Гость
Статьи
Хочу мужчину в …

Хочу мужчину в любовники

Коллега на работе, мой непосредственный начальник. Женат. Я то же замужем, у меня все прекрасно, муж прекрасный человеку, жить с ним очень хорошо, но начальника хочу безумно, как бы ему дать понять, что я не на что серьезное не претендую и его и свой брак буду беречь, как "зеницу ока", но свое все таки получить? Все еще осложняется тем, что мы почти не когда не бываем наедине, почти всегда все время в окружении 2-3 "наблюдателей" Так и смотрим друг на друга. Как бы это смотрение сдвинуть с мертвой точки.....
Всем осуждающие - мужа люблю. он родной для меня человек. Но не могу в 29 лет отказаться от чувства влюбленности, "бабочек в животе" , страсти и т.п. А про то что можно думать весь день о поцелуе с мужчиной с которым живешь 9 лет в жизни не поверю, а так этого хочется...

Котик Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Рискните, если детей нет. Просто, с детями потом тяжко одной будет.

Гость
#2

позвоните ему, в чем проблема, тел.то начальника знаете, наверное

Гость
#3

На корпоративе обычно всё происходит легко и спонтанно. Скорый новый год, у вас есть шанс завлечь шефа в "уголок".

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

А рога мужа потом мешать не будут?Бедный мужик..зачем женился...

Гость
#5

Ув.админы, давайте уже придумаем какие-то специальные пропускные уловия для тем. так же ж нельзя :)))))

гость.
#6
Гость

На корпоративе обычно всё происходит легко и спонтанно. Скорый новый год, у вас есть шанс завлечь шефа в "уголок".

согласна! корпоратив - отличный шанс. Если еще до него кто-нибудь не окажется быстрее вас ))))))

Очарованная
#7

На корпоративе все станет ясно! Это отличный шанс для таких вот "тупиковых" ситуаций)) Нарядитесь шикарно, выпейте, подсядте к нему или он сам подсядет- и все будет ясно!

Дениз
#9

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема