Гость
Статьи
Люблю, но не хочу …

Люблю, но не хочу строить семью

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой, что своего партнера я люблю и готова ему все прощать, лишь бы он был рядом, но категорически не хочу строить с ним семью. Совместное будущее- да семью- ни за что. Я недавно представила, каким он может быть в семье и холодок прошел не за себя, а за детей. Мой партнер может быть нежным, вот только это зачастую зависит лишь от настроения, я боюсь, что он может навредить психике или, еще хуже, поднять на них руку. Как быть с таким мужчиной? Бросить или пустить все на самотек? #отношения

The choice is yours
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь - не строй.

Гость
#2

Он чем- то более?

Гость
#3

Каждые отношения должны развиваться, итогом должна быть семья. Если Вы оба и в дальнейшем не планирует семью, то можете продолжать такие отношения. А если планируете, то все равно один из вас уйдёт. И хорошо если это будете Вы)

Зефирка
#4

"мой партнёр" - й0баpь штоле?
Ну так и не надо с ним семью создавать. Для семьи нормального мущщинку подберёшь.

Гость
#5

Он твой партнёр, а не твой любимый. Он твой партнёр, а не твой мужчина. Вот и всё. И что значит видеть совместное будущее, это насколько дальнее совместное будущее? На месяц? На неделю ? Семьи всеравно ведь не видишь с ним, и детей рожать от него не хочешь.

500 дней Лета
#6

А кто-то заставляет?

Гость
#7

Так для начала и он с вами не хочет я полагаю? Вы настолько его бесите, что он готов ударить? Ну ну

#8

Из начало что то не так значит не так, дальше хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: