Гость
Статьи
Консультации. Расклад …

Консультации. Расклад на отношение

Консультирую на карта Ленорман. Расклад на отношение, расклад на год, расклад на месяц, и три месяца. Послание от умершего, расклад на причину смерти.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Доброе утро. Я наталия 34 года(26.08.1987), интересует отношение дмитрия 39 лет(5.02.1982) ко мне. Мы не в отношениях, мне он симпатичен очень.

Гость
#2
Крис

Доброе утро. Я наталия 34 года(26.08.1987), интересует отношение дмитрия 39 лет(5.02.1982) ко мне. Мы не в отношениях, мне он симпатичен очень.

здравствуйте. к сожалению я не вижу у мужчин к вам чувств. тут больше ваши иллюзии.

Гость
#3

Какие данные пары нужны??

Гость
#4

Посмотрите перспективу отношений на год между Ирина и Владимир? Спасибо.

Гость
#5
Гость

Какие данные пары нужны??

имя и дату рождения

Гость
#6
Гость

Посмотрите перспективу отношений на год между Ирина и Владимир? Спасибо.

добрый день. я на год только годовой расклад делаю минимум на 3 месяца могу посмотреть

Гость
#7
Гость

добрый день. я на год только годовой расклад делаю минимум на 3 месяца могу посмотреть

Хорошо, можно на 3 месяца.. спасибо!!

Гость
#8

Здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия281195

Гость
#9

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Мария
#10

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли симпатия (чувства) у Александра (35 лет, Телец) к Елизавете (23 года, Дева). Есть ли перспектива отношений.
Отношений между нами нет, работаем вместе.
Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Годовой расклад, пожалуйста. Кристина290186спасибо, сейчас одна.

Гость
#12

Оксана 180396 посомтрите на отношения пожалуйста, что в личной жизни

#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на 3 мес- полгода, отношения. Дата рожд. 26.01.1988, г. Ташкент, 8:20 утра

Гость
#14
Гость

Здравствуйте,что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия281195

в личной жизни глобальных перемен не ожидается. Но выбор вам предстоит сделать. возможно в данный момент вы на распутье и незнаете как поступить в каком то определенном вопросе. Вам нужно определится.

Гость
#15
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 22 и Анатолием 29 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

да. шанс есть. но как вы его используете, зависит только от вас.

Гость
#16
Мария

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, есть ли симпатия (чувства) у Александра (35 лет, Телец) к Елизавете (23 года, Дева). Есть ли перспектива отношений.
Отношений между нами нет, работаем вместе.
Спасибо!

вы ему симпатичны, между вами скорее общение есть, у мужчины поверхностные чувства. как серьезного такого пока нету.

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Годовой расклад, пожалуйста. Кристина290186спасибо, сейчас одна.

здравствуйте. незнаю можно тут оставлять или нет за годовым раскладом и более объемными обращайтесь на ватсап номер 89043101637

Мария
#18
Гость

вы ему симпатичны, между вами скорее общение есть, у мужчины поверхностные чувства. как серьезного такого пока нету.

Спасибо большое!!)

Гость
#19
Мария

Спасибо большое!!)

во благо, обращайтесь на ватсап 89043101637

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

М🙂
#20

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни на 3 или 6 мес, будут ли отношения . Марина 38.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем