Гость
Статьи
Хочу большего хочу …

Хочу большего хочу строить семью, но он ничего не говорит

Встречаемся 2 года с парнем, из них почти год живем вместе, я хочу большего хочу строить семью, но он ничего не говорит по этому поводу, не знаю как быть и что делать, поделитесь своими историями что делали? И какой был исход #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и говоришь-хочу подарок к НГ и 8 марта-заявление в загс и позволить себе родить ребёнка
чего сложного то?
а сейчас у вас что ? какой статус у совместного проживания?
как можно было вообще сюда впереться не обсудив совместного будущего и этапов развития отношений?
все б проблемы были решены ещё год назад
и не металась бы

Гость
#2

Умнеет русский мужик. Количество зарегистрированных браков в Росси по годам неуклонно падает.

Для сравнения за первые 10 месяцев:
2020 года - 800 тысяч
2021 года - 660 тысяч

б-ка
#3

Он не хочет. Иначе бы у тебя не было сомнений в его намерениях. Да и сейчас можешь не сомневаться в его намерениях. Попробуй перестать врать себе и фантазировать, иначе про свой "исход" сама всё знаешь.

#4

Могу предложить вам подтолкуть его к активным действиям в вашу сторону с помощью одного заговора.

Gost
#5
Наира

Могу предложить вам подтолкуть его к активным действиям в вашу сторону с помощью одного заговора.

Это не законно.

Гость
#6

Автор, прямо поговорить. Может его устраивает сожительство без обязательств, так хоть знать будете. Вообще, если женщина хочет семью, то изначально на сожительство лучше не соглашаться, опасно зря потратить время.

Гость
#7

А зачем ему что-то говорить? Его и так все устраивает. А вам кто мешает строить семью? Что изменится со штампом?

Катя Мраморная
#8

Ну возьмите и спросите у него, что он об этом думает. Скорее всего вы услышите что-то невразумительное про "и так хорошо" "зачем нужен брак, он же ничего не изменит", что он не готов, что сейчас не время (сначала нужно что,-то купить, отремонтировать, закончить, заработать миллион и т.д. и т.п. миллионы подобных отговорок). Если так и будет, то делайте выводы- не нужны вы ему на всю жизнь, не считает он вас своей, не не остановился на вас в своем выборе. Если вы действительно хотите семью, то строить ее придется с другим человеком, хоть и грустно сейчас это принять.

Гость
#9

А смысл? Всё равно разбежитесь. Сейчас нет семей на всю жизнь.

Гость
#10
Гость

так и говоришь-хочу подарок к НГ и 8 марта-заявление в загс и позволить себе родить ребёнка
чего сложного то?
а сейчас у вас что ? какой статус у совместного проживания?
как можно было вообще сюда впереться не обсудив совместного будущего и этапов развития отношений?
все б проблемы были решены ещё год назад
и не металась бы

Ещё никому не помешал брак развестись и строить новые отношения. Когда только бабы поймут,что штамп ничего не решает. Сколько можно добиться в стену ЗАГСа?

Гость
#11
Гость

Автор, прямо поговорить. Может его устраивает сожительство без обязательств, так хоть знать будете. Вообще, если женщина хочет семью, то изначально на сожительство лучше не соглашаться, опасно зря потратить время.

Если не соглашаться на сожительность , то вероятность развода будет 99%. Тут после сожительства люди разбегаются, а уж если без пробного шара, то точно развод. К гадалке не ходи.
Только тупые бабы лезут в брак без тестдрайва.

Гость
#12
Катя Мраморная

Ну возьмите и спросите у него, что он об этом думает. Скорее всего вы услышите что-то невразумительное про "и так хорошо" "зачем нужен брак, он же ничего не изменит", что он не готов, что сейчас не время (сначала нужно что,-то купить, отремонтировать, закончить, заработать миллион и т.д. и т.п. миллионы подобных отговорок). Если так и будет, то делайте выводы- не нужны вы ему на всю жизнь, не считает он вас своей, не не остановился на вас в своем выборе. Если вы действительно хотите семью, то строить ее придется с другим человеком, хоть и грустно сейчас это принять.

С другим человеком, которым не жили вместе лет пять, вероятность развода 146%. Инфа 💯

Гость
#13
Гость

Если не соглашаться на сожительность , то вероятность развода будет 99%. Тут после сожительства люди разбегаются, а уж если без пробного шара, то точно развод. К гадалке не ходи.
Только тупые бабы лезут в брак без тестдрайва.

тестдрайв вполне себе можно выполнить и без койки и без сожительства
я так 2 года тестила
и не ошиблась, знаешь ли

Гость
#14
Гость

А зачем ему что-то говорить? Его и так все устраивает. А вам кто мешает строить семью? Что изменится со штампом?

если она хочет ребёнка -лучше зарегестрировать отношения до наступления беременности

избежит многих проблем в будущем

Гость
#15
Гость

Автор, прямо поговорить. Может его устраивает сожительство без обязательств, так хоть знать будете. Вообще, если женщина хочет семью, то изначально на сожительство лучше не соглашаться, опасно зря потратить время.

если она будет встречаться пару раз в неделю на его или нейтральной территории ради расслабления организм-то и пускай себе)
к себе пускать не советую-меньше проблем
/даже если пообещает оплачивать аренду..и может даже 1 раз и действительно оплатит)/
иначе потом можешь не избавиться от него, если что то пойдёт не так
не ну)
если будет предлагать помощь деньгами оплачивать сьём-бери не раздумывая, даже когда будешь кушать яблоко (фрукт , ворованый с чужого огорода)) может невзначай намекнуть, что лучче бы деньгами угостил за аренду заплатить, они слаще пахнут...😰

Гость
#16

ой сорри)
это для другой темы комент)))))
чего то потерялась в пространстве))

Гость
#17
Гость

если она хочет ребёнка -лучше зарегестрировать отношения до наступления беременности

избежит многих проблем в будущем

Да, конечно, только надо чтобы и он этого хотел. А ему и так хорошо. Сам на положении ребенка - его обслуживают и ответственности никакой. Сожительство хорошо для женщины, если она уже побывала в браке и детей не хочет. А автору зачем надо было бежать в сожительство, понятия не имею.

Гость
#18

Вот блииин. Секситься вне брака не стыдно. Сожительствовать тоже не стыдно. А поднять вопрос о свадьбе и собственном будущем - позор непереносимый!!! Тётки! Когда Вы научитесь свою жизнь контролировать, а не плыть как ГЭ по течению, куда принесёт...?

Гость
#19
Гость

Ещё никому не помешал брак развестись и строить новые отношения. Когда только бабы поймут,что штамп ничего не решает. Сколько можно добиться в стену ЗАГСа?

В наше время очень многие браки распадаются. По статистике один из двух, а то и больше. И это при том, что люди определились с выбором и планировали построить счастливую семью....В сожительстве никто ничего не строит, не созидает, просто временно живут вместе, пока женщине не осточертеет ждать неизвестно чего, сидя на чемоданах, и она не свалит, или пока мужчина не встретит варианта получше (тогда он женится вмиг, без драйв-тестов и сожительств). По сожительствам статистики нет. Но я очень удивлюсь, если выживает хотя бы одно из 20 сожительств, где один не планирует вступления в брак.

Гость
#20
Гость

В наше время очень многие браки распадаются. По статистике один из двух, а то и больше. И это при том, что люди определились с выбором и планировали построить счастливую семью....В сожительстве никто ничего не строит, не созидает, просто временно живут вместе, пока женщине не осточертеет ждать неизвестно чего, сидя на чемоданах, и она не свалит, или пока мужчина не встретит варианта получше (тогда он женится вмиг, без драйв-тестов и сожительств). По сожительствам статистики нет. Но я очень удивлюсь, если выживает хотя бы одно из 20 сожительств, где один не планирует вступления в брак.

Мужик который летит в брак теряя тапки, первый признак его проблемности. Ни один уверенный в себе и понимающий что это шаг раз и на всегда, не будет торопится.
Только всякие каблуки мечтающие застолбить бабу и командовать ей мчатся в ЗАГС.
Сейчас вообще что сожительство, что брак живут 2-3 года максимум. Только после развода, официальный муж вынесет весь мозг, а с сожителем всё произойдёт быстро и менее болезненно.

Гость
#21
Гость

Мужик который летит в брак теряя тапки, первый признак его проблемности. Ни один уверенный в себе и понимающий что это шаг раз и на всегда, не будет торопится.
Только всякие каблуки мечтающие застолбить бабу и командовать ей мчатся в ЗАГС.
Сейчас вообще что сожительство, что брак живут 2-3 года максимум. Только после развода, официальный муж вынесет весь мозг, а с сожителем всё произойдёт быстро и менее болезненно.

господе) какая шиза
вот как в одном предложении можно собрать взаимоисключающие факторы?
тебе ребёнок видимо 15 нет ещё и ты по пару лет сидел в каждом классе)
или алкашонок и совсем беда уже с мозгами?

Гость
#22
Гость

господе) какая шиза
вот как в одном предложении можно собрать взаимоисключающие факторы?
тебе ребёнок видимо 15 нет ещё и ты по пару лет сидел в каждом классе)
или алкашонок и совсем беда уже с мозгами?

Ты лохушка мечтающая затащить оленяеу в ЗАГС, кто тебе дал право раскрывать твой поганый рот?
Давай расскажи как мечтают мужики о ЗАГСе, бабам же всегда виднее , что хотят мужики🤣
Как ты задолбала, сама себя убеждать что мужик только и мечтает окольцеватся с тобой.
Тебе в лицо говорят , пошла в жопппу со своим загсом, а тупое бабобьё твердит свою мантру. Это ещё разподтверждает тупость бабы, поэтому терпеть вас можно только пару лет,потом менять...

Гость
#23

трусы свои ссаные для начала поди смени)
и носки заодно постирай
менюн ***))
/госпаде) какое убожество ...детей хоть не заводи пожалосто, ибо эти родителя уже переплюнут и будут висеть на хвостах вниз головой на твоей пальме/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: