Гость
Статьи
И снова стычки с …

И снова стычки с мужчиной-девой

#отношения Сил нет, надоел. Помолвлены, 3 года отношений. Токсичен был с самого начала, но сейчас бьет рекорды :докатились до игнора сообщений (не нравится - не открывает). Поругались, на грани расставания (к слову на носу свадьба, родители наши в курсе, все оплачено, короче все мега серьезно!). Поругались из-за того, что я не готова ставить его выше своей карьеры (переезжать в другой город, его по работе закинули в другой). Поругались сильно, на эмоциях сказал, что не любит меня и не хочет ничего со мной. Молчал 4 дня, не выдержала, написала, чтоб валил ко всем чертям. Заходит, игнорит. Чувства сильные, у нас обоих, по-крайней мере до ссоры были. Но дошли до точки кипения. Не знаю, что и думать. Конец? Разрыв? Таких громких слов никогда не говорил... неужели разлюбил в одночасье?или может не любил вовсе... вопросов много. Вместо точки - многоточие.
P.S. Я рыба.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если опираться только на стихии, к которым относятся ваши знаки Зодиака, то Земля с Водой хорошо взаимодействуют. Вам надо учиться слушать и слышать друг друга. Умерить свои амбиции, искать компромиссы, без этого семью не построить. В данном, конкретном случае, большая часть вины, на мой взгляд, лежит на Вас. Работайте над отношениями))

#2

Если опираться только на стихии, к которым относятся ваши знаки Зодиака, то Земля с Водой хорошо взаимодействуют. Вам надо учиться слушать и слышать друг друга. Умерить свои амбиции, искать компромиссы, без этого семью не построить. В данном, конкретном случае, большая часть вины, на мой взгляд, лежит на Вас. Работайте над отношениями))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Девы-мужики невыносимы. Факт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем