Гость
Статьи
Почему девушки-Рыбы …

Почему девушки-Рыбы такие лживые истерички?

В очередной раз «наткнулась» на девушек-Рыб.Причём парни этого знака очень добрые, отзывчивые всегда попадались, но девушки!Хоть вешайся.Сразу скажу, мне 17 лет, но я, скажем, дружу с астрологией с 9 …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да я пишу свой опыт наблюдения со стороны а не про зз и среди других есть лицимерные лживые

Мерзость тупая.

#52

Рыбы=близнецы ШКУРЫ.Которые продать любого человека готовы .
И выглядеть ангелами .

Автор темы(Весы)
#53
Ольга

Гнида и близнецы ей пара.

Хоть я и сама воздушный знак, но Близнецов не особо люблю, часто подводили меня и обманывали.Одна подруга любила сталкивать людей лбами, а потом с улыбкой наблюдать результат своих трудов.При малейшей трудности сливались.Врали во всём, даже в мелочах.Но даже в них не было столько грязи в душе, как у Рыб, они хотя бы не идут по головам ради своей цели, не отбивают чужих парней, они не берут чужое, как это делают Рыбы, подлостью и обманом

Автор темы(Весы)
#54
Ольга

Рыбы=близнецы ШКУРЫ.Которые продать любого человека готовы .
И выглядеть ангелами .

Да, есть у них такое.

Гость
#55
Автор темы(Весы)

Да, есть у них такое.

К тому же обе самые двуличные из всех зз

Гость
#56

Сама Весы.Сама в этом году "пострадала"от типа подружки Рыбы с кот дружила 10 лет.Не ожидала от нее такой подлости и свинства.И еще 2 приятельницы Рыбы.Тоже всю дорогу прикидывались душками.А на деле еще те *** с детскими комплексами неполноценности.Почему то меня постоянно окружают рыбы?!Коллега на бывшей работе тож Рыба ,тоже стервозная сучка.Такие вещи гадкие говорит.И про увод мужиков из семьи.Они их уводят,но своей вины не видят.Короче подальше Весам от Рыб держаться нужно!!!

Гость
#57
Гость

К тому же обе самые двуличные из всех зз

То что эти зз двуличные это я читал не раз а не от себя написал

Гость
#58

Не зависимо от зз человек может быть достойным и порядочным

Гость
#59
Гость

Не зависимо от зз человек может быть достойным и порядочным

Таких людей надо ценить

Гость
#60
Гость

Таких людей надо ценить

Но я не показную лицимерную порядочность а искреннюю

Автор темы(Весы)
#61
Гость

Сама Весы.Сама в этом году "пострадала"от типа подружки Рыбы с кот дружила 10 лет.Не ожидала от нее такой подлости и свинства.И еще 2 приятельницы Рыбы.Тоже всю дорогу прикидывались душками.А на деле еще те *** с детскими комплексами неполноценности.Почему то меня постоянно окружают рыбы?!Коллега на бывшей работе тож Рыба ,тоже стервозная сучка.Такие вещи гадкие говорит.И про увод мужиков из семьи.Они их уводят,но своей вины не видят.Короче подальше Весам от Рыб держаться нужно!!!

У нас так всё похоже.Я и говорю, Рыбы злословные, гадкие и лицемерные.Если Близнецы они да, двуличные, но они хотя бы всё делают без злого умысла, просто так привыкли, максимум, они могут стравить людей между собой, но Рыбы, нет, они уведут мужчину из семьи, наговорят гадостей, подставят на учёбе, работе и т.д.По-моему, всем знакам надо от них держаться подальше, не только Весам

Автор темы(Весы)
#62
Гость

Сама Весы.Сама в этом году "пострадала"от типа подружки Рыбы с кот дружила 10 лет.Не ожидала от нее такой подлости и свинства.И еще 2 приятельницы Рыбы.Тоже всю дорогу прикидывались душками.А на деле еще те *** с детскими комплексами неполноценности.Почему то меня постоянно окружают рыбы?!Коллега на бывшей работе тож Рыба ,тоже стервозная сучка.Такие вещи гадкие говорит.И про увод мужиков из семьи.Они их уводят,но своей вины не видят.Короче подальше Весам от Рыб держаться нужно!!!

Но со мной её фокус не прошёл, она всё время у всех уводила парней, а мой Водолей не ушёл, вот она сейчас злится, настраивает против меня всех.

Гость
#63

Сборище нытиков, пострадавших от рыб. Забавное зрелище

Даце
#64

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

Гость
#65
Даце

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

Ты не права в том что все люди под этой зз уроды хотя бы потому что всех ты не можешь знать

Гость
#66
Даце

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

ПАнин Дева.

Гость
#67
Даце

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

Панин Дева следовательно все Девы без исключения такие? Все люди разные, все.

Гость
#68
Гость

Панин Дева следовательно все Девы без исключения такие? Все люди разные, все.

Астрология хорошая штука, помогает понять особенности характера, но помимо этого есть еще очень много факторов, влияющих на человека. Поэтому соглашусь с вами, что нельзя делить людей на 12 групп и думать, что все люди планеты из 1 группы одинаковые.

Гость
#69

боже, что? я рыба, никакой лжи, если и есть где-то ложь, то в отношении мелочей. Ради близких и родных готова разорвать, отдам все, ничего не жалко.
Никогда не подставлю и не буду делать ничего за спиной. Все мои друзья - друзья детства, вместе от начала до конца. Люблю хорошую жизнь и финансы, но сама при этом никогда не сидела на *** ровно, а всегда что-то делала и буду делать.
Относительн овна, которого здесь бомбануло в начале темы.
Огонь и вода - такая себе смесь. У меня был бывший овен, и правильно говорят, овно-***.
Быстро попустила его на место и дала знать, что на его манипуляции я не буду попадаться.
Какие ужасные Овны, я не буду здесь расписывать, но просто скажу они бесятся, потому что рыбы очень интуитивные и все чувствуют и на их ахинею не ведутся. И что тут взбесился Овен, я не удивлена

Love
#70
Гость

боже, что? я рыба, никакой лжи, если и есть где-то ложь, то в отношении мелочей. Ради близких и родных готова разорвать, отдам все, ничего не жалко.
Никогда не подставлю и не буду делать ничего за спиной. Все мои друзья - друзья детства, вместе от начала до конца. Люблю хорошую жизнь и финансы, но сама при этом никогда не сидела на *** ровно, а всегда что-то делала и буду делать.
Относительн овна, которого здесь бомбануло в начале темы.
Огонь и вода - такая себе смесь. У меня был бывший овен, и правильно говорят, овно-***.
Быстро попустила его на место и дала знать, что на его манипуляции я не буду попадаться.
Какие ужасные Овны, я не буду здесь расписывать, но просто скажу они бесятся, потому что рыбы очень интуитивные и все чувствуют и на их ахинею не ведутся. И что тут взбесился Овен, я не удивлена

Я тоже Рыбы и прекрасно понимаю, что имели ввиду девочки. Да, есть такое в Рыбах. Овны действительно искренние и прямые, честные. Им сложно понять почему Рыбы склонны манипулировать. Автору скажу лишь одно, её бывшая прдруга- Рыбы, уводившая парней у всех, так счастья своего и не нашла, раз позарилась и на Водолея. Это о чём- то говорит. Водолей, если умный мальчик, то связываться с ней не станет, а если станет, то сам дурак. Учитесь разбираться в людях и не тратить своё время на всякое недостойное. Рыбы такие, какие, другими не станут.

Гость
#71
Love

Я тоже Рыбы и прекрасно понимаю, что имели ввиду девочки. Да, есть такое в Рыбах. Овны действительно искренние и прямые, честные. Им сложно понять почему Рыбы склонны манипулировать. Автору скажу лишь одно, её бывшая прдруга- Рыбы, уводившая парней у всех, так счастья своего и не нашла, раз позарилась и на Водолея. Это о чём- то говорит. Водолей, если умный мальчик, то связываться с ней не станет, а если станет, то сам дурак. Учитесь разбираться в людях и не тратить своё время на всякое недостойное. Рыбы такие, какие, другими не станут.

Овны искренние? почитайте здесь другие темы о них, почитайте на других форумах о них. Вы что? Овны и искренность - это нечто несравнимое. Не смешите меня, почитайте другие темы , если меня не хотите слушать

Love
#72
Гость

Овны искренние? почитайте здесь другие темы о них, почитайте на других форумах о них. Вы что? Овны и искренность - это нечто несравнимое. Не смешите меня, почитайте другие темы , если меня не хотите слушать

У меня половина семьи- Овны. Зачем мне читать, когда я с ними живу?

Гость
#73
Гость

Овны искренние? почитайте здесь другие темы о них, почитайте на других форумах о них. Вы что? Овны и искренность - это нечто несравнимое. Не смешите меня, почитайте другие темы , если меня не хотите слушать

Овны в большинстве своем которых я знаю искренние справедливые это так они и не склонны к манипуляциям

Love
#74
Гость

Овны в большинстве своем которых я знаю искренние справедливые это так они и не склонны к манипуляциям

Мои так же. Всегда недоумевают, зачем прибегать к манипуляциям, если можно сказать прямо, спросить прямо, обсудить что- то. Правда спорить в ними- это уже отдельная тема.

Гость
#75
Гость

Это вы просто на таких рыб видимо попадали, у меня подруга рыбы, дружим еще со школы. Прекрасный человек, добрая и отзывчивая, всегда поможет. Очень много знакомых и коллег были рыбы. Все добрые и отзывчивые люди, помогают слабым, очень жалостливые, подкармливают бездомных животных. Общаемся с одной по сей день. Врут правда частенько, бывает у них такое, но ложь скорее безобидная. У всех свои недостатки, но люди неплохие.

Я телец, но таких тварей тупых и рукожопых в жизни не видел. Ничего не умеют, ничего не хотят, только чтобы бегали за ними и любили а они в ответ только издеваются и строят их себя охуевших принцесс скользкие и лживые твари!!! Топить их надо в унитазе, сколько горя они приносят всем знакам.

Гость
#76
Гость

Я телец, но таких тварей тупых и рукожопых в жизни не видел. Ничего не умеют, ничего не хотят, только чтобы бегали за ними и любили а они в ответ только издеваются и строят их себя охуевших принцесс скользкие и лживые твари!!! Топить их надо в унитазе, сколько горя они приносят всем знакам.

Жесть... такие больные тут люди пишут... Есть ужасные овны, есть скорпионы, есть тельцы, и водолеи.

Гость
#77
овен

сразу поняла, что пишут весы, обожаю ваш знак, по теме терпеть не могу рыб, они самые лживые и двуличные ,в отношениях у них сплошная выгода, любят гадить а потом делать удивлённые глаза, любят делать больно родным и близким!с у к и ещё те!я в целом водные знаки не люблю, но рыб особенно!раки они безвредны просто зануды, плачут и хотят чтобы их жалели,скорпы мстительны и вечно. всем недовольные, но они хотя бы не лицемеры!а в рыбах все отрицательные качества собрались ничего хорошего нет!ноют врут, гадят, лицемерящим плевать на чужие чувства сведут в могилу и глазом не моргнут!

Мужчины этого знака без характерные *** которые без писечки женской свою жизнь не мыслят конченные подкаблучники пример Горбачев который такую страну развалил Всегда пытаются спорят чтоб хоть как то компенсировать полное отсутствие характера всегда используют лож и грязные методы
Полное отсутствие принципов лизоблюды

Гость
#78
Автор темы(Весы)

У нас так всё похоже.Я и говорю, Рыбы злословные, гадкие и лицемерные.Если Близнецы они да, двуличные, но они хотя бы всё делают без злого умысла, просто так привыкли, максимум, они могут стравить людей между собой, но Рыбы, нет, они уведут мужчину из семьи, наговорят гадостей, подставят на учёбе, работе и т.д.По-моему, всем знакам надо от них держаться подальше, не только Весам

Это абсолютная правда. Такой *** знак эти рыбы. Бабы рыбы это полный отстой, я их не перерошу.Оклеветать, попытки отбить мужей, парней, лицемерие. Кстати любят подглядывать, всё про всех вынюхивать, наглые. но у них комплексов выше крыши, слабаки сами по себе, пытаются доказать, что не такие. Где то советовали гнать их сраной метлой, согласна абсолютно.

Гость
#79

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#80

Согласна на все 100%

Гость
#81
овен

сразу поняла, что пишут весы, обожаю ваш знак, по теме терпеть не могу рыб, они самые лживые и двуличные ,в отношениях у них сплошная выгода, любят гадить а потом делать удивлённые глаза, любят делать больно родным и близким!с у к и ещё те!я в целом водные знаки не люблю, но рыб особенно!раки они безвредны просто зануды, плачут и хотят чтобы их жалели,скорпы мстительны и вечно. всем недовольные, но они хотя бы не лицемеры!а в рыбах все отрицательные качества собрались ничего хорошего нет!ноют врут, гадят, лицемерящим плевать на чужие чувства сведут в могилу и глазом не моргнут!

И как хвастаться своими сексуальными похождениями любят...и любят,когда им в этом другие девушки завидуют!!! 💯
Сама пережила это.слава Богу, судьба нас развела, пусть и на время)))

Гость
#82
овен

и да да да!!им нужно всегда добить человека пусть он хоть задыхается от боли им плевать лишь бы отомстить переплюнут любых скорпионов своей гадостью!

Согласна 💯
Я скорпион и не лицемерна,чую когда мне врут)

Гость
#83
Даце

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

Благодарю за скорпиона🙏

Гость
#84

блин, жаль вас) кайфую, что я рыбы. всегда добиваюсь того, что хочу. только я ничего не скрываю и прямо говорю все свои недостатки) я очень прямолинейна.когда была подростком, была именно такой, как вы написали, а сейчас еще хуже :) зато все, что мне нужно, у меня есть и как я хочу. ох, и да, я живу со скорпионом. был парень весы, такой добряк, даже стыдно было, чуть-чуть.

Гость
#85
овен

сразу поняла, что пишут весы, обожаю ваш знак, по теме терпеть не могу рыб, они самые лживые и двуличные ,в отношениях у них сплошная выгода, любят гадить а потом делать удивлённые глаза, любят делать больно родным и близким!с у к и ещё те!я в целом водные знаки не люблю, но рыб особенно!раки они безвредны просто зануды, плачут и хотят чтобы их жалели,скорпы мстительны и вечно. всем недовольные, но они хотя бы не лицемеры!а в рыбах все отрицательные качества собрались ничего хорошего нет!ноют врут, гадят, лицемерящим плевать на чужие чувства сведут в могилу и глазом не моргнут!

Ах ты тварь такая

Гость
#86

Тоже никогда не складывались отношения с Рыбами, хотя я Рак, и у меня должна быть с ними просто вселенская гармония))) Мой круг общения Раки, Девы, Весы, Львы.

Гость
#87
Гость

Ах ты тварь такая

Сама дрянь

Гость
#88

Автор, Весы, ты хоть успакоилась?) Прочитав форум, складывается впечатление, что здесь одни больные люди убежавшие с психушки )) такие слова писать ужасные, и смерти желаете, вы тоже не безгрешные, одни святые тут видите ли собрались. Телец, весы, овен, рак. Я плохо писать о них не буду, просто потому что это низко , а я в ваш уровень опускатся не хочу. Весы, молодец автор, так держать, продожай в том же духе 👍👏

Гость
#89
овен

а ты кто?прожжённая п р о ш м а н д о в к а рыба?😂сгинь и не позорься тут!!

Какая Вы культурная))))

Гость
#90
овен

самое мерзкое в том что они уводят парней без зазрения совести !!им пофиг муж или парень!!одна *** увела года два назад из семьи моего двоюродного брата мужа моей тёти!!позже узнала что эта с к о т и н а оказалась рыбы!!ещё и подначивает его не общаться с сыном моей тёти!!с у к а я бы её сожгла на костре *** такую!лишила ребёнка отца!ненавижу её!!она не может понять какую боль испытывает ребёнок!специально лезла к моему дяде я видела всё!

А тот, кого увели, своей головой не думает?))))

Гость
#91
Гость

При чем тут знак зодиака вообще? У вас с головой всё в порядке? 👀. Сходите в больницу, может что пропишут вам. Стыдно за таких людей.

К сожалению, это не лечится)))

Гость
#92
овен

сразу поняла, что пишут весы, обожаю ваш знак, по теме терпеть не могу рыб, они самые лживые и двуличные ,в отношениях у них сплошная выгода, любят гадить а потом делать удивлённые глаза, любят делать больно родным и близким!с у к и ещё те!я в целом водные знаки не люблю, но рыб особенно!раки они безвредны просто зануды, плачут и хотят чтобы их жалели,скорпы мстительны и вечно. всем недовольные, но они хотя бы не лицемеры!а в рыбах все отрицательные качества собрались ничего хорошего нет!ноют врут, гадят, лицемерящим плевать на чужие чувства сведут в могилу и глазом не моргнут!

Скорпы не лицемеры? Ты просто мало видимо с ними общалась))) Все водные лицемеры, подлячки и себе на уме, гаденькие очень.

Гость
#93
Гость

Сборище нытиков, пострадавших от рыб. Забавное зрелище

Вы себе же карму портите, нашла чем гордиться рыбеха))

Гость
#94
Гость

Я телец, но таких тварей тупых и рукожопых в жизни не видел. Ничего не умеют, ничего не хотят, только чтобы бегали за ними и любили а они в ответ только издеваются и строят их себя охуевших принцесс скользкие и лживые твари!!! Топить их надо в унитазе, сколько горя они приносят всем знакам.

И тельцов заодно топить 😂 Не мужики, а *** конченая

Гость
#95

Вы прям мою сестру описали.Только вот она не рыба,а водолей

Гость
#96

Я правда не хочу вас обижать и т.д,но с чего вы взяли что если одна плохая женщина(или девушка) по зз рыба,то это же не означает что все рыбы такие..Среди всех зз есть такие поганые люди.На самом деле очень жаль что произошла такая ситуация и та дама поступила ужасно,но все же не стоит судить всех рыб только по ней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Автор темы(Весы)

Хоть я и сама воздушный знак, но Близнецов не особо люблю, часто подводили меня и обманывали.Одна подруга любила сталкивать людей лбами, а потом с улыбкой наблюдать результат своих трудов.При малейшей трудности сливались.Врали во всём, даже в мелочах.Но даже в них не было столько грязи в душе, как у Рыб, они хотя бы не идут по головам ради своей цели, не отбивают чужих парней, они не берут чужое, как это делают Рыбы, подлостью и обманом

Боже, как же достали Вы со своими отбитыми парнями... Да они нам нафиг не нужны, липнут сами. А если Вам нечем привлечь к себе парня, то работайте над собой лучше. Все рыбы плохие, да прям...Я рыбы, всю жизнь всем помогаю, ни у кого за все сорок лет никого не отбила. Никого из себя не строю. А то, что научилась фильтровать людей и говорить нет, на благо себе, так это отлично. Сразу столько халявщиков отсеялось. И да, у меня все хорошо: работа, дом, муж, ребенок...И моя семья-самая большая ценность для меня в этой жизни. И да, клеятся постоянно мужчины, но отшиваю их сразу. Не люблю грязь. А всем обиженным советую начать с себя. Прямо все такие святые, аж пробу негде ставить, а рыбы -прямо исчадие ада. Ну, конечно. Я, например, просто всегда зеркалю отношение людей ко мне. Что излучаете, то и получаете. Нытики.

Гость
#98
Гость

Сама Весы.Сама в этом году "пострадала"от типа подружки Рыбы с кот дружила 10 лет.Не ожидала от нее такой подлости и свинства.И еще 2 приятельницы Рыбы.Тоже всю дорогу прикидывались душками.А на деле еще те *** с детскими комплексами неполноценности.Почему то меня постоянно окружают рыбы?!Коллега на бывшей работе тож Рыба ,тоже стервозная сучка.Такие вещи гадкие говорит.И про увод мужиков из семьи.Они их уводят,но своей вины не видят.Короче подальше Весам от Рыб держаться нужно!!!

Да никто Ваших мужиков не уводит, сами лезут. Если Вы не можете заинтересовать своего мужчину, значит работайте сперва над собой!!!

Гость
#99
Гость

Сборище нытиков, пострадавших от рыб. Забавное зрелище

Ну. Лучше бы над собой работали))

Гость
#100
Даце

У меня в качестве лживой истерички был бывший муж рыбы.У этого знака вообще отсутствует мораль и совесть.Только деньги имеют значение.И еще !!!!Комфорт и беспроблемная жизнь за счет манипуляций и обмана окружающих.
Этот дешевый мужчинка выгнал нас с 5 летней дочкой из общей квартиры,угрожал что меня покалечит...нам пришлось снимать комнату,жили полностью на мою зп.С ребенком не общался и не интересовался.Ребенку уже 13 лет но она его боится.
Далее нашу общую квартиру он сдал,и переехал к новой бабе...она кстати близнецы....Мне сказал что бросил нас потому что она с деньгами.Я подала на развод и теперь половины квартиры моя.Теперь они ничего сдать там не могут.
Будьте аккуратны с рыбами.Очень любят давить на жалость,не слушайте их...не вникайте!
не верьте им не на секунду!
Все они уроды.
Попрошу не писать гадости про весов овнов и скорпионов.
Честные люди,всегда помогут и не бросят в беде.
Я сама дева.

Судить о людях по зз, мне кажется-это показатель низкого уровня интеллекта)))