Гость
Статьи
Не могу понять в чем …

Не могу понять в чем проблема. До меня был мальчик который бегал за ней

Всем привет,мне 18 лет,встречаюсь с девушкой 1.5 года,до меня был мальчик который бегал за ней,она мне показывала как она его отшивает и тд,я не волновался по этому поводу и доверял,сегодня же узнал что это было взаимно и видел сообщение "я пьяненькая", и после "все было как надо" "давай это останетсямежду нами" которое было за 3 месяца до наших отношений(в тот момент мы уже очень хорошо общались),до нее у меня никого не было и у нее тоже,мы с ней делились теми кто нам нравился до отношений,но его она ни разу не упомянула.Меня смущает то что они не то что бы общались,но какое никакое общение было,она давала ему советы, уже во время отношений,что думаете по этому поводу#отношения

Дима
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть сомнение - оно обосновано,
на пустом месте сомнений не возникает.

Гость
#2

Бывшие должны быть в прошлом, это прямой красный флаг.

Гость
#3

Она тебе врёт, она вас обоих "любит" и обоим врёт.
Если там ещё других нет во френдзоне... а уж "любимый" 100% у неё есть, просто он занят другими и она ждёт его...

Гость
#4

Дима, из твоего сообщения складывается впечатление, что этот мальчик, которого она с твоих слов отшивает, и есть ее парень к которому, возможно, она даже питает чувства.
То, что она тебе ничего не сказала об этом парне - вполне предсказуемо, потому что она тупо тебе врёт. Что между ними было, она тебе честно не скажет.
Это особенность женского поведения - поднимать самооценку за счёт толпы ухажёров и поклонников, из которых бо́льшая часть будут сидеть в непроглядной френдзоне и надеяться на её снисхождение.
Ты ещё молод и тебе предстоит набить немало шишек в отношениях, так что смотри по тому, как она к тебе относится, по ее поведению, делай выводы и не давай повод гормонам возобладать над трезвым разумом.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: