Гость
Статьи
На вашем опыте …

На вашем опыте встречались такое метания у мужчин?

Познакомились с мужчиной на отдыхе, оба посчитали это знаком судьбы. Мы из разных городов 2 часа лету. Съездили потом друг к другу ещё в 2 путешествия и праздники провели вместе. Это был словно медовый месяц каждый раз.
После праздников я ожидала услышать, что-то вроде: не хочу больше с тобой расставаться, чего не произошло, в итоге я драматично уехала от него. До последнего обнимал и целовал, но словами говорил что-то противоположное, что мы разные и это происходило одновременно слова и поцелуи.
После произошёл диалог, где я сказала, как с ним было хорошо. Он сказал, что все было волшебно, но сложно.
Я извинилась за свои выкрутасы, он тоже извинился и сказал, не думай, что эти отношения, просто для того чтобы развлечься, это не так, просто я не уверен в совместном будущем вот и растерялся.
Решили отмотать пленку и продолжить. Но все таки такие метания у мужчины означают, что уже ничего не поменяется? Или сразу да или никогда? На вашем опыте встречались такое метания у мужчин?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему неинтересны и сами подставились, поэтому ему пришлось подстраиваться и пристраиваться.

Гость
#2

Вы свои похотливые желаня не вешайте на знаки судьбы и тем более на мужчин.

Гость
#3

Чтобы потрахать.я, нужно куда-то лететь?
Мир, я тебя не узнаю.

#4

Блин) ну он же по факту сказал все прямо и понятно
Да, ему понравилось отдыхать, но больше ему не надо с вами
Так бывает. Конечно это обидно, но что уж тут
Он же не нахамил и в блок кинул ни с того ни с сего

Vi
#5

Не стоит путать курортный роман с отношениями. Если бы он хотел из продолжения, то не метался бы, а говорить красивые слова это запросто. Смотреть нужно всегда на действия, и при странном и неприемлемом для себя поведении гордо уходить, особенно если уже все было сказано, а с действиями разошлось. Не нужно оправдывать мужчин и искать причины в себе, просто вы не его женщина (а он не ваш мужчина).

Гость
#6
Мышка Малышка

Блин) ну он же по факту сказал все прямо и понятно
Да, ему понравилось отдыхать, но больше ему не надо с вами
Так бывает. Конечно это обидно, но что уж тут
Он же не нахамил и в блок кинул ни с того ни с сего

Почему обидно?
Обидно, когла ты ьещ паспорта и денег в чужой стран, да еще и беременная. Это обидно.
Здесь аме чудесно. Жаль, что ***.ь

#7
Гость

Почему обидно?
Обидно, когла ты ьещ паспорта и денег в чужой стран, да еще и беременная. Это обидно.
Здесь аме чудесно. Жаль, что ***.ь

Ничего не поняла

Гость
#8

Всё может быть... Но на расстоянии сложно выстроить крепкую эмоциональную связь и душевную близость. И сомнения нормальны. Странно, что у вас нет сомнений. Это как отсутствие инстинкта самосохранения. А человека ведь совсем не знаете.

Гость
#9

Это не метания, скорее всего, это кадр женат или просто несвободен.

Гость
#10

У меня был парень, говорил что лучше меня он не встречал, что так любит и тд
Что только и думает обо мне. И как-то действительно постоянно звонил и приезжал. Но на мои темы о семье он сразу говорил что не готов. Он финансово был беден. В общем он женился на девушке, и ее семья их обеспечивает. На богатой жениться он сразу стал готов видимо.

Гость
#11

Это значит, что он в тебе не заинтересован. А говорить можно, что угодно. Попробуй взять его измором, видела у девчонок результат. Но я в такие игры никогда не играла.

Гость
#12
Гость

У меня был парень, говорил что лучше меня он не встречал, что так любит и тд
Что только и думает обо мне. И как-то действительно постоянно звонил и приезжал. Но на мои темы о семье он сразу говорил что не готов. Он финансово был беден. В общем он женился на девушке, и ее семья их обеспечивает. На богатой жениться он сразу стал готов видимо.

Как вам повезло, что Вы оказались такой богатой, как она. Через лет так надцать посмотрите на него и на нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: