Гость
Статьи
Козерог - ситуация

Козерог - ситуация

Здравствуйте! Недавно попала в сложную ситуацию, может, кто разбирается в козерогах или был в похожем положении и может помочь советом. Парень очень типичный козерог, активно проявляет знаки внимания уже 1,5 года, но у него есть девушка, с которой он встречается 2,5. При этом ухаживает за мной он прямо у нее на глазах, и когда в его поле зрения появляюсь я, он тут же про нее забывает. Его я в связи с этим близко к себе не подпускаю и поэтому спросить напрямую у него не могу. Главный вопрос состоит в том, кто для него я в этой ситуации: кандидатка на вторую роль или на место его девушки. У меня есть подозрения на то, что как стабильный козерог девушку он бросать не собирается, хотя это только мои мысли. Я - телец.

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он окончательно не разобрался сам кто ему нужен.Они очень скрупулезно выбирают партнера для брака.Она должна быть самой лучшей.Только дело времени,если,конечно,у вас хватит терпения.

Оса
#2

Вы ему не нужны. Он у той девушки пытается вызвать ревность.

#3

Глупая ситуация. У главное это продолжается уже на протяжение 1,5 лет.

Автор а Вы больше ни с кем не встречаетесь кроме него?

рыбкас
#4

есть мужчины -которые ухаживают за всеми женщинами,которые попадают в его поле зрения.Ловеласы называются.Мой муж(40лет) покупает у 70 летних бабок соленья ТАК,что они это воспринимают за ухаживание.Не будьте наивными!!Если б он был серьезно настроен к вам-он бы нашел время это обсудить с вами.

Забияка
#5

а в чем типичность козерожья-то?

Clicks
#6

он просто хочет популярности среди женщин, ты думаешь что он с той красавицей, а та думает что он 1.5 года с тобой...., а на самом деле , ваш козерог анонирует по 5-6 раз на день.

Пушистый котенок
#7

думаю с первой он будет... если она его устраивает, долг что ли... Но если он поймет, что она ему не нужна, что нет ответных чувств, то ее бросит...

Мари
#8

Всем большое спасибо!) Уверена что точно дело не в ревности,знаю как он себя ведет в разных жизненных ситуациях. Ловеласом его не назовешь, он отгородил себя стеной от всех и с девушками общается очень холодно.

Натолкнула на определенные мысли идея о метаниях...И вообще у меня тоже подозрения что он останется со своей девушкой.

Мари
#9

Anna2013

Согласна, ситуация глупая(

Кроме него? Я с ним не встречаюсь и никогда не встречалась, стараюсь с ним не общаться и вообще очень холодна и отстраненна. Вряд ли он догадывается что я к нему что то испытываю)

Пушистое Облачко
#10

а зачем вам такой ни рыба ни мясо?

Гость
#11
рыбкас

есть мужчины -которые ухаживают за всеми женщинами,которые попадают в его поле зрения.Ловеласы называются.Мой муж(40лет) покупает у 70 летних бабок соленья ТАК,что они это воспринимают за ухаживание.Не будьте наивными!!Если б он был серьезно настроен к вам-он бы нашел время это обсудить с вами.

Ду ра ты. Как и все Рыбы.. или кто там. Не важно. Одно дело- обаять, а другое, когда ему это САМОМУ нравится. И вообще все же есть разница между бабками и молодой девушкой.

Гость
#12
Мари

Всем большое спасибо!) Уверена что точно дело не в ревности,знаю как он себя ведет в разных жизненных ситуациях. Ловеласом его не назовешь, он отгородил себя стеной от всех и с девушками общается очень холодно.



Натолкнула на определенные мысли идея о метаниях...И вообще у меня тоже подозрения что он останется со своей девушкой.

Это не подозрения- это реальность! Если ты САМА не станешь отвечать ему взаимностью. И ревность Козероги оочень любят вызывать. Для них это просто необходимо, а уж если ли он со своей девушкой давно вместе, не мудрено, что за другими ухлестывает.

Мари
#13

Зачем нужен? Просто есть чувства...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛТКНМ!
#14

Я встречаюсь с Козером. могу сказать,что это просто такой знак. ему нужно внимание. он общается со всеми, причём так,что я думаю,что многие девушки это воспринимают как ухаживания.

я уже с ним, я уже его. ему нужно новые жертвы. но это вовсе не значит, что он меня не любит или изменяет.