Гость
Статьи
Хочу мужчину-любовника

Хочу мужчину-любовника

Мне 41, замужем, 17 лет в браке, 2 детей. На горизонте появился мужчина моего возраста, знакомы вот уже 5 лет и только недавно признались друг другу в симпатии. Возможно я даже на него не обратила бы внимания, но он очень нежный, ласковый. Говорят же, женщина любит ушами, и вот я от него получаю столько ласковых слов, комплиментов, аж, голова кругом. Дальше поцелуев у нас дело еще не дошло, я торможу. Головой понимаю, что нельзя так поступать с мужем, это предательство, да и по отношению к его жене тоже предательство. Но мне муж не дает столько нежностей, он мне вообще не говорит никаких ласковых слов, никак меня ласково не называет, никогда не признавался в любви, а ведь так хочется. Хочется любви и ласки. Каждый вечер ложась с ним в постель приходится просить, он никак на меня не реагирует. Очень, обидно. Мне хочется отдастся ему, только не представляю как потом буду чувствовать себя. А вдруг ему не понравится, а вдруг он решит больше не быть со мной. Вот эта неуверенность меня и останавливает. А так сколько удовольствия могла бы получить.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж, старая профурсетка.

Гость
#2

Разводка, тупой вброс очередной.
Из зоопарка.

Гость
#3

Почему бы и нет, жизнь заиграет другими красками, а там глядишь и муж начнёт по другому смотреть

Cвета
#4
Гость

Разводка, тупой вброс очередной.
Из зоопарка.

Точно.

Гость
#5

Цело мудрие - целая мудрость, это закладывается в полной семье с малых лет.

Гость
#6

Слушайте. Ничего хорошего на фундаменте предательства не построите. С мужем не ладно. Или разводитесь или отношения налаживайте. Измена ровно предательство.

Гость
#7

Если ты все же решилась на измену, то важно, чтобы ты четко осознавала свою ответственность и понимала, какую цену ты заплатишь за измену и секс с другим мужчиной:
После измены своему мужу сразу автоматически бери на себя ответственность за следующее пункты:

1- Ты можешь потерять доверие своего мужа и больше его не вернуть никогда как бы ты после этого не старалась и не пыталась доверие будет утрачено навсегда;

2- Высока вероятность разрушения семьи и потери отношений и дело в том что если твоя измена вскроется то твоя семья рухнет в один момент;

3- Ты можешь причинить сильную душевную боль близкому тебе человеку твоему мужу после измены твоему мужу будет очень больно;

4- Твоя измена может выбить из колеи твоего мужа на долгие годы и оправляться от полученых травм он будет мучительно долго;

5- Ты можешь потерять так же и собственное душевное равновесие прокручивая у себя в голове столь низкий поступок по отношению к своему супругу;

6- Ну и само собой, что секс с другим мужчиной не равен новым и счастливым отношениям зачастую замужняя женщина для любовника это просто развлечение не более того;

Даже если, несмотря на все это, желание секса с другим мужчиной настолько сильное и ты все равно хочешь изменить мужу, то давай, кто я такой, чтобы тебе запрещать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: