Гость
Статьи
Парень ходит на бачату …

Парень ходит на бачату без меня

Встречаемся с парнем год. Недавно записался на танцы. Предлагал сначала ходить вместе с ним, но мне это не особо интересно плюс не очень приятно когда чужие люди трогают меня, и я отказалась. Сначала было все нормально, теперь стала замечать, что он много общается с девушками с этих танцев. Стала немного ревновать. Теперь он уже не только ходит на эти танцы, но и ходит на всякие вечеринки где все танцуют друг с другом, по вечерам до поздней ночи...Меня туда не приглашает, говорит мне будет неинтересно. Что делать? Ходить я все ещё туда не хочу, но ревную жутко #танцы #ревность

аннет
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте ходить на танцы или на то, что вам нравится. Может втянетесь.

Гость
#2

Ну любит ваш парень потрогать других баб, ничего не поделаешь. Он же возвращается после танцев домой, так что не все совсем уж плохо. Пойдите в тренажерку, наймите там мускулистого тренера для личных тренировок и невзначай покажите своему, пусть тоже поревнует)))

Тоже тролль
#3

Ты отказалась, он ходит один... Что не так?)

Гость
#4

Увлекаться танцами - не преступление. Однако, женское окружение позволит ему легко перейти границы разумного в один момент - с кем-то заобщаться вне пределах тем танцев, например.
Не злитесь и не ревнуйте его. Пока не будет нормального повода - это вредно, а когда он таки появится - поздно. Начертите в своем сознании (и только в нем) границы, которые ему нельзя переходить, а если он таки их перейдет, будьте готовы порвать с ним и начать искать счастье в ком-то другом.

Чайлдфри
#5

Ну у него это хобби. Вечеренки это естественное развитие этого хобби. Как и в любой тематической тусовке появляются знакомые. Вас понять тоже могу. Но если ставить вопрос или хобби или вы, то ничего хорошего не выйдет. Вам это не интересно, поэтому вариант присоединиться тоже не подходит. Кстати, на счет вечеринок он прав, если вы не танцуете, вам там делать не чего.

Там
#6

Ну..начните ходить в другой клуб на бачату. Потом вместе будете танцевать

Там
#7
Чайлдфри

Ну у него это хобби. Вечеренки это естественное развитие этого хобби. Как и в любой тематической тусовке появляются знакомые. Вас понять тоже могу. Но если ставить вопрос или хобби или вы, то ничего хорошего не выйдет. Вам это не интересно, поэтому вариант присоединиться тоже не подходит. Кстати, на счет вечеринок он прав, если вы не танцуете, вам там делать не чего.

Вы знаете как танцуют бачату?) Почему он ее не научит, чтобы ходить вместе. Дело-то не хитрое на самом деле

аннет
#8
Там

Ну..начните ходить в другой клуб на бачату. Потом вместе будете танцевать

Да, уже думаю об этом. Но боюсь мне не понравится, а ходить только ради него заставлять себя как то странно
Я честно не очень понимаю парочки которые ходят вместе, я наверно слишком консервативных взглядов, мне не нравится когда меня трогают чужие мужчины, даже женщины если обнимают подруги с которыми я не слишком давно дружу начинаю напрягаться...

аннет
#9
Гость

Ну любит ваш парень потрогать других баб, ничего не поделаешь. Он же возвращается после танцев домой, так что не все совсем уж плохо. Пойдите в тренажерку, наймите там мускулистого тренера для личных тренировок и невзначай покажите своему, пусть тоже поревнует)))

Эта идея мне больше нравится- спорт больше мое) спасибо за совет

аннет
#10

И все равно эта мысль что он где-то ходит без меня танцует ночами с какими-то девушками очень неприятна. Даже если найму себе тренера и запишусь в спортзал - он будет продолжать на эти танцы ночные ходить а мне что делать? Тусить с тренерами?)
Или с другими парнями? Но это уже на грани измены какой-то
А у него есть официальный предлог - он ходит на вечеринки, все там серьезно, но меня брать не может тк мне там скучно будет

Там
#11
аннет

Да, уже думаю об этом. Но боюсь мне не понравится, а ходить только ради него заставлять себя как то странно
Я честно не очень понимаю парочки которые ходят вместе, я наверно слишком консервативных взглядов, мне не нравится когда меня трогают чужие мужчины, даже женщины если обнимают подруги с которыми я не слишком давно дружу начинаю напрягаться...

Ну, что ж сказать здесь..

Чтобы продолжать быть вместе с кем-то, нужно иметь мало-мальские сходные интересы.

Чайлдфри
#12
Там

Вы знаете как танцуют бачату?) Почему он ее не научит, чтобы ходить вместе. Дело-то не хитрое на самом деле

Знаю. Я пробовала ходить, мне не зашло. Поэтому понимаю, что ей может быть просто не интересно.
И смысл ходить вместе, если девушка не хочет чтобы ее трогали другие? В социальных танцах нет постоянного партнера, там именно смысл что все танцуют со всеми на этих вечеринках.

Там
#13
Чайлдфри

Знаю. Я пробовала ходить, мне не зашло. Поэтому понимаю, что ей может быть просто не интересно.
И смысл ходить вместе, если девушка не хочет чтобы ее трогали другие? В социальных танцах нет постоянного партнера, там именно смысл что все танцуют со всеми на этих вечеринках.

Ок. Может я и не права, но я б фиг одного парня отпустила на бачату) судя по нашему клубу..

Чайлдфри
#14
Там

Ок. Может я и не права, но я б фиг одного парня отпустила на бачату) судя по нашему клубу..

Ну что парни там в адском дефиците, и много девушек в поиске, это факт. По крайней мере куда я ходила это было так.
С другой стороны у подруги с мужем разные интересы. Он уходит в походы, может по 2 недели на связь не выходить. Или ездит на йога слеты на выходные. Они норм живут , у них двое детей уже. Как то люди договариваются.

аннет
#15
Там

Ну, что ж сказать здесь..

Чтобы продолжать быть вместе с кем-то, нужно иметь мало-мальские сходные интересы.

У нас есть другие общие интересы. Тем более когда мы начинали общаться он не занимался этими танцами и начал на них ходить относительно недавно
Я многим уже пожертвовала в этих отношениях, ещё и ходить на курсы на которые мне неинтересно от меня настоящей ничего не остаётся уже (

Там
#16
аннет

У нас есть другие общие интересы. Тем более когда мы начинали общаться он не занимался этими танцами и начал на них ходить относительно недавно
Я многим уже пожертвовала в этих отношениях, ещё и ходить на курсы на которые мне неинтересно от меня настоящей ничего не остаётся уже (

Тогда все Ок)
но GPS на него поставьте ( шучу) ))

Там
#17
Чайлдфри

Ну что парни там в адском дефиците, и много девушек в поиске, это факт. По крайней мере куда я ходила это было так.
С другой стороны у подруги с мужем разные интересы. Он уходит в походы, может по 2 недели на связь не выходить. Или ездит на йога слеты на выходные. Они норм живут , у них двое детей уже. Как то люди договариваются.

Про дефицит парней - нинаю. У нас какие-то латиносы или в любом случае испаноговорящие танцевали. Доны Педро, скорее всего;) но веселенькие такие))

Ваши знакомые - какие-то сильно правильные.бывает же)

аннет
#18
Там

Тогда все Ок)
но GPS на него поставьте ( шучу) ))

Даже не знаю ок ли)
Я и так ревнивая а эта ситуация меня ещё больше подстегивает
А мне интересно, кто ходил на эти танцы, кто вдвоём приходят, они тоже меняются партнёрами? Зачем это, не понимаю просто если вы вдвоём пришли и например только друг с другом хотите танцевать?

аннет
#19

Ещё не хочу идти с ним так как боюсь что мы придём и он будет себя отстранённо вести и новая компания в которой они все уже друг друга знают а тут я нарисовалась...Просто уже было такое в других общих компаниях он бывает начинает мне мало внимания уделать, больше с другими девушками общаться, очень неприятно бывало
Но и я такая девушка что мне нужно много внимания к себе, чтоб парень мной восхищался, если этого не получаю сразу грустно как-то...

Гость
#20

Мне кажется, если б он вас действительно любил и видел что вам это неприятно, то не делал бы такого
Я бы не стала на него терять времени.

Там
#21
аннет

Даже не знаю ок ли)
Я и так ревнивая а эта ситуация меня ещё больше подстегивает
А мне интересно, кто ходил на эти танцы, кто вдвоём приходят, они тоже меняются партнёрами? Зачем это, не понимаю просто если вы вдвоём пришли и например только друг с другом хотите танцевать?

да, партнёры меняются.

Гость
#22

Автор, мне бы тоже неприятно было, понимаю вас....
На вашем месте я бы не зацикливаламь так на нем, больше б времени стала с другими мужчинами проводить может он бы и понял что вами нужно дорожить и считаться с вашим мнением...

Лиса Алиса
#23

Зря вы так переживаете, многие девушки ходят на такие танцы чисто потанцевать развлечься и не воспринимают партнера как то иначе как просто партнера по танцам))
Обычно ещё парни все какие-то не очень там))
Так по крайней мере у нас в группе было)))

аннет
#24
Лиса Алиса

Зря вы так переживаете, многие девушки ходят на такие танцы чисто потанцевать развлечься и не воспринимают партнера как то иначе как просто партнера по танцам))
Обычно ещё парни все какие-то не очень там))
Так по крайней мере у нас в группе было)))

Они не воспринимают, а он ходит и слюнки пускает
Блин, неужели кому-то это было б приятно? Если ваш парень еженедельно трогает других девушек
Тем более я видела какие девушки там ходят 😢
Вообще думаю нормально ли для мужчины такое хобби...

аннет
#25

Я теперь уже из принципа не хочу ходить на бачату с ним. Я как будто сошла с ума от ревности
Смотрю видео с этими танцорами и все они кажутся мне ненормальными...
Думаю мы с ним такие разные как мы вообще можем быть вместе...
Абсолютно не понимаю таких людей которые обнимаются с первыми встречными и это типа нормально для них

Гость
#26
аннет

Даже не знаю ок ли)
Я и так ревнивая а эта ситуация меня ещё больше подстегивает
А мне интересно, кто ходил на эти танцы, кто вдвоём приходят, они тоже меняются партнёрами? Зачем это, не понимаю просто если вы вдвоём пришли и например только друг с другом хотите танцевать?

Вдвоём надоест. Бачата это не медляк, где вы друг к другу прилипли и перетаптываетесь в такт музыке, потому что вам просто так приятно.

Танец более активный и разнообразный. Построен на ведении и следовании, предполагает непрерывную импровизацию и игру. Но вдвоём вы друг друга быстро выучите наизусть как облупленных и прелесть танца большей частью пропадёт.

Надо танцевать с разными партнёрами и партнёршами. Во-первых, так в разы интереснее и веселее всем. Во-вторых, партнёру в социальных танцах невозможно научиться правильно вести, если тренируется он всегда только с одной партнёршей - партнёрши по ощущениям и по реакциям все очень разные. Поэтому на уроках ученики непрерывно меняются.

Гость
#27

Как там дела спустя год?

> Да, уже думаю об этом. Но боюсь мне не понравится, а ходить только ради него заставлять себя как то странно

> Ещё не хочу идти с ним так как боюсь что мы придём и он будет себя отстранённо вести...

Ты оба раза боишься того, что нафантазировала. Лучше не забивать себе голову, а пойти и проверить. Тем более что у тебя есть личный партнёр, с которым можно сколько хочешь и тренироваться, и просто танцевать. Мало кому из партнёрш так везёт. Многие замужние очень бы хотели, чтобы мужья с ними танцевали, но увы.

> Вообще думаю нормально ли для мужчины такое хобби...

Мужчины такие же люди, как и женщины, а женщин в социальных танцах много) Без партнёров их бы и не было.

> Абсолютно не понимаю таких людей которые обнимаются с первыми встречными и это типа нормально для них

Это несколько непривычно только на паре первых занятий. Потом всем пофиг. Ни холодно, ни жарко.

Гость
#28

Это нормально что вам не нравится бачата, дело вкуса. Ваши чувства имеют право быть.
Стоит заняться своей жизнью, интересами, пробовать что вам нравится исполнять.
Если образ жизни парня совсем не подходит, честно скажите и пожелайте удачи. Ищите того кто подходит.
Или честно поговорите и примите решение.
Парней много, а себя предавать - преступление перед собой.

Гость
#29
Гость

Автор, мне бы тоже неприятно было, понимаю вас....
На вашем месте я бы не зацикливаламь так на нем, больше б времени стала с другими мужчинами проводить может он бы и понял что вами нужно дорожить и считаться с вашим мнением...

Ну не в надежде что этот поймёт, а просто не зацикливаться
Есть же такое когда одного увидят и миллионов мужчин будто нет

Гость
#30
аннет

У нас есть другие общие интересы. Тем более когда мы начинали общаться он не занимался этими танцами и начал на них ходить относительно недавно
Я многим уже пожертвовала в этих отношениях, ещё и ходить на курсы на которые мне неинтересно от меня настоящей ничего не остаётся уже (

Жертвовали - а что в замен? Нам всем что-то нужно, что получили вы? Иначе зачем жертва

Гость
#31

Вообщем, Вы девушка здравомыслящая, все верно Ваши догадки.
Зародилась бачата, в 50-х, простолюдин, в Доминикане.

Кстати, в Вене, то же есть танц.вечеринки, до сих пор на Рождество проводят венские балы, вальсы, это дорогое удовольствие, не для всех, с улицы туда не попасть. Хотя репетиции проходят, а танец отличается, заметьте кардинально, но он парный заметьте
Бал во фраках, в белых перчатках, с реверансами, причёсками, на балы приезжали, официально, покупала входной билет, любоваться парами..

На бачату шли после работы, в пабах танцевать бедняки, с такими же женщинами.
Разницу видно

Бачата- считался танец бедняков, простолюдин, танец запрет, - обжиманий, двиганиями бедрами, (ничего сложного)
.
...Латиноамериканцы вывели, позже, этот вид танца в люди, в обёртке, мол стиль....

Сегодня- тематические вечеринки, для флирта, знакомства, кекса. Знаю, ходят так мужск пол, знакомств ищут и дамы и замужние ищут себе ...
В Москве- это современный разврат- знакомства, свинг иногда.
И чпокают так мужики дам замужних дам, после " репетиций")). Дома дамы говорят:" они, мол они на тренинг, танцы",,,регулярно пятница, официально,,, а по факту, с продолжением, в машине, и т. п., с " танцором")))
Мы же понимаем, что танцор тот, в поиске случки.
Знаю, точно рассказывали, приезжие в Москву таксисты.
.
Приличная женщина, что дорожит мужем, семьёй, не пойдет на бачату с мужиками обжиматься

Есть танцы в женских группах, верно? Ну, или мужские бильярды, тренажёрные залы, хоккей, футбол, бассейны, общественной типа танца зумба, в фитнесе, но без обжи- маний

Это так завуалироли знакомств, все довольны, для блуда и для зарабатывания организаторам денег

ну, есть и рестораны- сауны, публ дома, неофициальные, там ой, дороже раз в 50, то не дешёвая бачата)))
Это звоночек, если ваш мужчина ходит без вас туда, выводы для себя можно делать, или закрыть глаза

Гость
#32
Чайлдфри

Ну что парни там в адском дефиците, и много девушек в поиске, это факт. По крайней мере куда я ходила это было так.
С другой стороны у подруги с мужем разные интересы. Он уходит в походы, может по 2 недели на связь не выходить. Или ездит на йога слеты на выходные. Они норм живут , у них двое детей уже. Как то люди договариваются.

Это разные вещи. Йога, походы и бачата ))
Как примерно: собрание родительское, где говорят нормы, правила и свинг вечеринка , это примерно так ))

Гость
#33
аннет

Ещё не хочу идти с ним так как боюсь что мы придём и он будет себя отстранённо вести и новая компания в которой они все уже друг друга знают а тут я нарисовалась...Просто уже было такое в других общих компаниях он бывает начинает мне мало внимания уделать, больше с другими девушками общаться, очень неприятно бывало
Но и я такая девушка что мне нужно много внимания к себе, чтоб парень мной восхищался, если этого не получаю сразу грустно как-то...

Вот и ответ

Гость
#34
Там

да, партнёры меняются.

Не всегда, танцуют вместе, любовники, как правило

Гость
#35
аннет

Они не воспринимают, а он ходит и слюнки пускает
Блин, неужели кому-то это было б приятно? Если ваш парень еженедельно трогает других девушек
Тем более я видела какие девушки там ходят 😢
Вообще думаю нормально ли для мужчины такое хобби...

Здравомысляще дама ответила, прислушаться стоит

Гость
#36
Гость

Вдвоём надоест. Бачата это не медляк, где вы друг к другу прилипли и перетаптываетесь в такт музыке, потому что вам просто так приятно.

Танец более активный и разнообразный. Построен на ведении и следовании, предполагает непрерывную импровизацию и игру. Но вдвоём вы друг друга быстро выучите наизусть как облупленных и прелесть танца большей частью пропадёт.

Надо танцевать с разными партнёрами и партнёршами. Во-первых, так в разы интереснее и веселее всем. Во-вторых, партнёру в социальных танцах невозможно научиться правильно вести, если тренируется он всегда только с одной партнёршей - партнёрши по ощущениям и по реакциям все очень разные. Поэтому на уроках ученики непрерывно меняются.

В спорт - танцах тренинг только с 1 партнёром, только с постоянной группой, Шоу, балет, или парный танец, а это развлекаловка

Гость
#37
аннет

Они не воспринимают, а он ходит и слюнки пускает
Блин, неужели кому-то это было б приятно? Если ваш парень еженедельно трогает других девушек
Тем более я видела какие девушки там ходят 😢
Вообще думаю нормально ли для мужчины такое хобби...

Вот и у меня такая ситуация, только с мужем.. это ужасно. Я плачу в последнее время очень много, видя, в его сторисах эти танцы его😭😭😭

Гость
#38

Скажу так, если мужчина вами не дорожит то и ему будет все равно на ваши страдания. Мой мужик тоже ходил на бачату отдельно, много раз я ему говорила что мне это не приятно, что он лапает и обнимает других баб. А ему было все равно, сказал я же не собственность. В итоге спустя 9 месяцев расстались. Бросил меня, сказал, что мы по разному проводим досуг и я бешусь из-за этих танцев, мол он меня мучает. Вот подумайте это разве нормально, что взрослый мужчина таким стал увлекаться, что ему по вашему не хватает? ) Чисто трогать других женщин. Это же не татуировщик или массажист, которые за это получают деньги. Вам советую ставить ультиматум, если еще успеете что-то спасти

Гость
#39

Мужчины идут туда в поиске женщин и доступного секса. Не стоит верить тем, кто говорит, что это из любви к танцам. Вообще противная ситуация и приведёт к расставанию.

Гость
#41

И меня сегодня шокировал парень ,сказал что идёт на бачату ...пригласил меня на пробное занятие но ето не спасает ситуацию так как там танцуют с разными партнёрами .....поговорили ,погругались,сижу в шоке ....

Гость
#42

К сожалению, вам там действительно не будет интересно - на таких вечеринках не как на дискотеках все просто прыгают под музыку.

Скорее это можно сравнить с балом, где каждый знает свою партию. А кто не знает - стоит и смотрит весь вечер.

Что с этим делать? Пойти на бачату, попросить парня научить или смириться.

Говорю как преподаватель бачаты и как девушка, у которой за 9 лет в танцах ничего кроме танцев с мужчинами оттуда не было.

Гость
#43
Гость

К сожалению, вам там действительно не будет интересно - на таких вечеринках не как на дискотеках все просто прыгают под музыку.

Скорее это можно сравнить с балом, где каждый знает свою партию. А кто не знает - стоит и смотрит весь вечер.

Что с этим делать? Пойти на бачату, попросить парня научить или смириться.

Говорю как преподаватель бачаты и как девушка, у которой за 9 лет в танцах ничего кроме танцев с мужчинами оттуда не было.

Я бы запретила этот разврат на законодательном уровне ) мне противно смотреть когда вижу в парках таких танцующих , не бачата а извращения какие то ,не понять мне их никогда.

Гость
#44
Гость

К сожалению, вам там действительно не будет интересно - на таких вечеринках не как на дискотеках все просто прыгают под музыку.

Скорее это можно сравнить с балом, где каждый знает свою партию. А кто не знает - стоит и смотрит весь вечер.

Что с этим делать? Пойти на бачату, попросить парня научить или смириться.

Говорю как преподаватель бачаты и как девушка, у которой за 9 лет в танцах ничего кроме танцев с мужчинами оттуда не было.

С трудом верится, что за 9 лет ни с кем ничего не было ))

Гость
#45
аннет

И все равно эта мысль что он где-то ходит без меня танцует ночами с какими-то девушками очень неприятна. Даже если найму себе тренера и запишусь в спортзал - он будет продолжать на эти танцы ночные ходить а мне что делать? Тусить с тренерами?)
Или с другими парнями? Но это уже на грани измены какой-то
А у него есть официальный предлог - он ходит на вечеринки, все там серьезно, но меня брать не может тк мне там скучно будет

Но это он так решил, что будет скучно)
Попробуйте сходить с ним один раз, посмотрите на обстановку ) во-первых может быть вам понравится формат вечеринки, а не сами занятия бачатой, во-вторых посмотрите как именно он общается с другими девушками, какая там обстановка и все, возможно встанет на свои места. Либо ревность пройдёт, либо увидите, что вам с таким человеком не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: