Гость
Статьи
Определение профессии …

Определение профессии по натальной карте

Приветствую всех! Помогите, пожалуйста, определить профессиональную деятельность с помощью астрологии. Совсем не могу понять что мне подходит, чем заниматься в жизни и что принесёт удовлетворение в профессиональном плане. Любая деятельность быстро надоедает. Постоянно в поисках...
Данные: 01.03.1996. Россия, Белгород, 00:56
Спасибо!

Loki
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так не работает. Вы должны сами выбрать себе дело, а астролог вам скажет, каковы шансы. Все остальное вы можете посмотреть и нагуглить сами: знак на куспиде 10 дома, управитель 10 дома и т.д.

Лапусик
#2

Ваша профессия может быть связана с властью, управлением, поездками, передвижением, перемещением, командировками, техникой.

Лапусик
#3

Вот меня какая то г Нида взломала, скорее всего из союзной республики и теперь у меня астропрограмма не работает на компе. Скажите ему спасибо, ...ть.

Лапусик
#4

Возможно имеете отношение к электронике, к электрике.

#5
Лапусик

Вот меня какая то г Нида взломала, скорее всего из союзной республики и теперь у меня астропрограмма не работает на компе. Скажите ему спасибо, ...ть.

Обратка)))
Спасибо!!!!

Лапусик
#6
ASTROLOG

Обратка)))
Спасибо!!!!

Какая обратка? Печально, что у мужика больше нет никаких занятий и увлечений как взламывать бабам программы. Что скажешь, ГЕРОЙ, б лять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#7

А самое главное, зачем? Какой мотив? Тайный мелкий пакостник-вредитель. Мужики совсем хуже баб стали: мелочные, капризные, поганенькие, пакостливые, бесхарактерные, трусливые.

Следующая тема