Гость
Статьи
Мужчина очень груб

Мужчина очень груб

Здравствуйте. Вместе 3 года. Только первые полгода парень вёл себя нормально. Даже дурой не называл. С другими был очень резкий, я думала, что меня это никогда не коснётся. Спустя полгода, когда я перенервничала и виноват в ситуации был полностью он, я на эмоциях его обозвала несколько раз. С этого дня он начал мне грубить. В начале немножко. Потом по нарастающей. Теперь он меня и проклинает ещё. Его может вывести из себя что угодно. Любая мелочь. Он может назвать меня ужасными словами. Даже если я приревную его он уже из-за этого может взбеситься. Он может взбеситься если у нас с ним разное мнение. Если я что-то сделаю не так. Он бесится если у меня ночью случилась паническая атака и я прошу его успокоить. И так буквально из-за каждой мелочи. Я в свою очередь, красивая умная девушка, которая всегда ему помогала чем могла. Очень люблю его и ценю. Ко мне никогда не было такого отношения от мужчины. Меня никто так не обзывал. Из минусов у меня только ревность и то она из-за сильных чувств к нему. Я не устраиваю даже скандалов из-за неё, а просто могу позадавать вопросов. Я даже из-за вопросов таких могу пойти у него на 3 буквы. Все мои подруги тоже ревнуют своих парней, так они даже не злятся. И вот он грубит. Потом успокаивается и мы миримся. И я как *** каждый раз надеюсь, что он перестанет быть таким. Не ухожу потому что люблю сильно. Как исправить его грубость? И скажите, может ли мужчина так кричать на женщину, так проклинать и обзывать даже если она что то сделала не так? Или если она где-то не права? Что делать? #грубыймужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби дальше, терпила

Гость
#2

Грубость никак не исправить. Не должен мужчина кричать на женщину, но и она должна вести себя адекватно.

#3

Может, конечно, особенно когда вам это нравится.

Гость
#4
Пожалуй, вы правы

Может, конечно, особенно когда вам это нравится.

Мне это не нравится. Я даю ему отпор. Я просто хочу чтобы он исправился. Потому что именно с ним хочу жить, но грубость мне мешает

Сама по себе
#5
Гость

Мне это не нравится. Я даю ему отпор. Я просто хочу чтобы он исправился. Потому что именно с ним хочу жить, но грубость мне мешает

Как вы нежно к себе относитесь. Вы и умная, и красивая. И обозвали его чисто на эмоциях. А он груб, скотина невоспитанная. Вам можно, ему нельзя.
Сами виноваты. Если он спровоцировал, вы ревнуете и есть основания, НЕ ЖИВИТЕ С НИМ. Нет. Вы решили его перевоспитать. Чтобы не давал поводов ревновать, не обзывался, стал нежным, зарабатывал побольше. Чего ещё от нас хотите?
Он не изменится.

Гость
#6
Сама по себе

Как вы нежно к себе относитесь. Вы и умная, и красивая. И обозвали его чисто на эмоциях. А он груб, скотина невоспитанная. Вам можно, ему нельзя.
Сами виноваты. Если он спровоцировал, вы ревнуете и есть основания, НЕ ЖИВИТЕ С НИМ. Нет. Вы решили его перевоспитать. Чтобы не давал поводов ревновать, не обзывался, стал нежным, зарабатывал побольше. Чего ещё от нас хотите?
Он не изменится.

Да. Ему нельзя. У меня это было всего один раз. Потому что он ну очень сильно накосячил. А он это делает теперь постоянно. Требования у меня всего лишь мне не грубить. На его деньги мне пофигу. Я и так зарабатываю больше чем он в разы

Гость
#9

не будь терпилой ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: