Гость
Статьи
Хочу молодого …

Хочу молодого любовника..

Это уже превратилось в навязчивую идею((
Мне 37, в браке 15 лет
Хочу, чтоб ему было лет 24-26 веселый, сильный, выносливый, умненький

Где взять то??

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем веселому умному молодому такая старуха ?

Гость
#2

Да где угодно: на работе, на СЗ.... Молодёжь любит старых тёток : с опытом и бесплатно , минимум ухаживаний, максимум удовольствия для парня. Обидеть не хочу, мне самой 41. Несколько раз подходили такие молодцы с непристойными предложениями, но я не хочу уже секса вообще. Так что всё возможно.

Бальзак-прозак
#3

ты бы фоточки выслала бы и город указала, глядишь и нашла бы в лице меня)

Гость
#4

Тут недавно обсуждали специалистов по вызову...

Евгений
#5

Смотря как ты выглядишь в свои 37. Если жирная развалина с обвисшими сисками, то только за деньги. А если бы ты выглядела как Дженнифер Энистон то врятли сюда-бы написала.

Гость
#6
Гость

А зачем веселому умному молодому такая старуха ?

См. мой пост 2. И на старух бывает спрос у молодёжи.

Гость
#7
Гость

Да где угодно: на работе, на СЗ.... Молодёжь любит старых тёток : с опытом и бесплатно , минимум ухаживаний, максимум удовольствия для парня. Обидеть не хочу, мне самой 41. Несколько раз подходили такие молодцы с непристойными предложениями, но я не хочу уже секса вообще. Так что всё возможно.

Вы считаете себя старой теткой? Я нет

Гость
#8
Евгений

Смотря как ты выглядишь в свои 37. Если жирная развалина с обвисшими сисками, то только за деньги. А если бы ты выглядела как Дженнифер Энистон то врятли сюда-бы написала.

Я выгляжу как модель или актриса французского кино (так мне говорят)

Гость
#9
Бальзак-прозак

ты бы фоточки выслала бы и город указала, глядишь и нашла бы в лице меня)

Мне почему-то кажется что вы не мой типаж
Ростов

Гость
#10

зачем умненький то

Гость
#11
Гость

зачем умненький то

Чтоб было о чем поговорить до и после
Меня не возбуждают ограниченные мужчины

Гость
#12
Гость

Чтоб было о чем поговорить до и после Меня не возбуждают ограниченные мужчины

так вам шашечки или ехать. поговорить то и с мужем можно

Гость
#13
Гость

Вы считаете себя старой теткой? Я нет

Не я считаю себя старой тёткой, а такие молодые жеребцы так считают, ведь это не любовь в конце концов , а просто спермослив для парней. Смотрите правде в лицо. Знакомый есть на работе , в 20 -40 лет встречался для секса с 40-50-летними долго, а потом женился на 18 -летней в 40 лет, нагулялся.

Гость
#14
Гость

Я выгляжу как модель или актриса французского кино (так мне говорят)

Кто такую ерунду говорит?

988693
#15

Думая сейчас набигут кандидаты. Кто в 24-26 считает себя слабой, тупой и угрюмой неумехой?

Бальзак-прозак
#16
Гость

Мне почему-то кажется что вы не мой типаж Ростов

Действительно не ваш, т.к. Ростов далековат от Москвы ;)

Гость
#17
Гость

Я выгляжу как модель или актриса французского кино (так мне говорят)

Если бы так было на самом деле, то, как было отмечено выше гостями, Вы бы здесь на форуме не писали, а нежились бы в объятиях молодых самцов. И писать бы было некогда, в руках были бы члены , а не клавиатура.

Гость
#18
Гость

Не я считаю себя старой тёткой, а такие молодые жеребцы так считают, ведь это не любовь в конце концов , а просто спермослив для парней. Смотрите правде в лицо. Знакомый есть на работе , в 20 -40 лет встречался для секса с 40-50-летними долго, а потом женился на 18 -летней в 40 лет, нагулялся.

ну и что что молодые жеребцы считают, автору же с ними не в загс идти, а пошпехаться, удовлетвориться. вон жеребцы когда стареют тоже не считают что молоденьких девочек блевать тянет от их вислых жопп, а считают почему то что они огого и вполне достойны в 50 лет 20летней девочки.

Гость
#19

И на старуху бывает прореха.

Гость
#20
Гость

Не я считаю себя старой тёткой, а такие молодые жеребцы так считают, ведь это не любовь в конце концов , а просто спермослив для парней. Смотрите правде в лицо. Знакомый есть на работе , в 20 -40 лет встречался для секса с 40-50-летними долго, а потом женился на 18 -летней в 40 лет, нагулялся.

Я и не считаю себя тонкой и звонкой 18 летней
Но до старой тетки мне тоже ой как далеко

988693
#21
Гость

Да где угодно: на работе, на СЗ.... Молодёжь любит старых тёток : с опытом и бесплатно , минимум ухаживаний, максимум удовольствия для парня. Обидеть не хочу, мне самой 41. Несколько раз подходили такие молодцы с непристойными предложениями, но я не хочу уже секса вообще. Так что всё возможно.

Вы думаете, что у молодых, сильных и вынослевых, да еще умных и веселых есть проблены с более молодыми?

Гость
#22
Гость

ну и что что молодые жеребцы считают, автору же с ними не в загс идти, а пошпехаться, удовлетвориться. вон жеребцы когда стареют тоже не считают что молоденьких девочек блевать тянет от их вислых жопп, а считают почему то что они огого и вполне достойны в 50 лет 20летней девочки.

Конечно , лично мне по фигу, что они считают и даже сами жеребцы по фигу, но Автора это задело ( см. пост 7).

Гость
#23
988693

Вы думаете, что у молодых, сильных и вынослевых, да еще умных и веселых есть проблены с более молодыми?

кстати да. автор советую делать как мужчины: выбираете молодое мясо среди абсолютного неликвида, приезжих, бездомных и ходите с гордо поднятой головой "вот мол я этих молодых как перчатки меняю..."

Гость
#24

Ищет любовника.
Значит есть муж.
А если так.
То автор ***

Гость
#25
988693

Вы думаете, что у молодых, сильных и вынослевых, да еще умных и веселых есть проблены с более молодыми?

Я не думаю, я знаю . И это не проблемы у них, а путь наименьшего сопротивления. Мне сами парни говорили не раз, что с молодой заморочек больше с характером, инвестиций денежных надо больше, а с более возрастной проще , меньше мозгоклюйства и дешевле. Обидно это или нет , но факт.

Гость
#26

Я тоже ищу путь наименьшего сопротивления
А именно того, кому нравятся женщины постарше

988693
#27
Гость

ну и что что молодые жеребцы считают, автору же с ними не в загс идти, а пошпехаться, удовлетвориться. вон жеребцы когда стареют тоже не считают что молоденьких девочек блевать тянет от их вислых жопп, а считают почему то что они огого и вполне достойны в 50 лет 20летней девочки.

Так дама требует её разговорами возбуждать и развлекать - это серъезно меняет расклад.

гость
#28
Гость

А зачем веселому умному молодому такая старуха ?

Ну почему старуха? У меня есть знакомая ей 55 пустила к себе на проживание иногороднего парня ему 28. Ну и как, спрашиваю? Отлично!! говорит.... 2 половых акта утром и 2 половых акта вечером после работы, довольна очень... И так регулярно уже второй месяц. А в выходные, говорит, вообще из кровати не вылезаем.Какой мужчина в 55 так сможет, да никакой! Только, говорю, ты не увлекайся, а то за совращение малолетних привлекут... Тут главное не переборщить с выбором любовника по возрасту и здоровье не подорвать.

Гость
#29

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#30
988693

Так дама требует её разговорами возбуждать и развлекать - это серъезно меняет расклад.

я по поводу разговоров умных уже 2 раза отписалась

Гость
#31
гость

Ну почему старуха? У меня есть знакомая ей 55 пустила к себе на проживание иногороднего парня ему 28. Ну и как, спрашиваю? Отлично!! говорит.... 2 половых акта утром и 2 половых акта вечером после работы, довольна очень... И так регулярно уже второй месяц. А в выходные, говорит, вообще из кровати не вылезаем.Какой мужчина в 55 так сможет, да никакой! Только, говорю, ты не увлекайся, а то за совращение малолетних привлекут... Тут главное не переборщить с выбором любовника по возрасту и здоровье не подорвать.

вот я и говорю: берешь нищеброда, спонсируешь по лайту и имеешь как хочешь, затем пыль в глаза всем пускаешь: "ох как меня эти молодые кобели заколебали. бросаются прям на мою машину, выйти не успеваю приходится отбиваться".

Астрологиня Венеровна
#32
Гость

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

на козьей моче делаете привороты? мне нужно приворожить Обаму. Люблю негров

988693
#33
Гость

Я не думаю, я знаю . И это не проблемы у них, а путь наименьшего сопротивления. Мне сами парни говорили не раз, что с молодой заморочек больше с характером, инвестиций денежных надо больше, а с более возрастной проще , меньше мозгоклюйства и дешевле. Обидно это или нет , но факт.

Вы ошибаетесь, на таких как хоче автор девки сами липнут, успевай только отбиватся.
Парни с которыми вы разговаривали явно попроще.

Sex
#34

Автор, вы бы хоть фото тела выложили, если конечно есть серьёзные намерения

Гость
#35
Гость

Я тоже ищу путь наименьшего сопротивления А именно того, кому нравятся женщины постарше

Чем дальше отъезжаешь от Москвы, тем выше шансы найти такой вариант, даже не только для секса , но и для венчания в церкви. Знакомая в 41 год нашла 26-летнего на Сахалине, привезла в Москву , поженились и даже обвенчались. Уже 58 лет ей, они до сих пор вместе. У него так и нет прописки, только временная регистрация, ехать домой на Сахалин в деревню к родителям не вариант. И вообще это суперсильная любовь у них.

Гость
#37

Автор, хватит вату катать, бегом на СЗ. Муж уже всех красоток в округе перечпокал, пока ты сопли жуешь

Гость
#38
988693

Вы ошибаетесь, на таких как хоче автор девки сами липнут, успевай только отбиватся. Парни с которыми вы разговаривали явно попроще.

Наверняка попроще, не спорю,всего лишь преподаватели вуза и какие-то компьютерщики, инженеры... А Автору нужен прынц .

Гость
#39
Гость

Чем дальше отъезжаешь от Москвы, тем выше шансы найти такой вариант, даже не только для секса , но и для венчания в церкви. Знакомая в 41 год нашла 26-летнего на Сахалине, привезла в Москву , поженились и даже обвенчались. Уже 58 лет ей, они до сих пор вместе. У него так и нет прописки, только временная регистрация, ехать домой на Сахалин в деревню к родителям не вариант. И вообще это суперсильная любовь у них.

наивный чукотский юноша, ждет дарственную наверно

Гость
#40
Гость

наивный чукотский юноша, ждет дарственную наверно

Наверно. У этой женщины родители живы ещё, наверно, он ждёт своего звёздного часа после их смерти? Может, потом покажет, кто в доме хозяин. Если доживёт сам.

Молодец
#41
Гость

Я тоже ищу путь наименьшего сопротивления А именно того, кому нравятся женщины постарше

Очень жаль, таинственная и прекрасная мадам из Ростова, что вы не из моего города. Мне почему то кажется, что я из разряда вашего типажа, по крайней мере я на это надеюсь. И поговорить со мною запросто, ну это между перерывами на необузданный и в тоже время нежный интим. Ловите мой интимный воздушный поцелуй и да, желаю вам хорошего и умелого молодого ростовского любовника...

Гость
#42
Гость

Наверно. У этой женщины родители живы ещё, наверно, он ждёт своего звёздного часа после их смерти? Может, потом покажет, кто в доме хозяин. Если доживёт сам.

ну ладно, любовь так любовь. вон у пугачевой с галкиным тоже любовь, и у прохора шаляпина была

Гость
#43
Гость

ну ладно, любовь так любовь. вон у пугачевой с галкиным тоже любовь, и у прохора шаляпина была

Да, конечно,пусть живут с миром и будут счастливы.

гость
#44
Гость

Чем дальше отъезжаешь от Москвы, тем выше шансы найти такой вариант, даже не только для секса , но и для венчания в церкви. Знакомая в 41 год нашла 26-летнего на Сахалине, привезла в Москву , поженились и даже обвенчались. Уже 58 лет ей, они до сих пор вместе. У него так и нет прописки, только временная регистрация, ехать домой на Сахалин в деревню к родителям не вариант. И вообще это суперсильная любовь у них.

Какая любовь!!! Уж столько лет живут вместе что же она его не пропишет до сих пор? Видимо парень просто альфонс на содержании, если бы работал здесь в москве за столько лет мог бы купить себе жилплощадь и свалить от бабушки.

Гость
#45
гость

Какая любовь!!! Уж столько лет живут вместе что же она его не пропишет до сих пор? Видимо парень просто альфонс на содержании, если бы работал здесь в москве за столько лет мог бы купить себе жилплощадь и свалить от бабушки.

мне кажется эт беда всех москвичей *исключая окраины*, что ко бы к ним не подкатывал откуда бы то ни было - все равно по итогу мезальянс(

Гость
#46
Молодец

Очень жаль, таинственная и прекрасная мадам из Ростова, что вы не из моего города. Мне почему то кажется, что я из разряда вашего типажа, по крайней мере я на это надеюсь. И поговорить со мною запросто, ну это между перерывами на необузданный и в тоже время нежный интим. Ловите мой интимный воздушный поцелуй и да, желаю вам хорошего и умелого молодого ростовского любовника...

А из какого города вы?

Гость
#47
Гость

Автор, хватит вату катать, бегом на СЗ. Муж уже всех красоток в округе перечпокал, пока ты сопли жуешь

Там все какие-то поверхностные
И быдловатые

Гость
#48
Sex

Автор, вы бы хоть фото тела выложили, если конечно есть серьёзные намерения

Серьёзные намерения чего?
Найти себе любовника на вумане? В чудеса давно не верю
К тому же, мне все равно не поверят, скажут что это не мое тело

988693
#49

Автор вы упустили один очень важный момент - любовник должен быть здоровым.

Гость
#50
Гость

Там все какие-то поверхностные И быдловатые

А зачем глубокому и порядочному замужняя?Да ещё и старше?