Гость
Статьи
Солнце ю, Луна, …

Солнце ю, Луна, Меркурий в Водолее в 12 доме

У меня Солнце, Луна, Меркурий все в Водолее и все в 12 доме. И Венера в Козероге в 12 доме. И плюс в придачу Марс в Весах. Неутешительная картина. А точнее, полный ***! Как такое вообще можно проработать? Считай энергии под 0, и полная самоизоляция. Что впринципе так и есть. У кого-то есть что-то подобное в натальной карте? Расскажите, как справляетесь вы с похожим набором данных.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похоже. солнце, меркурий, венера в 12 доме. это не то что бы самоизоляция, а вы боитесь показаться миру, показать свои способности, таланты, прячетесь. Особенно солнце в 12 доме об этом говорит. Страх общения, коммуникаций с обществом. Наверняка у вас есть какие то способности или таланты которые вы боитесь или стесняетесь кому то показать.

Гость
#2
Гость

у меня похоже. солнце, меркурий, венера в 12 доме. это не то что бы самоизоляция, а вы боитесь показаться миру, показать свои способности, таланты, прячетесь. Особенно солнце в 12 доме об этом говорит. Страх общения, коммуникаций с обществом. Наверняка у вас есть какие то способности или таланты которые вы боитесь или стесняетесь кому то показать.

Ну да) рисую картины, люблю писать, сочинять стихи. Но порой очень часто не хватает сил или мотивации делать это систематически.... часто забрасываю(

Кастиэль
#3

По аналогии со знаком зодиака рыбы. Закрытость действительно возможна вследствии излишней чувствительности, возможны крайности, от жерственности к большой расчетливости. Можете быть излишне мечтательны, оторваны от реальности. Возможно захотите эмигрировать или далеко путешествовать. Большие творческие возможности, интуиция. Такое сочетание может давать мудрость, но и слишком сложное отношение к поиску себя и применения в жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Ну тут наталку смотреть надо. Заходи в "чатВдвоем" в 19:00 я там сижу под темой"астролог бесплатно"