Гость
Статьи
Самые противные знаки

Самые противные знаки

Вообщем-то пообщавшись с этими знаками, я сделала вывод, что мужчины Скорпионы и Тельцы самый гадостный знак, не пригодный для отношений впринципе! Жуткие эгоисты, вруны и манипуляторы. У кого такое …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Oльга

Сексом мы любим заниматься.
И заткуть рот если это требуется.

А кто не любит секс?😂😂😂😂
Ну и я могу заткнуть и ушать и чё?

#52

Мужчины Скорпы мне нравятся больше и понятнее они для меня,может потому что сама скорпион, с женщинами впринципе плохо лажу любого знака,кроме воздушных.Телец-это полный ***),очень верно кем-то подмечено:гибкости житейской 0, бескомпромиссный даже тогда,когда очевидно неправ,врун,истеричка припадочная, все ему должны,все его святого обижают,дома это диванная улитка с замашками царя.Из хобби-пожрать,бухнуть,потрахаться (что делает весьма хреново) и поспать.14 лет замужем за таким экземпляром,из плюсов:отлично зарабатывает,на семью не скупиться.А вообще оба знака женские отсюда и все беды у мужиков и тех,кто их окружает

Гость
#53

Девы. Многие Девы очень непонятные, очень скрытные

Телец
#54

ТЕЛЬЦЫ - ЛУЧШИЕ !!! ПОНЯТНО ??!!

Телец
#55

Самый противный=худший знак - овен !!!

Телец
#56
Гость

Тельцы были. Жуткие эгоисты, бараны упрямые, пожрать, поспать и выпить, жадные до одури, будут копить, копить, на всем экономить, в том числе и на себе

Это правда ! Только не бараны... Бараны - это овны.

Телец
#58
Гость

Да тельцы такие же, мужики точно, везде выгоду ищут! Везде... Женщина им в первую очередь иетересна если от нее может быть какая то выгода.. Чувства только потом, сначала долден понять, что можно будет с нее поиметь.. Они даже скрывать этого не умеют)) хотя бы это хорошо, ведь сразу все понятно) материалисты до мозга костей... ЖЕНЩИНА должна жить его интересами, увлечениями, обязательно подстраиваться под него, даже если не хочет, подстроит по любому, что бы ЕМУ было удобно и выгодно, а что нравится и что хочет она, это не важно вообще

Я понял, тебя обидел Телец и ты решила теперь гнать на всех Тельцов ?! На себя посмотри К*У*Р*В*А !!!

Телец
#59
Гость

Да тельцы такие же, мужики точно, везде выгоду ищут! Везде... Женщина им в первую очередь иетересна если от нее может быть какая то выгода.. Чувства только потом, сначала долден понять, что можно будет с нее поиметь.. Они даже скрывать этого не умеют)) хотя бы это хорошо, ведь сразу все понятно) материалисты до мозга костей... ЖЕНЩИНА должна жить его интересами, увлечениями, обязательно подстраиваться под него, даже если не хочет, подстроит по любому, что бы ЕМУ было удобно и выгодно, а что нравится и что хочет она, это не важно вообще

Да, я материалист. Деньги у меня на первом месте. Даже не так : Только деньги меня и интересуют в этом мире !!! Ну и что ?? Моё дело !!!

lina
#60
Телец

Да, я материалист. Деньги у меня на первом месте. Даже не так : Только деньги меня и интересуют в этом мире !!! Ну и что ?? Моё дело !!!

О чём все и говорят . кроме бабок для вас ничего нет .

lina
#61

Для меня еще Козер , вот эти точно всех сомнут, а эго больше всех.

Гость
#62
lina

Для меня еще Козер , вот эти точно всех сомнут, а эго больше всех.

Есть такая черта у них кажутся вроде мужиками, а какие- то проблемы, ревут как телки. К старости становятся детьми, неумеющими решать проблемы. Вечно ноют и эго да, завышенное. Сколько знаю браков с ними, женщина тащит брак на себе. Там должна быть женщина мужик. Ну и терпеть его пессимизм бесконечный и как он бедный умирает.

#63
Гость

Есть такая черта у них кажутся вроде мужиками, а какие- то проблемы, ревут как телки. К старости становятся детьми, неумеющими решать проблемы. Вечно ноют и эго да, завышенное. Сколько знаю браков с ними, женщина тащит брак на себе. Там должна быть женщина мужик. Ну и терпеть его пессимизм бесконечный и как он бедный умирает.

Мой коллега козер.
Вечно ноет на погоду и жизнь.Либо настроения у него нет,сидит и грустит вечно...Мужику 30 лет.

Гость
#65
Телец

Да, я материалист. Деньги у меня на первом месте. Даже не так : Только деньги меня и интересуют в этом мире !!! Ну и что ?? Моё дело !!!

Так про это и говорим.. Что вы ничтожества, которым только бабки и нужны.

Телец
#66
Гость

Сам ты тупая овца, сам ты Б, Л, Я, Д, Ь!!! Все понял, утырок?!))

Что задело ? А нечего было на Тельцов так гнать ! Меня тоже задело !

Телец
#67
lina

О чём все и говорят . кроме бабок для вас ничего нет .

Ну Тельцы не виноваты, что кроме бабок нас ничего не интересует. Хотя, может есть другие Тельцы, которых ещё любовь интересует. Меня нет. Только накапливание состояния !!!

гость
#68
Телец

Ну Тельцы не виноваты, что кроме бабок нас ничего не интересует. Хотя, может есть другие Тельцы, которых ещё любовь интересует. Меня нет. Только накапливание состояния !!!

деньги интересует не только тельцов

Гость
#69
Телец

Что задело ? А нечего было на Тельцов так гнать ! Меня тоже задело !

Вообще не задело, просто смешно, что тебя задело.. Видимо правда глаза колит))

Гость
#70
Телец

Ну Тельцы не виноваты, что кроме бабок нас ничего не интересует. Хотя, может есть другие Тельцы, которых ещё любовь интересует. Меня нет. Только накапливание состояния !!!

Про это все давно уже поняли и так.. Толь кому нужен такой? Никому, это факт.

Гость
#71
гость

деньги интересует не только тельцов

Но не до такой степени, как тельцов.

Телец
#72
Гость

Про это все давно уже поняли и так.. Толь кому нужен такой? Никому, это факт.

Да и мне никто не нужен ! Никогда не пробовал знакомиться. Мне это не нужно. Хотя, со мной пробовали... но безуспешно. ))) Мне 43 года, девственник. Если это интересно. Если до этого возраста я не захотел, то теперь уж точно не собираюсь на баб тратиться !!! Лучше п*о*д*р*о*ч*и*т*ь !

гость
#73
Гость

Но не до такой степени, как тельцов.

Не правда.много видел всяких

Гость
#74
гость

деньги интересует не только тельцов

Поверьте так как интересуют деньги Скорпионов не интересуют никого...)))Это очень циничные люди..ни одного бедного не встречала..

гость
#75
гость

Не правда.много видел всяких

Под знаком тельца видел наоборот мало придающих значение деньгам

Гость
#76
Телец

Да и мне никто не нужен ! Никогда не пробовал знакомиться. Мне это не нужно. Хотя, со мной пробовали... но безуспешно. ))) Мне 43 года, девственник. Если это интересно. Если до этого возраста я не захотел, то теперь уж точно не собираюсь на баб тратиться !!! Лучше п*о*д*р*о*ч*и*т*ь !

Ясно)))

Гость
#77
гость

Под знаком тельца видел наоборот мало придающих значение деньгам

Да что вы говорите))) не смешите хоть))

гость
#78
Гость

Да что вы говорите))) не смешите хоть))

Ты реально думаешь что все одинаковые?

Гость
#79
гость

Ты реально думаешь что все одинаковые?

Тельцы, да! Почитай комменты не только мои. Все одно и тоже пишут про них.

Гость
#80
гость

Под знаком тельца видел наоборот мало придающих значение деньгам

Я как девушка Телец могу сказать что на первом месте у меня красота. Я эстет. А потом уже деньги. Но с мужчинами Тельцами близко не общалась не могу ничего сказать..

гость
#81
Гость

Тельцы, да! Почитай комменты не только мои. Все одно и тоже пишут про них.

Ну таких много и среди других зз я не раз наблюдал это

гость
#82
гость

Ну таких много и среди других зз я не раз наблюдал это

Просто у типичных тельцов бывает что они любят всякие там штучки погремушки косметику такие разные вещи они копят

гость
#83
гость

Просто у типичных тельцов бывает что они любят всякие там штучки погремушки косметику такие разные вещи они копят

В основном в быту

Гость
#84
Гость

Заголовок здесь при чем? Речь про конкретные два знака.. Или вы только заголовки читаете, а на остальное плевать?

А где это в заголовке?

Гость
#85
гость

Просто у типичных тельцов бывает что они любят всякие там штучки погремушки косметику такие разные вещи они копят

Открою вам великую тайну! Это не только тельцы любят, а вообще все абсолютно женщины других знаков!

Гость
#86
Oльга

Сексом мы любим заниматься.
И заткуть рот если это требуется.

Любить и уметь разные вещи.

Гость
#87
Гость

А где это в заголовке?

Что именно?

Гость
#88
Гость

Поверьте так как интересуют деньги Скорпионов не интересуют никого...)))Это очень циничные люди..ни одного бедного не встречала..

Скорпы и тельцы в интересе наживы равноценны.. Но Скорпов встречала бедных, и они так же как и тельцы ищут выгодных женщин.

гость
#89
Гость

Скорпы и тельцы в интересе наживы равноценны.. Но Скорпов встречала бедных, и они так же как и тельцы ищут выгодных женщин.

Тоже самое могу сказать и про других

гость
#90
гость

Тоже самое могу сказать и про других

Выгоду сейчас даже в большинстве ищут

гость
#91
гость

Выгоду сейчас даже в большинстве ищут

Это выгода во всех смыслах даже те кто это отрицает многие тоже такие же

гость
#92
гость

Это выгода во всех смыслах даже те кто это отрицает многие тоже такие же

Просто для них это как бы в порядке вещей это не смущает их совсем

#93
Гость

Поверьте так как интересуют деньги Скорпионов не интересуют никого...)))Это очень циничные люди..ни одного бедного не встречала..

Суорпы циничные ханжи. Себе прощают всё, а других винят в своих ошибках. Это всегда друзья, жена, родители, ситуация виновата, что он вёл себя как идиот и поступил как предатель

#94
гость

Просто у типичных тельцов бывает что они любят всякие там штучки погремушки косметику такие разные вещи они копят

Жрать они любят эти тельцы и так устроиться, чтоб поменьше работать и всего делать. Любят лёгкие деньги. Хоть бабы хоть мужики. И еще! Мужики - альфонсы.

гость
#95
Українка

Жрать они любят эти тельцы и так устроиться, чтоб поменьше работать и всего делать. Любят лёгкие деньги. Хоть бабы хоть мужики. И еще! Мужики - альфонсы.

Лёгкие деньги любят не только они просто это то что есть у многих а значит зз тут не причем

Гость
#96
гость

Лёгкие деньги любят не только они просто это то что есть у многих а значит зз тут не причем

Согласна.) И я не вижу ничего плохого тут. Поверьте Телец далеко не худший знак...По сравнению с теме же Скорпионами и Близнецами...

Гость
#97
Гость

Согласна.) И я не вижу ничего плохого тут. Поверьте Телец далеко не худший знак...По сравнению с теме же Скорпионами и Близнецами...

Телец и скорпион худшие! Доказано. Близнецы нормальные. Ничего ужасного.

Телец
#98
Гость

Телец и скорпион худшие! Доказано. Близнецы нормальные. Ничего ужасного.

Я не пойму, что тебе такого сделали Тельцы ? И чем мы хуже всех ? Тем что очень любим деньги ? Ну, раз написала, два. Так она постоянно это повторяет. Видно какой-то Телец её сильно обидел. Например, не дал денег. ))) Тельцы - ЛУЧШИЕ !!! И НЕ НАДО нам завидовать !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#99
Українка

Жрать они любят эти тельцы и так устроиться, чтоб поменьше работать и всего делать. Любят лёгкие деньги. Хоть бабы хоть мужики. И еще! Мужики - альфонсы.

Это да. Всё верно. Только я лично не альфонс - живу один.

Телец
#100
Телец

Это да. Всё верно. Только я лично не альфонс - живу один.

Целыми днями сижу дома, отдыхаю. На улицу практически не выхожу (1-2 раза в месяц). Вот это жизнь !!!

Гость
#101
Телец

Я не пойму, что тебе такого сделали Тельцы ? И чем мы хуже всех ? Тем что очень любим деньги ? Ну, раз написала, два. Так она постоянно это повторяет. Видно какой-то Телец её сильно обидел. Например, не дал денег. ))) Тельцы - ЛУЧШИЕ !!! И НЕ НАДО нам завидовать !!!

Слушай, хватит.. Чему завидовать хоть скажи?! Мерзкому характеру? Больше то нет ничего в вас... И не обидел меня никто, описываю просто этих людей, рождённых под знаком тельца. И как видишь, все про них одно и то же пишут.. Как будто это был один
И тот же человек и у нас у всех.. О чем это говорит, как думаешь?

Гость
#102
Телец

Целыми днями сижу дома, отдыхаю. На улицу практически не выхожу (1-2 раза в месяц). Вот это жизнь !!!

Это не жизнь.. Это существование.

Предыдущая тема