Гость
Статьи
Покойник назвал дату …

Покойник назвал дату моей смерти

Добрый день, бывало у вас такое что умерший родственник называл дату смерти, и все же не уводил с собой? Два дня назад приснилась бабушка, и сказала что прийдет за мной в субботу, то есть завтра...Я в панике.....(В церковь сходила, свечи поставила...)

Мария12
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На руке у вас длинная линия жизни или короткая?

Мурмур
#2

Ой,чего только не снилось!Ничего Вам,милая, не будет. Не думайте об этом,не посылайте туда энергию. Скорее всего Вы бабушку вспоминали,перемалывали чего-то в голове,какие-то планы на субботу,вот и приснилось. Это низшие силы Вас пугают.

Гость
#3

Мне приснилось 4 года назад, что моя мама покойная сестру за руку уводит,всё обошлось, сестра жива здорова))))

Гость
#4

в воскресенье отпишитесь...

Гость
#5

Было такое. Умер дед, приснился мне накануне сороковин и сказал мне, что умру в марте (дело было в декабре). Я во сне расплакалась и стала просить не забирать меня с собой. Он ответил, что постарается что-нибудь придумать. В итоге в марте умерла бабушка, как я понимаю, вместо меня. Кстати, накануне ее смерти я ей как раз рассказала про этот сон. И тут у нее неожиданно случился сердечный приступ, и она умерла, хотя не болела. Вот так тоже бывает. Надеюсь, ваш сон пустой, и у вас все будет хорошо.

#6
Гость

На руке у вас длинная линия жизни или короткая?

обычная, но тонкая( как и все другие

Мария12
#7
Мурмур

Ой,чего только не снилось!Ничего Вам,милая, не будет. Не думайте об этом,не посылайте туда энергию. Скорее всего Вы бабушку вспоминали,перемалывали чего-то в голове,какие-то планы на субботу,вот и приснилось. Это низшие силы Вас пугают.

на самом деле собирались в дорогу( естественно не еду..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария12
#8
Гость

в воскресенье отпишитесь...

Отписываюсь. Видимо это другая суббота )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем