Гость
Статьи
Дочка ботан, не …

Дочка ботан, не ухаживает за собой

как поговорить с ней, как она выглядит со стороны?Добрый день, всем читающим! Моя дочь, 15 лет, отличница с первого класса. Всегда участвует в олимпиадах, в 8 классе выиграла много олимпиад (каких, не знаю. сама регистрируется и ездит. единственное, что знаю, по физике и математике) Я считаю, что в плане учебы она огромная молодец! Очень ею горжусь! Всегда хвалю! Поддерживаю! Но проблема не в учебе(она меня, честно признаться, никогда не интересовала. вела в первый класс с мыслью «лишь бы двоечницей не была, нормально отучилась». просто сама троечницей была и никак в жизни мне это не помешало). Девочка совсем забила на себя: всегда грязная голова, не бреется, умывается, когда заставлю; одевается абыкак, всегда в какой-то мятой толстовке и джинсах; причёсываться? а зачем? у меня и так все норм. косметика мне не нужна. красятся только тпшки… НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! нужно же хотя бы элементарно ухаживать за собой, пофиг на эти адаптивки, просто хотя бы голову помой, самой не противно грязнулей ходить???? все девочки в классе ухоженные, красивые, стильные и никак это учебе не мешает. а ей как-будто кто-то в голову вбил, либо ты умная либо с мальчиками после школы развлекаешься. а что плохого в мальчиках???? за всеми девочками уже все мальчики бегают, ухаживают, а моя за учебниками, сгорблившись сидит, зло смотря на своих сверстниц. ну я же чувствую, что хочет тоже внимания от мужского пола, я ей хочу помочь, пойти с ней на шоппинг, к косметологу, сделать бровки, красиво одеть, поменять ее в лучшую сторону, чтобы потом озлоблявшийся на весь мир и всех девушек не была. она меня просто не слышит. как мне быть? помогите, пожалуйста #дочь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть как ей нравится.

Соседка 22 такая же, единственное брови сделала, а так - шаровары, "фуфайки" любимый стиль.
Их дело, без разницы.

Гость
#2

жесть, автор, как вы свою дочь то ненавидите. я бы посоветовала вашей дочери быстрее свалить от вас. выучиться и будет деньги хорошие зарабатывать. а от такой токсичной мамашки бежать надо без оглядки

Сэмми
#3

Лучше в будущем быть чуханкой в собственном доме и деньгами, чем красоткой в квартире свекрови.
А у вашей "олимпиадницы" явно больше шансов на хорошую жизнь.

Гость
#5

Не знаю, что делать. Я была такой же, даже на 1-2 курсе вуза.Слова мамы до меня не доходили. А потом у меня появился парень в начале 3 курса, я стала заниматься собой. И мама стала сходить с ума уже от моего внимания к моему внешнему виду. И с тех пор я занимаюсь своим внешним видом и одеждой. То есть я думаю, что просто еще время не пришло, Ваша дочь позже сама займется своим внешним видом.

Гость
#6
Сэмми

Лучше в будущем быть чуханкой в собственном доме и деньгами, чем красоткой в квартире свекрови.
А у вашей "олимпиадницы" явно больше шансов на хорошую жизнь.

Супрудник нищеброд печаль ,что в собственном доме баба чуханка .

Гость
#7
Гость

Супрудник нищеброд печаль ,что в собственном доме баба чуханка .

супружник*

Гость
#8
Сэмми

Лучше в будущем быть чуханкой в собственном доме и деньгами, чем красоткой в квартире свекрови.
А у вашей "олимпиадницы" явно больше шансов на хорошую жизнь.

Оба варианта так себе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: