Гость
Статьи
Счастье быть с …

Счастье быть с мужчиной. Но он - любовник...

Границы допустимого. Предыстория в том, что уже 2 месяца я в отношениях с мужчиной которому 38. Самой мне 19. Я студентка. По сути, изначально меня вскружили его ухаживания и мы стали вместе с той лишь предварительной оговоркой, что это лишь роман. Роман, где он и я получаем правильные положительные эмоции от общения и большего, и где он помогает мне. И да, он действительно помогает мне и делом, и какими-то подарками и даже финансово, у него свое дело. Мне он приятен и как личность и как мужчина. Кроме того, именно с ним я в полной мере подросла, и как личность и как женщина, которая знает что хочет мужчина в постели, рада дарить эти ласки и сама получать эмоции от этого. Но есть моменты, которые меня и смущают... Например, с недавнего времени он просит пить таблетки противозачаточные для наших более ярких эмоций, я и начала. Но не покидает ощущение, что он гораздо сильнее и волевее меня морально и где-то продавливает, будь то обычные жизненные ситуации или с**с. Хотя, возможно, это норма? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Он вдвое тебя старше, опытнее и хитрее.
Поэтому и может позволить себе давать тебе все то, что ты перечислила.
И требовать взамен.

Гость
#2

Норма,дальше ты станешь его рабыней,сама не заметишь(

Автор
#3
Гость

Это норма. Он вдвое тебя старше, опытнее и хитрее.
Поэтому и может позволить себе давать тебе все то, что ты перечислила.
И требовать взамен.

Спасибо за поддержку...В целом я думаю у нас здоровые и позитивные отношения. И эту атмосферу я и стараюсь поддерживать.

Автор
#4
Гость

Норма,дальше ты станешь его рабыней,сама не заметишь(

ну я не настолько безропотная девочка)

Гость
#5

А вы хотели бы, чтобы мужчина старше вас вдвое, был слабее по всем направлениям??

#6
Гость

Норма,дальше ты станешь его рабыней,сама не заметишь(

Моя любовница уже 20 -моя рабыня. Вот,в данный момннт она печёт гуся в духовке. Вечером будет романтический ужин с вином.

Автор
#7
Гость

А вы хотели бы, чтобы мужчина старше вас вдвое, был слабее по всем направлениям??

Нет..В первую очередь в нем меня возбуждает личность...В то же время понимаю, его просьба от таблетках..да, нас стало приятнее обоим без резинки..но попросил о этом я уверена чтобы просто начать завершать в меня.

#8
Автор

Нет..В первую очередь в нем меня возбуждает личность...В то же время понимаю, его просьба от таблетках..да, нас стало приятнее обоим без резинки..но попросил о этом я уверена чтобы просто начать завершать в меня.

Я тоже терпеть не могу секс в резинке. Нет ничего приятнее,чем кончать в голую пи.сю.

Гость
#9
Пэнс55

Моя любовница уже 20 -моя рабыня. Вот,в данный момннт она печёт гуся в духовке. Вечером будет романтический ужин с вином.

Ну даже не знаю,выбор каждого , но быть 2 ой всю жизнь ( это как надо себя не уважать?

Люси
#10

То есть рост как личности для тебя только в ублажении и подстраивании под конкретного мужика в постели?
Какие подарки дарит? уточни, плиз
Будешь пичкать себя гормонами - разжиреешь. Причем там такой жир, что распухнешь и не сможешь похудеть. Естественно его интерес к тебе пропадет.
Ну а так молодец, всё правильно делаешь че

Автор
#11
Гость

Ну даже не знаю,выбор каждого , но быть 2 ой всю жизнь ( это как надо себя не уважать?

Я не вторая. С женой они не живут. Мы встречаемся у него дома

Автор
#12
Люси

То есть рост как личности для тебя только в ублажении и подстраивании под конкретного мужика в постели?
Какие подарки дарит? уточни, плиз
Будешь пичкать себя гормонами - разжиреешь. Причем там такой жир, что распухнешь и не сможешь похудеть. Естественно его интерес к тебе пропадет.
Ну а так молодец, всё правильно делаешь че

ну учитывая мою фигуру и гены от мамы лишний вес мне точно не грозит... На счет постели..с ним..я получаю удовольствие в ней...все адекватно. Рост в его советах, его помощи и в целом я оказалась в атмосфере роста и жизненных стремлений, я знакома с его друзьями. Отдыхали вместе с ними у него на даче и так пересекались когда ездили по его делам, везде он представлял меня как свою девушку. Из подарков шоппинг за его счет, телефон, украшения.

Люси
#13

Да ладно ддрочеры, угомонитесь. Разводка это, нет тут никакой 18летней лолли.
Вот еще опус автора:
Вахтовый метод работы мужчины в браке.
Добрый день, девушки. Морально сложно затронуть эту тему, но суть такова. Что мой муж на вахте последние 3 года 2 через 2 месяца. В браке мы давно, есть дети, мне близко к 40. 2 года назад удаляла полип, причины для меня очевидны...отсутствие интимной жизни с супругом. Последние полтора года имею любовника, просто для тела. Тоже женатого. Иного выхода не вижу, по 10 недель без секса просто невозможно, портиться характер, цикл, здоровье. муж тоже адекватный человек, он узнал, был разговор, дал добро..но только чтобы встречи без чувств..просто "зарядка"...А я чувствую, что влюбляюсь в другого...просто потому что хочу мужчину не только телом, но и душей..что делать?

Автор
[916880493] - 27 февраля, 12:07

Автор
#14
Люси

Да ладно ддрочеры, угомонитесь. Разводка это, нет тут никакой 18летней лолли.
Вот еще опус автора:
Вахтовый метод работы мужчины в браке.
Добрый день, девушки. Морально сложно затронуть эту тему, но суть такова. Что мой муж на вахте последние 3 года 2 через 2 месяца. В браке мы давно, есть дети, мне близко к 40. 2 года назад удаляла полип, причины для меня очевидны...отсутствие интимной жизни с супругом. Последние полтора года имею любовника, просто для тела. Тоже женатого. Иного выхода не вижу, по 10 недель без секса просто невозможно, портиться характер, цикл, здоровье. муж тоже адекватный человек, он узнал, был разговор, дал добро..но только чтобы встречи без чувств..просто "зарядка"...А я чувствую, что влюбляюсь в другого...просто потому что хочу мужчину не только телом, но и душей..что делать?

Автор
[916880493] - 27 февраля, 12:07

Что за чушь?Почему вы это со мной связываете...

Люси
#15
Автор

Что за чушь?Почему вы это со мной связываете...

не тупи, троллятина. номер твой 916880493
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5393965/

Гость
#16

Старые инцелы придумайте что-нибудь поинтереснее. Ваши разводки где юная дева любит вашу дряблую тушу уже неинтересно.

Гость
#17
Пэнс55

Моя любовница уже 20 -моя рабыня. Вот,в данный момннт она печёт гуся в духовке. Вечером будет романтический ужин с вином.

И именно поэтому вы сейчас на женском форуме сидите. Угу. Пока она гуся печет. любовница.
Логики ноль.)))
Врите, да не завирайтесь.)))
Фантазируйте реальнее что ли....

#18
Люси

не тупи, троллятина. номер твой 916880493
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5393965/

Всё понятно с ней)). Трольчиха)

Гость
#19

Вы глупое аморальное существо .не способное найти себе в 19 лет нормального неженатого парня ,готовое за подачки женатого мужика глотать таблетки и быть для него сливом лишней спер мы .

Гость
#20
Гость

И именно поэтому вы сейчас на женском форуме сидите. Угу. Пока она гуся печет. любовница.
Логики ноль.)))
Врите, да не завирайтесь.)))
Фантазируйте реальнее что ли....

Да этот дедок смешной его вообще никто всерьёз не воспринимает.

#21
Гость

И именно поэтому вы сейчас на женском форуме сидите. Угу. Пока она гуся печет. любовница.
Логики ноль.)))
Врите, да не завирайтесь.)))
Фантазируйте реальнее что ли....

Оказывается и правда не печёт пока. Подготовила,натерла перцем,солью,нафаршировала и засунула в рукав для запекания. В запекать начнет в 18. Говорит,что,к полдевятого будет готов. Будем пить вино и есть его.

Гость
#22

Конечно ему нужна молодая девушка, чтобы поддерживать гаснующую сексуальность, по этой же причине ему уже мешают презервативы.
К тому же молодые дешевле, и их можно убедить делать то что им не по вкусу, наврав, что это необходимо для отношений.
Ровестницы имеют уже свои приоритеты и больше ценят себя.

Гость
#23

Позорно в 19 лет соглашаться на отношения с мужчиной, когда он заранее говорит, что это ненадолго. Можно догадываться, можно знать, что ты очередная любовница, но лицо то держать нужно.
В чем там головокружительные ухаживания, подошел, сказал давай перепихнемся без обязательств, уж охмурил, так охмурил.
Содержанкой быть почетнее, там мужик хоть деньги теряет.

Гость
#24

Похотливый гаденыш, сейчас инфекций тебе затащит кучу, не думаю, что ты первая у него и таблетки не оздоровят твою жизнь, надо проверяться на тромбы и вообще не самое лучшее средство для здоровья, стоят его подарки твоего здоровья? Про кпрму вотбще молчу, ты гадишь себе ее жутко.

Гость
#25

Личное наблюдение, что мужчины всё чаще ищут девушку моложе, не из-за молодого тела, а что бы она смотрела на него большими глазами, какой он умный, мудрый, опытный, сильный, советы даёт - она подросла, видите (!) а по сути это просто неуверенный в себе мужчина с кучей комплексов и его ровесницы это видят за пару свиданий, для них он не опытный шикарный мачо, а закомплексованный мужичок , неуверенный в себе. 30летняя не будет на него тааааак смотреть, 30летней интереснее её жизнь и её интересы, а ещё важнее своя безопасность и здоровье, поэтому с его таблетками его бы послали в пешее путешествие, а вы пейте, пейте таблеточки, ведь проблемы со здоровьем или залёт с абортом будет у вас , а не у него, он найдёт себе другую наивную и безропотную 19летнюю, которая будет всем с восторгом рассказывать какой он герой-любовник великий. Но вам это будет полезно , для жизненного опыта.

Гость
#26
Автор

Я не вторая. С женой они не живут. Мы встречаемся у него дома

ТЕЛЕ2 даже если не вторая, но и не первая. Иначе он не просил бы тебя пить таблетки для секса "без резинки" Фу ! Как противно и противне ты, как женщина ! Подумай, почему. Другого названия и определения ты.

Гость
#27

Фантазёрка

Гость
#28
Автор

ну учитывая мою фигуру и гены от мамы лишний вес мне точно не грозит... На счет постели..с ним..я получаю удовольствие в ней...все адекватно. Рост в его советах, его помощи и в целом я оказалась в атмосфере роста и жизненных стремлений, я знакома с его друзьями. Отдыхали вместе с ними у него на даче и так пересекались когда ездили по его делам, везде он представлял меня как свою девушку. Из подарков шоппинг за его счет, телефон, украшения.

Короче ты просто очередная приживалка , скорее всего скоро он тебя кинет! Ты его сможешь любить без подарков???

Гость
#29
Автор

Спасибо за поддержку...В целом я думаю у нас здоровые и позитивные отношения. И эту атмосферу я и стараюсь поддерживать.

Это изначально не здороввюые отношения
Отношения с женатыми не могут быть здоровыми
Но вы этого заслужили;)минус к карме

Злобный Лис
#30
Автор

Спасибо за поддержку...В целом я думаю у нас здоровые и позитивные отношения. И эту атмосферу я и стараюсь поддерживать.

Какие здоровые и позитивные отношения могут быть у мужчины и у девочки, которая годится в дочери и ведёт себя так же?? Вот с вами есть о чем разговаривать кроме секса и ваших желаний? Он пользуется пока ты молода, потом на другую перейдёт. Ну не семейный человек, но портить девочек это мерзко. У вас в семье отца нет или он не занимался вами??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: