Гость
Статьи
Борец или шахматист

Борец или шахматист

Кого выбрать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Шахматиста в мужья, борца в любовники.

Presto
#2

Борец сумо? Не бери, не прокормишь. Бери шахматиста, тихий, сидячий, молчит.

Cвета
#3

Ты не нужна не тому, ни другому.

#4

шахматист

#5
Андрей

шахматист

Мои "драчливые" данные, в жизни сыграли только отрицательную роль.

Циник
#6

Так шахматист может быть качилой

#7

Выбирай то что посередине.

Гость
#8
Али-баба

Шахматиста в мужья, борца в любовники.

Ровно наоборот. Шахматист умный и изобретательный, постоянно тренирует мозг. Значит, вуду в постели, заточен на удовлетворении женщины. Борец все мозги отбивает, тупеет и вгрессиоует, но деньги приносит. В любовники шахматиста, и мои сможете увернуться от оплеух борца. Так бы вообще секс только с шахматистом и с борцом не связываться. Пусть с поститутками спит.

Гость
#9

А почему взаимоисключающий выбор? Или сильный спортивный мужик не может быть умным? И набоборот.
Алишер Усманов (больше 18 ярдов) - мастер спорта по фехтованию, член сборной страны в молодости.
Михаил Прохоров (больше 13 ярдов) - отметился в кикбоксинге
Сулейман Керимов (7 ярдов) - юношеский в дзю-до, при этом победитель олимпиад по математике
И многие другие...

#10
Гость

Ровно наоборот. Шахматист умный и изобретательный, постоянно тренирует мозг. Значит, вуду в постели, заточен на удовлетворении женщины. Борец все мозги отбивает, тупеет и вгрессиоует, но деньги приносит. В любовники шахматиста, и мои сможете увернуться от оплеух борца. Так бы вообще секс только с шахматистом и с борцом не связываться. Пусть с поститутками спит.

"Ровно наоборот"
Вы женщина?

Гость
#11

А Платон вообще по молодости лет был чемпионом по кулачному, кажется...
С другой стороны, шахматист тоже может кааак из-за доски встать во все два метра, взять Волка за шкирку, да и отправить пенделем в полёт...

Али-баба
#12
Гость

Ровно наоборот. Шахматист умный и изобретательный, постоянно тренирует мозг. Значит, вуду в постели, заточен на удовлетворении женщины. Борец все мозги отбивает, тупеет и вгрессиоует, но деньги приносит. В любовники шахматиста, и мои сможете увернуться от оплеух борца. Так бы вообще секс только с шахматистом и с борцом не связываться. Пусть с поститутками спит.

В принципе соглашусь. Шахматист-прагматичен, умен, прозорлив. Понимает, что от него требуется женщине. Хотя и борцы бывают умняшки... Александр Карелин, Николай Валуев, Константин Дзю. Есть и обратные примеры... Владимир Кличко... не комментирую...

Гость
#13

Ну кстати там борец, а не боксёр. Я знаю и кандидатов наук, которые могут спокойно на татами уложить практически любого гопника, не обучавшегося у нормальных тренеров.

#14
Гость

Ну кстати там борец, а не боксёр. Я знаю и кандидатов наук, которые могут спокойно на татами уложить практически любого гопника, не обучавшегося у нормальных тренеров.

))) Недавно... отмечали д/р крестников... Пацаны накушались и в споре побробовали отжиматься на одной руке.... ни у одного не получилось...хоть и крепкие.
Я им сказал..."Смотрите...толстый и старый"....... и отжался 5 раз))

Там
#15

А чО такие крайности?))

Гость
#16
Андрей

))) Недавно... отмечали д/р крестников... Пацаны накушались и в споре побробовали отжиматься на одной руке.... ни у одного не получилось...хоть и крепкие.
Я им сказал..."Смотрите...толстый и старый"....... и отжался 5 раз))

Все вы всегда толстые и старые, пока не надо из бетонных шпал садовый домик сложить. М: Мотивация 😄

Там
#17
Андрей

))) Недавно... отмечали д/р крестников... Пацаны накушались и в споре побробовали отжиматься на одной руке.... ни у одного не получилось...хоть и крепкие.
Я им сказал..."Смотрите...толстый и старый"....... и отжался 5 раз))

Вы из борцов? Вольница или греко-римская?)

#18
Гость

Все вы всегда толстые и старые, пока не надо из бетонных шпал садовый домик сложить. М: Мотивация 😄

)))))

#19
Там

Вы из борцов? Вольница или греко-римская?)

Я из 90х) "жизнецца")

Там
#20
Андрей

Я из 90х) "жизнецца")

Аа) понятно.

#21

я за борца
люблю, когда за меня в дыню дают!

#22
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

я за борца
люблю, когда за меня в дыню дают!

Шахматист тоже может. "Поломанные уши" не признак мужчины.

Мудозвонище
#23

Загугли: Юрий Власов. Интеллектуал и качек в одном лице. Он, в свое время потрепал за щечку Шварцнегера и предвосхитил ему большое будущее.
Ищите себе подобного — и отпердолит и стихи прочтет.

Там
#24
Андрей

Шахматист тоже может. "Поломанные уши" не признак мужчины.

О поломанных ушках..человек хоть раз в жизни дрался, значит)) ну или упал неудачно..

#25
Там

О поломанных ушках..человек хоть раз в жизни дрался, значит)) ну или упал неудачно..

Не важно. шахматист, по любому круче....

Там
#26
Андрей

Не важно. шахматист, по любому круче....

Да лан? Они могут быть такими психами..шахматами кидаться начнут и думать, что они умнее тебя.)))

#27
Там

Да лан? Они могут быть такими психами..шахматами кидаться начнут и думать, что они умнее тебя.)))

Ну, тут же не в буквальном смысле... можно перефразировать на "Ботаник".

Али-баба
#28

Точно. Власов большой, крепкий умница. Приятный мужчина, без прикрас. Доктор Мясников... Породистый, красивый по- мужски. А ведь ему 67... Эти мужчины меня вдохновляют. У меня получается. Хорошо выгляжу для своих...всего лишь 60- ти.

Мудозвонище
#29

13 февраля 2021 г. Власов Юрий Петрович отошел в мир иной.

Али-баба
#30

Очень жалко, скорблю. Сколько ему лет было?

Гость
#31

красивого выбирай

Гость
#32
Андрей

"Ровно наоборот"
Вы женщина?

Да. Не возбуждают тупые отбитые мужланы

#33
Гость

Да. Не возбуждают тупые отбитые мужланы

))) А как вы вердикт выносите...что "мужлан"?

Гость
#34
Андрей

))) А как вы вердикт выносите...что "мужлан"?

Ну если по башке стучать постоянно и тренировать удары в голову, а не мозги, то нейроны мозга отмирают заиненадобностью.

#35
Гость

Ну если по башке стучать постоянно и тренировать удары в голову, а не мозги, то нейроны мозга отмирают заиненадобностью.

Жестко)

#36
Мудозвонище

Загугли: Юрий Власов. Интеллектуал и качек в одном лице. Он, в свое время потрепал за щечку Шварцнегера и предвосхитил ему большое будущее.
Ищите себе подобного — и отпердолит и стихи прочтет.

это моя мечта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: