестно зачем нужное и соответственно не очень то ценное и любимое. Которое ему никто не отдаст, а не очень то и хотелось уже!

Вот и я о том. Поэтому чего плакать от того, что сами и создали такую свободу мужчинам.

Гость
#47
Гость

Поддерживаю. Чистая лапша. Просто не хочет парниша подонком выглядеть, хочет в белом пальто перед всеми остаться, вот и вещает. а уйдет - сами увидите, дама сердца в мгновение ока нарисуется.

Естественно. А сейчас игра в мученика. Он не имбецил же и понимает, что его в ряд ли похвалят за то, что он ушел от молодой жены, у которой 1. нет родителей, 2. есть общий ребенок, 3. она беременна. Я не говорю сейчас о том, что правильно или неправильно он поступает, т.к человек может реально разлюбить одну и полюбить другую. Но я говорю о том, что его скорее всего осудит общество и он этого боится. Плюс боится того, что может захотеть вернуться, а если всю правду выложит такой какая она есть, то вероятность того, что его примут обратно невелика. Поэтому проще включить страдальца, который в кризисе своих лет.

Гость
#48
Гость

Существо это ты, подссывалка.🤣

Всё ясно, в дурке сегодня выходной. Адьёс.

Гость
#50
Гость

Всё ясно, в дурке сегодня выходной. Адьёс.

Ну раз у вас в дурке выходной, пойди, погуляй.😂