Гость
Статьи
Умом мужчину не …

Умом мужчину не понять...

Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Отношения не идеальные, ссоры и скандалы, ревность сумашедшая. Но есть одна проблема, которая не даёт покоя. Он любитель соц сетей. там у него куча не то подруг, не то поклонниц. Есть одна дамочка, с которой он общался ещё до нашего знакомства, они созванивались. Когда мы начали встречаться, я попросила с ней общение прекратить. Мне неприятно постоянно наблюдать её мурлыкания в трубке и тех же соц. сетях. Он вроде как стал её игнорить. Но стоит нам только поругаться, он сразу начинает ей жаловаться, рассказывает подробности нашей с ним личной жизни, может даже интимной! Однажды, я так обиделась, что даже расплакалась при нём, он пообещал больше с ней не общаться, НО при последней нашей ссоре всё повторилось. я ушла от него. Сказала, если она тебе важнее - будь с ней. он начал умолять простить его, сказал, что она неважна, удалил её, её номер, но ведь это не помеха общению. я не понимаю, почему он не может её отшить? если же не может по каким-то причинам, почему тогда за мной бегает? почему не может отшить меня? клянётся, что они не спят и отношений у них нет. но как тогда объяснить всё это?( помогите((( я в отчаянье((((

Слабачка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай так-скоро он уйдёт. А чего ты в отчаянье? Ведьи так ясно,что с этим типчиком ничег у тебя не получается.Прекращай отншения , живи свей жизнью.Нафига отчаянье из-за того, кто его не стоит?

я
#2

он больной. и вообще парни сидящие в соцсетях ненормальные -я б от таких подальше держалась

#3

Мужчину не понять только бабьим псевдоумом. А именно - хитрым задом

Мимо проходил
#4

Автор, ты не поверишь - один в один история. Моя девушка тоже самое мне говорит, и вечно ревнует. Один в один! Я за себя скажу - я со своей старой подругой не спал, не встречался и не хочу встречаться. Просто я ее знаю лет 10 и мы хорошие друзья чтоли... Но она готова на большее, но мне она лично не нужна. Я ней вижусь только потому что друзья

Андрей
#5

Нафига встречаться , если постоянные ссоры и скандалы ?

Гость
#6

тешит своё самолюбие "вот какой я хороший, столько женщин вокруг меня крутится".

Я так с одним в один вечер в инете познакомилась в скайпе, созвонились там же, что-то он мне с компом помогал. Было 2 часа ночи. И тут слышу у него в комнате женский голос срывающийся на плач "так вот чем ты тут занимаешься.... ". Оказывается женат был. И потом я должна чувствовать себя неловко что стала причиной чьих-то слёз. Мужики сволочи. Ведь мог бы в наушниках сидеть, а нет, надо голос на всю врубить чтобы жена проснулась.

Ди
#7

Мимо проходил, что значит хорошие друзья? Но нам обидно!

Ди
#8

Вот приятно было бы вам, если б у девушки такой "хороший друг" имелся?

Мимо проходил
#9
Ди

Вот приятно было бы вам, если б у девушки такой "хороший друг" имелся?

Конечно нет! Но я не могу же сказать этой своей подруге - извини, сегодня не пойду с тобой в кофейню, да и вообще больше не пойдем никуда - мне девушка запретила. Я такой подкаблучник.

Вы, дамы, лучше меньше ревнуйте! И все будет хорошо. Вообще, все от ситуации зависит, от доверия. Если вы знаете своего парня, знаете что он вас любит, и знаете что он не дурак, то что ревновать то? он не рискнет своим счастьем ради другой девушки, поверьте. К тому же, если рискнет, то может оно и к лючшему? может тогда у вас не все так идеально, Как вы думаете? Один момент, правда есть - он может вам не сказать об этом. Но тут уж думайте, отслеживайте сами))

Ди
#10

Мимо проходил , почему может не сказать? Это точно?

Мимо проходил
#11
Ди

Мимо проходил , почему может не сказать? Это точно?

Ну да. Естесно. Может он просто хочет попробовать с другой... И тогда у него будет 3 выхода: 1) Если он глуп, то начнет встречаться и с той и с этой. 2) Если ему понравится его старая подруга больше, то бросит автора и 3) Если поймет, что автор - всё таки лучше, то не скажет ей ничего, и по-быстрее отмажется от старой подруги.

Гость
#12

11. один знакомый, который уже 10 лет женат, рассказывал что когда начал встречаться с будущей женой, на тот момент встречался с тремя одновременно. Хотя с самого начала знал с кем останется. Но с остальными порвал когда вдруг оказался в обществе двух, потом других двух и понял что пора прекращать. Но шляется конечно... не дай боже. Если бы жена обо всех его похождениях узнала, умерла бы в ту же секунду. Просто он может скрывать следы, что заслуживает уважения (хотя измена это конечно плохо). Она у него тоже жутко ревнивая и не без причины... он красивый, умный, хорошо зарабатывает - мечта любой женщины.

Гость
#13
Слабачка

я не понимаю, почему он не может её отшить?

Зачем ему это делать?

Специалист
#14

На цепь мужика посади в будку и выдавай ему раз в сутки миску с похлебкой, вот тогда точно общаться не будет ни с кем, кроме тебя.

Слабачка
#15

Спасибо за ответы. Хочу сказать, что я не против общения с другими девушками, пожалуйста. Я не претендую на постоянное времяпрепроваждение наедине. Мы спокойно отдыхаем отдельно, и в его компании есть девушки, меня нисколько это не заботит. Меня смутила именно эта "подруга". Точнее, по его словам, она даже не подруга, она никто. Я понимаю, что наличии дамы старше на 5 лет, которая постоянно признаётся тебе в любви итд очень льстит его самолюбию, но, всему есть пределы. Однажды выходя из машины с ним же, я в стретила приятеля с которым 5 лет не виделась и улыбнулась ему просто сказав привет, он чуть не убил приятеля, а потом и меня. Почему тогда я должна принимать как данное его выходки. В общем, в принципе ситуация разрешилась сама собой. Менять мужчину или ломать его, дело не моё, заранее провальное и неблагодарное. Проще найти, наверное, другого мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: