Гость
Статьи
Какой вам кайф …

Какой вам кайф обслуживать мужика?

Какой вам кайф обслуживать и прислуживать мужику? Только чтобы в постели приласкал? Вам есть кайф быть хранительницей домашнего очага?

Опрос
Есть кайф обслуживать?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хранительница очага, но я вообще не прислуживаю

Гость
#2

У каждого свой кайф.
Ты кайфуешь от ненависти к мужчинам, от того что ты в секте феминизма и от того что тебе промыли мозги нацистки желающие уничтожения людей.
Нормальные люди кайфуют от других моментов.

#3

Это ж очень лёгкий труд, кнопки в основном нажимать, а платят за него как топменеджеру крупной фирмы.

Гость
#4
Гость

У каждого свой кайф.
Ты кайфуешь от ненависти к мужчинам, от того что ты в секте феминизма и от того что тебе промыли мозги нацистки желающие уничтожения людей.
Нормальные люди кайфуют от других моментов.

+

Гость
#5
Гость

У каждого свой кайф.
Ты кайфуешь от ненависти к мужчинам, от того что ты в секте феминизма и от того что тебе промыли мозги нацистки желающие уничтожения людей.
Нормальные люди кайфуют от других моментов.

То есть если я не хочу обслуживать мужика, то у меня ненависть к мужчинам? Странная логика. Пока в опросе никто не поставил, что им есть кайф.

Гость
#6

Обслуживать- прислуживать... что за рабство? Это нормально поддерживать в доме порядок и создавать уют. Разве самой не кайфово приходить домой, где убрано, готовится вкусный ужин (я о работающих женщинах), дети присмотрены и т д?

Гость
#7
Гость

Обслуживать- прислуживать... что за рабство? Это нормально поддерживать в доме порядок и создавать уют. Разве самой не кайфово приходить домой, где убрано, готовится вкусный ужин (я о работающих женщинах), дети присмотрены и т д?

Речь идёт о том чтобы обхаживать мужика, кормить его, развлекать, именно в этом вопрос какой кайф в этом. Брать на себя такую функцию.

гость
#8

какое приласкать? ублажает лишь для того, чтобы мужик не убежал. он может кормит её, крышу дает над головой или просто альфа самец понравился, вот стелется

#9

Так ты и расскажи, как надо. А то может всё человечество неправильно живёт. Влюбляются, женятся.. А тут бутербродом с майонезом закинулась, плюхнулась в пропуканое кресло в засаленном халате и давай жирными пальцами по кнопкам клацать- вот это жизнь!

Гость
#10

С возрастом я поняла, что мне не нужны такие отношения и это одна из причин, почему я так решила. Теперь просто встречаюсь ради секса с мужчинами и очень довольна. Жалею, что раньше не пришла к этому, ведь теперь я встречаюсь с мужчинами намного младше меня

Гость
#11

Да нет уже таких "обслуживающих" особо. Те, кто есть, они банально на форумах не сидят, им либо некогда, либо партнер не разрешает. Я так и сказала мужчине: готовить я не умею, но вкусно режу колбасу.
Никуда не денется, влюбится и не только женится, но и примет правила игры.

Гость
#12
Михаил

Так ты и расскажи, как надо. А то может всё человечество неправильно живёт. Влюбляются, женятся.. А тут бутербродом с майонезом закинулась, плюхнулась в пропуканое кресло в засаленном халате и давай жирными пальцами по кнопкам клацать- вот это жизнь!

Ты реально думаешь есть кайф тебя обслуживать?

гость
#13
Гость

С возрастом я поняла, что мне не нужны такие отношения и это одна из причин, почему я так решила. Теперь просто встречаюсь ради секса с мужчинами и очень довольна. Жалею, что раньше не пришла к этому, ведь теперь я встречаюсь с мужчинами намного младше меня

и это весь профит, что он только моложе? за будущее нестрашно?

Гость
#14

автор а как ты думаешь, когда люди придумали словосочетание домашний очаг, на что они ориентировались и что пытались описать?

Гость
#15
Гость

Обслуживать- прислуживать... что за рабство? Это нормально поддерживать в доме порядок и создавать уют. Разве самой не кайфово приходить домой, где убрано, готовится вкусный ужин (я о работающих женщинах), дети присмотрены и т д?

А кто ужин-то готовит? Работающей женщине

Гость
#16
Гость

автор а как ты думаешь, когда люди придумали словосочетание домашний очаг, на что они ориентировались и что пытались описать?

Это когда женщина берет на себя такую функцию. Когда она кормит мужика, накладывает ему еду в тарелку, когда моет посуду, когда готовит на всю семью и всем накладывает, моет.

Сама по себе
#17
Гость

То есть если я не хочу обслуживать мужика, то у меня ненависть к мужчинам? Странная логика. Пока в опросе никто не поставил, что им есть кайф.

Столько ненависти в вопросе. Обслуживать! Не обслуживать, а заботиться. Не мужика!, а мужа.
Кайф. Потому что он обо мне заботится. Я много лет не работаю (20), он обеспечивает семью. Нас трое: он, я, и мой сын от первого брака.

Гость
#18
Гость

Это когда женщина берет на себя такую функцию. Когда она кормит мужика, накладывает ему еду в тарелку, когда моет посуду, когда готовит на всю семью и всем накладывает, моет.

а очаг тут причем?

Гость
#19
Гость

Я хранительница очага, но я вообще не прислуживаю

Аналогично.
А кто-то вообще "прислуживает" взрослым здоровым родным? У меня в голове сразу возникает картинка из американских 50-х или из допетровской Руси.

Гость
#20
Гость

Речь идёт о том чтобы обхаживать мужика, кормить его, развлекать, именно в этом вопрос какой кайф в этом. Брать на себя такую функцию.

Когда любишь человека, приятно делать ему хорошо. Тем более, что в семье это обычно взаимно.

Гость
#21
Гость

а очаг тут причем?

Очаг потому что она берет на себя функцию хозяйки в доме. А если она берет на себя функцию хозяйки в доме, то она всех обслуживает.

Гость
#22
Гость

Очаг потому что она берет на себя функцию хозяйки в доме. А если она берет на себя функцию хозяйки в доме, то она всех обслуживает.

очаг это тепло душевное которое люди создают между собой в семье, а женщину называют хранительницей тк только женской энергетике свойственно это инициировать и раздавать как роутер вай фай

Гость
#23
Гость

Речь идёт о том чтобы обхаживать мужика, кормить его, развлекать, именно в этом вопрос какой кайф в этом. Брать на себя такую функцию.

Обхаживать и развлекать это про содержанок. Плюс ещё ублажать - забыли. Содержанкам платят. Это разновидность работы. Есть люди, любящие свою профессию.

Гость
#24
Гость

Очаг потому что она берет на себя функцию хозяйки в доме. А если она берет на себя функцию хозяйки в доме, то она всех обслуживает.

У вас плохо с пониманием слов. Хозяйка хозяйствует. Обслуживает обслуживающий персонал. Прислуживает прислуга. Это разные функции.

Гость
#25

Если мужик любимый, сам тоже любит, обеспечивает, защищает - почему бы его не обслужить?

#26
Гость

Ты реально думаешь есть кайф тебя обслуживать?

Меня не надо обслуживать, у меня всё и так работает.

Гость
#28
Михаил

Так ты и расскажи, как надо. А то может всё человечество неправильно живёт. Влюбляются, женятся.. А тут бутербродом с майонезом закинулась, плюхнулась в пропуканое кресло в засаленном халате и давай жирными пальцами по кнопкам клацать- вот это жизнь!

Мне нравится жизнь, которую вы описАли. Но моя жизнь с мужем тоже нравится. Сегодня 2 часа ходила по магазину, выбирала продукты, еле домой их тащила. Возле дома позвонила мужу. Он спустился, часть мешков забрал и отнес домой. Все мешки я ему не отдала, чтобы он не надорвался. Сейчас отдохну и буду весь вечер готовить. Если муж захочет, то тоже будет со мной вместе готовит. Мне разная жизнь подходит.
Мне муж не мешает есть конфеты возле ноутбука. Это к вопросу про жирные пальцы.😄

Гость
#29
Принцесса

Люблю стирать руками его носки и трусы. Во время стирки трусиков испытываю настоящее глубокое сексуальное наслаждение.

Я не пробовала, но думаю что это действительно душевное искреннее любовное действие. А я люблю иногда мужу делать массаж стоп, мне это очень нравится, я передаю ему свою энергетику любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: