Гость
Статьи
Месть козерога

Месть козерога

Девочки нужен совет, ушла от мужчины козерога, вёл себя мягко говоря как свинтус, и вот спустя три года пишет как пострадавший, он и до этого писал но раз в месяц в два, а тут целый год прям каждые три дня пытается достучаться до меня, что скучаю, тоскую, даже написал что любит, явно это выдавил из себя, так как до этого сам себе на уме был и одна холодность в мой адрес, я покидала везде его в блок, пишет обычные смс, купил левый номер пишет там, я за эти три года не разу не ответила не на смс не звонки,, и сейчас просто не открываю когда он пишет что либо, и вот уже и угрозы полетели, то просит поговорить с ним, 4 дня назад, попытался надавить другим методом, зацепить (за внешку) видно ожидал что я как раньше вспыхну и сорвусь, написал что я (поправилась или разжирела так 🤦🏻‍♀️ и по сей день сидит каждый день и наблюдает в сетях (((, я промолчала но было не приятно, и я понимаю что это назло, а так как он злопамятный, боюсь что не видя взаимности, не начнёт ли он мне мстить?устраивать булинг(((

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Бузетёр
#1

Всё возможно. Лучше быть бдительной!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем