Гость
Статьи
Может я не права? …

Может я не права? Рассудите! Ситуация с мужчиной и подругой..

я собираюсь выйти замуж, но мы с мужчиной не сходимся в сроках. Он хочет чуть раньше я позже... но дело не в этом.. на этой почве просто ссоримся... В прошлую пятницу он заехал на работу к подруге, что бы выговориться.. И не сказал мне об этом.. она тоже.. Я из разговора поняла, что был.. Я у него спросила - первый раз сказал "нет".. потом я взяла подругу на понт - и она сказала "да".... ну и пришлось и ему расколоться... позавчера мы поссорились - и он позвонил моей подруге опять поговорить... я стала звонить ему - не берёт трубку... ей - тоже не берёт... оба видят, что я звоню.... и такая ситуация уже не в первый раз.... потом подруга мне завила "ты ко мне так относишься - как не к настоящей подруге, и что я дурочка".... я уже не выдержала, на повышенных тонах спросила, почему она не сказала мне о его приезде в пятницу, на что услышала "не посчитала нужным".... я положила трубку... теперь в их глазах я выгляжу как истеричка.... что я ревную... и я лживая подруга.... Рассудите со стороны...мне очень нужно...... я первый раз так с ней поссорилась за 9 лет.... да и с мужчиной тоже.... он считает, что я не права..

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Касп
#1

трахает обоих

Терская
#2

автор,а что тут рассуждать?вы не невеста,он не жених,и подруги у вас нет ,а есть хаос в голове и в жизни,книг что ли почитайте или кино посмотрите,или старших послушайте как себя вести с мужчинами да и вообще с людьми

Автор
#3

Терская, в чём я не права?

Терская
#4

вы действительно хотите знать?

Автор
#5

конечно, для чего же я тему сделала??.......

Гость
#6

Вы искренне считаете, что это нормально? Эта их "дружба"? Я вас поздравляю. Вы потеряли и жениха, и подругу. Знаете, я б на вашем месте давно забила тревогу. Они оба не берут трубку, она не считает нужным вам говорить о ваших встречах..Боже, откройте глаза :) Вы разве не знали, что подруг с мужем надо знакомить только на свадьбе, а то и позже?)

Автор
#7

я не считаю, что это нормально...

Автор
#8

но жених любит меня, я уверена в этом...

Терская
#9

дорогая автор,отвечаю вам,надеясь на то,что в будущем вы не повторите этих ошибок,во-первых,любые отношения должны быть осторожными и малоискренними с подругами,а уж общие отношения с МЧ и подругами это недопустимо.Насчет МЧ - там должна быть любовь,ухаживания и вы для него - КОРОЛЕВА,для этого вы должны вести себя по-королевски.а не как дворняжка.Не нужно названивать и выспрашивать,достаточно просто включить мозги.

Автор
#10

Да, Терская.... буду включать.. просто злая была очень за такой игнор...

Гость
#11

Не, ну че все курят?

Гость
#12

Милая Автор,Вы ЗАМУЖ собираетесь при таком раскладе??? Ну-ну...

Подумайте лишний раз.

И Ваши вопросы,в чём Вы не правы,тоже несколько настораживают.

Весьма наивны.

Гость
#13
Касп

трахает обоих

+100.

Автор
#14

нет, не трахает обоих.... я и подружку свою очень люблю, знаю, что она переживает сейчас... но ответила она мне очень цинично....

Гость
#15

А она по ходу не ваша подруга, а его...

Терская
#16

14)))вы наивны непростительно,а уж замуж вам сейчас...детство

Автор
#17

ну мы вообще дружили втроём.... потом у меня начались отношения с этим мужчиной.... она соответственно осталась его подругой...

Автор
#18

Думаете спит ней? она замужем...

Терская
#19

17,18 разводка?во-первых,замужество не мешает))),во-вторых,замужние не дружат с посторонними

Гость
#20

А у вас столько точечек сразу ставится..... Или многА раз нажать нужнА....

Гость
#21

Что это они так нервничают и навязывают вам вину? Действуют по принципу "лучшая защита это нападение"? Любит вас говорите? Вполне возможно. Но можно любить и запутаться... Возможно не спят друг с другом, но считаю, что это ненормально, что он к ней постоянно ездеет. Также, считаю поведение подруги ненормальным, учитывая, что она знает о том, что вам это не приятно.

Автор
#22

19, нет, не разводка... это правда. С ней дружу 9 лет, его знаем 4 года. он знает её мужа. Да не может он с ней спать.. я всегда знаю, где он, а он где я..

Автор
#23

20, просто столько мыслей в голове.. наверное я так образно паузы делаю.

Гость
#24
Автор

19, нет, не разводка... это правда. С ней дружу 9 лет, его знаем 4 года. он знает её мужа. Да не может он с ней спать.. я всегда знаю, где он, а он где я..

Если бы вы всегда знали где он, вам бы не пришлось брать на понт подругу.

В общем, объясните своему жениху, что вам не приятно когда ваши личные отношения обсуждаются на стороне. На то они и ЛИЧНЫЕ, чтобы не трепаться о них с подружкой. С ней отношения не выясняйте, дохлый номер, только нервы потратите. Все это вы должны решить с ним.

Гость 20
#25

Хотела стебануть, а вы меня так корректно на место поставили. Респект, возьму на заметку.

Автор
#26

просто есть ещё рабочие моменты и там невозможно постоянно созваниваться.. да и не нужно считаю. это было в рабочее время. с ней не стоит??? почему?

Автор
#27

20)))

Терская
#28

автор.вам скока лет?и почему ваш женишок такой тупой и бестактный по отношению к невесте?или он малолетка-гопник?

Автор
#29

)))))))будете смеяться. нам за 30. у обоих второй брак уже будет..

Груша
#30

автор, это уже не смешно. у меня был знакомый, который мне периодически жаловался на своих женщин. женат был два раза

Автор
#31

да он не жалуется. а говорит, что любит, а я мол не определилась ещё....

Автор
#32

Груша, а к Вам были знаки внимания?

Гость 20
#33

Значит так. Прочитала, вникла. Симптомчики-то тревожные. Я вот, выйдя замуж, избавилась от всех близких подруг. И не потому, что мужу не доверяю, а потому что НЕКОТОРЫЕ (выделяю, ч.б. помидорами не закидали) бабы возле чужого мужика, да еще умного и успешного дуреют, и если не отбить его хотят, то просто нагадить стараются. А вас, дорогая, предали оба. Я сожалею.

Терская
#34

29 наповал)))

Автор
#35

...да уж.. Гость 20, а он умный, успешный, красивый..

ХХХ
#36

Автор, у меня была аналогичная ситуация, только я уже жена была и подруга замужем. Врали оба. Прошло 10 лет после, как вспомню-ненавижу, такую дуру из меня делали. Думаю, что и спали. Мой вам совет-прочь эту подругу, в -первую очередь, а ему условие - либо я, либо подруга. Поверьте, я через это прошла- это так больно, когда врут оба. Бог эту подругу по полной наказал, а ведь знала ее тоже долго, неразлей вода были,все тайны доверяли друг другу. Снимите розовые очки, раз они утаивают от вас свои встречи, значит уже есть, что скрывать.

Груша
#37

автор, 32. были знаки. правда, мы с ним были знакомы еще до всех его остальных знакомств

Автор
#38

Вы знаете, ситуация вообще абсурдна. Ему не нравился её образ жизни, он мне запрещал с ней дружить, говорил "или я или она".. Я же плакала, умоляла, мол я с ней дружу столько лет, а тут ты появился и рвёшь дружбу, мол какое ты имеешь право? я люблю её, привязана к ней, дети дружат..". Теперь у меня на этой неделе день рождения, он звонит ей советуется с сюрпризом мне.. ссорится - опять звонит... Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!! поэтому и тему создала...

Терская
#39

38 а это что???хаос

Автор
#40

я хотела, что бы всё было хорошо и дружно.. а получился хаос!!

Терская
#41

кажется говорят - в 30 лет ума нет и не будет)

ХХХ
#42

Автор, мне по началу тоже было сказано - какая мерзкая эта баба, а потом ему в ней все стало нравиться - не сразу, где-то на протяжении 5-ти лет. Уж очень она была вхожа в нашу семью - все праздники, иногда выходные, дети дружили...

Автор
#43

мдааа... пора включать мозги.. Терская.. так что делать то??

Терская
#44

42 угу,мерзкая,зато доступная)))

Терская
#45

43 а вы как думаете?я думаю,что надо повернуться к этому лесу задом,если он за вами побежит,можно еще посмотреть дальше,если нет - все ясно,а подруг у вас больше быть не должно,это уже неприлично в вашем возрасте)

Гость 20
#46

Девочки, а как вы думаете, не подставляет мужчинку подруга следуюшим образом : " Ты, Вася, Маше не звони, я ее дольше знаю, сама с ней поговорю." Смысл, короче, ясен. Автор, ваща подруга мозги имеет, способна на разводку?

Гость
#47
Терская

29 наповал)))

И я рядышком О-

Терская
#48

46тогда Вася или особо тупой или действительно спит с подругой,если Вася от природы туп,имеет смысл душевно с ним поговорить...но зачем автору муж-тупица?

Автор
#49

лес побежит.. он уже обзвонился моей маме.. спросить, что у меня за мысли? он боится, что я вернусь к бывшему мужу. мама приходила, спрашивала что случилось.. говорит, что я наверное переборщила, он мне готовил праздник, а я... ну а эта подруга.. он ей нравился всегда, он нравится всем женщинам.. и она уже пробовала приставать к нему, поэтому он мне поставил условие, что её не должно быть, а я со всем своим к ней искренним отношениям списала всё на алкоголь (она тогда была пьяная).. знаете, она мне нравится, у нас много общего.. но если это может закончится постелью в конечном итоге.. мне вообще сейчас так сложно.. мысли путаются.

Автор
#50

почему в моём возрасте неприлично иметь подруг?)) 46, подруга мозги имеет..